Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 27
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2021 (21:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Удачи вам, Бог даст подберут химию и удалят все нехорошее. Знаю человека с 4, долго лечился, операции. Химию подобрали, ттттт вроде уже года 2 работает на своей работе.

И в Томске только в шапке надо, погода тут нехорошая
21.03.2021 (21:27) |  Primhunter-vTomske  ->  дед Авдотий (21.03.2021 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
в гомске надо архитектуру смотреть, пройтись по старым улочкам

Деревянное зодчество интересное, но очень просится подновить, ну хотя бы покрасить, очень уж пошарпано при ближайшем рассмотрении
в гомске надо архитектуру смотреть, пройтись по старым улочкам
21.03.2021 (21:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
молодой совсем
21.03.2021 (20:43) |  Primhunter-vTomske  ->  Скрыть пользователя и его темы
памятник счастью
21.03.2021 (20:42) |  Primhunter-vTomske  ->  колорадушка (17.03.2021 (21:06)) Скрыть пользователя и его темы

ну как там у тебя дела?


Что-то я ничего не писал, сорян. До Томска добрался, НИИ онкологии с вашей помощью нашел. На операции очередь, валяюсь в палате просто так уже почти две недели, ничего не происходит. Завтра на консилиуме обещают запланировать меня на операцию на следующей неделе.
пару фоток вот сделал с вашими памятниками
17.03.2021 (21:10) |  колорадушка  ->  Primhunter-vTomske (08.03.2021 (20:58)) Скрыть пользователя и его темы
. А стадия 4я в диагнозе.
пиздец конечно, с метастазами значит?
17.03.2021 (21:08) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
новая арка это пустая трата денег, никому она не нужна. какие туристы в гомске, тут смотреть нечего, одно быдло деградирующее.
эт ты зря, смотреть есть что
17.03.2021 (21:06) |  колорадушка  ->  Primhunter-vTomske (08.03.2021 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
да, химией был б хорошо. но у меня история чуть сложнее. мне сначала срезали половину кости. как бы объяснить... если спереди смотреть - высота челюстной кости условно 3 сантиметра. мне, думая, что это просто какая-то инфекция на кости - половину этой высоты срезали. и только потом выяснилось что это рак. ну и на этом тонком участке все продолжало не заживать, кость разрушилась и челюсть сломалась. Изначально планировалась химия, но когда челюсть хрустнула - уже только один вариант остался - все удалять
ну как там у тебя дела?
10.03.2021 (21:38) |  Анонимно  ->  # (08.03.2021 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
в теме уже 2 человека столкнулись в свое время с онкологией и живы
понятно что сразу никто не умирает
09.03.2021 (09:45) |  #  ->  Анонимно (09.03.2021 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
мне в покер последний год не везло вот прям совсем. Наверное удача копилась вот к этой ситуации, нормально все будет )

Ну вот щас прокутит последнее бабло напоследок и сдохнет......

Ты что такой злобный?
Слова то какие - "сдохнет"
Только тот, кто не хлебнул лиха, например, не прошел через онкологию, бросается такими словами.
"Сдохнет"?!
Не разводи гадости в серьезной теме.

За свою жизнь надо бороться до последнего и не сдаваться...
Это очень правильно, но
мы все гости в этом мире и нужно всегда быть готовым покинуть этот мир.
09.03.2021 (08:37) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
одно быдло деградирующее.
ты тут не один
09.03.2021 (08:30) |  Так и есть  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
помнится какой-то педораз отдал приказ снести эту арку.

новая арка это пустая трата денег, никому она не нужна. какие туристы в гомске, тут смотреть нечего, одно быдло деградирующее.

как забавно закрутил очком педораз)
09.03.2021 (01:01) |  Анонимно  ->  Primhunter-vTomske Скрыть пользователя и его темы
мне в покер последний год не везло вот прям совсем. Наверное удача копилась вот к этой ситуации, нормально все будет )

Ну вот щас прокутит последнее бабло напоследок и сдохнет......

Хотя у него были шансы.....он сам их не раелизовал..

За свою жизнь надо бороться до последнего и не сдаваться...
09.03.2021 (00:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гомск недавно объявили городом трудовой доблести) бггггг
08.03.2021 (23:35) |  дед Авдотий  ->  Да ша (08.03.2021 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
Арка на месте. Кирпичи новые.
новая арка это пустая трата денег, никому она не нужна. какие туристы в гомске, тут смотреть нечего, одно быдло деградирующее.
08.03.2021 (23:32) |  Да ша  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:25)) Скрыть пользователя и его темы
Арка на месте. Кирпичи новые. Туристов там никто не ждет.
там ссыль ниже ёпт) и картинки есть от кандинского
и когда оно доделалось
мдаа...
08.03.2021 (23:25) |  дед Авдотий  ->  Да ша (08.03.2021 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще-то это советский ампир))))) Примерно 1950-й год
ну тогда не так уж и жалко. атмосферой сталинизма можно и в сталинках насладится
08.03.2021 (23:24) |  Да ша  ->  Interceptor (08.03.2021 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
Хм. Года два как сделали
хм, ты табличьку то на арке погляди

Построена примерно в 1950. Снесена лет пять назад. Новая точная копия - 2019 или 2020 год. Что еще? Умник.
08.03.2021 (23:22) |  Да ша  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:19)) Скрыть пользователя и его темы
мне нужна аутентичность, чтоб те кирпичи ещё царей помнилиВообще-то это советский ампир))))) Примерно 1950-й год)) Царей уж не было, простите)
Хм. Года два как сделалихм, ты табличьку то на арке погляди
08.03.2021 (23:21) |  Да ша  ->  Interceptor (08.03.2021 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
именно последний год дусь по горсаду не шатался, уж извини
Хм. Года два как сделали
давным-давнону да ну да)))Вы в городе не бываете?именно последний год дусь по горсаду не шатался, уж извини
08.03.2021 (23:19) |  дед Авдотий  ->  Да ша (08.03.2021 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
Точная копия, но новая.
нах мне новодел нужон? мне нужна аутентичность, чтоб те кирпичи ещё царей помнили
08.03.2021 (23:19) |  Анонимно  ->  Так и есть (08.03.2021 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
гундяевские сектанты набежали как тараканы)
гуню не уважаешь?
не потреотично как то
08.03.2021 (23:16) |  Да ша  ->  дед Авдотий (08.03.2021 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
Её давным-давно восстановили, краше прежней. Точная копия, но новая.
Туристко-информационный центр внутри нее, видимо, закрыли из-за ковида.
Вы в городе не бываете?
помнится какой-то педораз отдал приказ снести эту арку.
08.03.2021 (23:12) |  Да ша  ->  Interceptor (08.03.2021 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
про арку можно забыть

и кому же блеать она так сильно мешала?

В смысле?
Страница:    из 27
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор