Ну дядь мишо сюда в марте 2000 прилезло. Я
ну я тоже с самого начала(есть даже скрин за май 2000)...и не думаю что других ветеранов таких нет.
да и собсно не в этом дело, просто бяшко реально гниль, но и глумиться нынче над ним это зашквар.
а вернётся на пмж сюда или нет пох совершенно, тем более недавно в теме про онкоцентр отмечался.