Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2021 (20:10) |  FLOODer  ->  Кроки (27.02.2021 (18:19)) Скрыть пользователя и его темы
а колорад-журков тут ни при делах чёли?!
Ему пока амнистия в связи с семейными обстоятельствами но вынести пердупреждение! Да и без Ляпы Бяшко бесноваться не будет!
27.02.2021 (19:51) |  FLOODer  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
а почему бы тренеру не дать?
Я хз кто он. Да и вряд ли ему эта педаль обосралась 🤣
Как и кеду и реми Мартину 🤣

он наверное единственный нормальный на гомофоруме. не замечен в срачах, гомосятине и войнах.

Он Снузяке DVD продал за 300 рублей со спиленным серийником. Подозрительный и мутный тип!
27.02.2021 (19:35) |  wds  ->  dedVova (27.02.2021 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну вот вот , хЕрург без диплома тебе бы операцию делал бы. Ты бы испытал феерические ощущения.
27.02.2021 (19:27) |  dedVova  ->  wds (27.02.2021 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
Дед ты рехнулся что ли? Белеру - тупая необразованная , которая не прочитала ни одной книжки.
Выдам прописную истину: некоторые необразованные на несколько порядков адекватнее некоторых образованных)))
27.02.2021 (19:19) |  wds  ->  dedVova (27.02.2021 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
Дед ты рехнулся что ли? Белеру - тупая необразованная , которая не прочитала ни одной книжки.
27.02.2021 (19:14) |  dedVova  ->  Кроки (27.02.2021 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы

Ты серьёзно бы взялся вершить суд и справедливость

ничё себе - какой пафос-то!!!!!

на этой помойке? 🤣
тебе видать тоже здесь на помоечке нравится ковыряться! 🤣
И даже больше, чем в телеге)))
27.02.2021 (19:12) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы
я))
Ты серьёзно бы взялся вершить суд и справедливость на этой помойке? 🤣
не) я пошутил)))
27.02.2021 (19:07) |  Кроки  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы

Ты серьёзно бы взялся вершить суд и справедливость

ничё себе - какой пафос-то!!!!!

на этой помойке? 🤣
тебе видать тоже здесь на помоечке нравится ковыряться! 🤣
27.02.2021 (19:05) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (27.02.2021 (18:55)) Скрыть пользователя и его темы
я))
Ты серьёзно бы взялся вершить суд и справедливость на этой помойке? 🤣
27.02.2021 (18:58) |  dedVova  ->  FLOODer (27.02.2021 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили
Ага, рассказывай! А Белерухе зачем выдал? Её же проделки всем известны :)
Завязывай на Лерку тянуть. Она адекватнее большинства здесь)

27.02.2021 (18:55) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы

ну и педаль надо давать адекватам

Можно список адекватов на этом ресурсе? 🤣
я)))
27.02.2021 (18:53) |  Кроки  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы


Результат получился как раз таким который удобен якуду Журкову и постильщику жоп. А все остальное просто зрители которые смотрят на сцену где говном два дебила обкидываются. И иногда в зрителей тоже прилетает.


+100500!
так и есть!
27.02.2021 (18:52) |  ФоррестГамп  ->  Кроки (27.02.2021 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
Этот форум так то для них сделан, а вы все просто фон и зрители.
это ты чёли его сделал?
сделан он совсем не для глумления и ругани, и пидорастии, и этих чёртовых ремонтов (заебали уже)!

Антимозга рассказывал о мотивации создания клона
повторять не буду.

Какая разница кто его делал и для чего?
Результат получился как раз таким который удобен якуду Журкову и постильщику жоп. А все остальное просто зрители которые смотрят на сцену где говном два дебила обкидываются. И иногда в зрителей тоже прилетает.
27.02.2021 (18:47) |  Кроки  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
Этот форум так то для них сделан, а вы все просто фон и зрители.
это ты чёли его сделал?
сделан он совсем не для глумления и ругани, и пидорастии, и этих чёртовых ремонтов (заебали уже)!

Антимозга рассказывал о мотивации создания клона
повторять не буду.
бггг, спецфорум для дегенератов
27.02.2021 (18:41) |  ФоррестГамп  ->  Кроки (27.02.2021 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Этот форум так то для них сделан, а вы все просто фон и зрители.
вы зайдите в чистилище
там уже 330!!!! тем от якуда и журкова под анонимно
и ВСЁ про выяснение их отношений!

