Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили
Ага, рассказывай! А Белерухе зачем выдал? Её же проделки всем известны :)Завязывай на Лерку тянуть. Она адекватнее большинства здесь)
С каких пор Белеруха адекватной стала? Я просто с ней мало пересекался а так халда ещё та, ну чёть поменьше чем Говношатенка
может и было лет... 15 назад... не помню) сейчас - очень даже адекватная.