мужикам по 5-му десятку - а уровень младшей группы детского сада.
может им так разгружать свою нервную систему нравится? - хз
пусть в чистилище и выясняют, и разгружаются
не вспоминайте старый форум. там вахтерство было жуть.
не подлизал любимчику модераторов и все. сколько перебанили за ярочку например, сам на 3 месяца бан получил.

не надо педали, надо ограничения для пользователей общие делать. чтобы не было синдрома бога.
чёт не уразумею
а почему только якуда надо вычищать?!
а колорад-журков тут ни при делах чёли?!
пропагандон своего среднего рода и пидеростии.
оба замечательно хороши в своих боях
оба гадливы и засерают форум

хотите очистить форум - эту сладкую парочку только вместе вычищать, на свалку.
27.02.2021 (18:18) |  фууууу  ->  wds (27.02.2021 (18:17)) Скрыть пользователя и его темы
Колорадушко - Кедин ник, я могу предъявить доказательства его сера.
там кучи ников, разные варианты колорада. достаточно в пользователи зайти.

а сам кеда не признает других ников кроме кеды.
да не надо никому педаль давать. опять паибота начнётся, как на старом фтре. нахой никого спокойно не пошлёшь
27.02.2021 (18:17) |  wds  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (18:14)) Скрыть пользователя и его темы
Колорадушко - Кедин ник, я могу предъявить доказательства его сера.
27.02.2021 (18:14) |  FUUUUUU  ->  wds (27.02.2021 (17:36)) Скрыть пользователя и его темы
Кеды все время жопы постит исподтишка и просто так исподтишка в пагер всех материт.
он не признается. пишет оклеветали.
27.02.2021 (18:09) |  FUUUUUU  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
а почему бы тренеру не дать?
Я хз кто он. Да и вряд ли ему эта педаль обосралась 🤣
Как и кеду и реми Мартину 🤣

он наверное единственный нормальный на гомофоруме. не замечен в срачах, гомосятине и войнах.
27.02.2021 (18:02) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Запрет анонимам постить что-то кроме текста, ограничение на количество созданных тем в день и ещё куча всего ...
Один хуй будут срать пока есть возможность. И это будет мешать и другим пользователям. Пропадёт удобство анонимности. И это все надо поддерживать, судить реганых, что можно что нельзя, выслушивать тысячу претензий. Говно короче. Один хуй нужны будут педали и ручной режим.

Ну когда одну тему в день можно сделать это что проблемы Якудка же бывало штук 20 надристывал. И чего там в анонимности пропадёт, пиши сцуко тексты, развивай интеллект! И когда всё под именами появляется и смысл в сокрытии пользователей, а счас с его помощью только ники смотреть
27.02.2021 (17:59) |  FLOODer  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (17:25)) Скрыть пользователя и его темы
пиздец. самый неадекватный выбор. тогда и якуду дать заодно.
Ну для неадекватом можно спецзагончик сделать. Пущай Якуд темы про ремонт постит. Тут же главное не то что он постит а то что ты видишь. А так раз на кнопочку и разножайся Ляпа :)
27.02.2021 (17:57) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
Она сама от неё отказалась по итогу. Все саморегулируется флудь. Ща с педалью все ок.
Кстати если бы я мог раздавать здесь педали я бы пожалуй выдал её реми Мартину, спарку и кеду.

Ну ей указали на её неадекватность видать поумнела и поняла что не сможет удержаться
27.02.2021 (17:55) |  wds  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:51)) Скрыть пользователя и его темы
А может нужна., вот откуда ты знаешь.?
27.02.2021 (17:51) |  ФоррестГамп  ->  wds (27.02.2021 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
Пиарщик кавалер животина - очень толковый и развитый. Ему можно кнопку с тренером дать.
Запретить писать анонимно это обязательно.

Пиарщику кнопка не нужна. Его интересует только бутылка и петушиные штаны.
27.02.2021 (17:50) |  ФоррестГамп  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (17:31)) Скрыть пользователя и его темы
а почему бы тренеру не дать?
Я хз кто он. Да и вряд ли ему эта педаль обосралась 🤣
Как и кеду и реми Мартину 🤣
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор