Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вниз
31.03.2021 (08:20) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Без СНиПов? :))
30.03.2021 (22:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
свои никогда нормально работать не будут ..
25.03.2021 (08:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в поселоке прячут рб от мротика, а места рб раздают тольк своим ..
как здесь жить -то?
21.03.2021 (17:04) |  Анонимно  ->  обыватель (21.03.2021 (17:02)) Скрыть пользователя и его темы
Автор ты ебо бо?
знак вопроса лишний.
21.03.2021 (17:02) |  обыватель  ->  Анонимно (20.03.2021 (13:30)) Скрыть пользователя и его темы
ищется от мротика без заносов офицалка гос .. пишите ...
В смысле пишите? Автор ты ебо бо? Тут нет форумчан кто живёт в твоём посёлке да ещё и при этом может предоставить работу. Название посёлка в студию. Свои скилы и ттх в студию и тогда возможно кто то что либо подскажет тут.
21.03.2021 (12:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в поселочке
20.03.2021 (13:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ищется от мротика без заносов офицалка гос .. пишите ...
20.03.2021 (12:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нужена политика управления ротаации внутуренних кадров и людских ресурсов ,
те программы которые есть с этим не справляютсяя ..
19.03.2021 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
куплю место пожирнее ..
15.03.2021 (21:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
новое мето появилсь в поселк, снова кого-то своего взяли -печалька..
15.03.2021 (20:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нужна обязательная ротация кадров вовсех гос учреждениях ..иначе это окукливание закончится отпочкованием регионов ..
15.03.2021 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ничего -себе у вас там совсем швах ..
15.03.2021 (11:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
первое место за фразы пока у ростелика)
15.03.2021 (11:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
yadi.sk/i/amRscY3TDdS5qw
вот изучите .. все как есть ..
еще надо паруочку вписать ..
14.03.2021 (22:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2021 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
Да что ты, почему остальные работают и дети у них есть
родня пристраивает или сект ..
14.03.2021 (22:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2021 (21:12)) Скрыть пользователя и его темы
Да что ты, почему остальные работают и дети у них есть
14.03.2021 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
честного трудоустройства здесь нет ..и денек тоже ..
в поселк ипотеч креды не брать детей не заводить..
удачи ..
14.03.2021 (19:07) |  моська  ->  Скрыть пользователя и его темы
мротик, ебать тебя в ротик ахах
14.03.2021 (19:06) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чувак, зайди в тему к лумбе про работу в Финляндии. Может туда поедешь. Сварщика корочки есть?
14.03.2021 (19:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.03.2021 (12:03)) Скрыть пользователя и его темы
в поселке нет офицальной рб все что в объявлениях - для отчетности ..
без хрипов без снипов .. папке привет ..
снова отказали ищется офицалка
от мротика офицалка гос беззип..
и вот эту хуйню по кругу ты сколько уже здесь пишешь, лет 5?

Не 5 лет, больше. На старом фтр он лет 5 это же писал
14.03.2021 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
проверяйте)
14.03.2021 (16:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
протестил в поселке все оф вакансии спец-стов фейковые либо предусматривают еще что-то кроме
образования список выкладывал уже ..
14.03.2021 (16:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2021 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе сколько лет..? и 40 ка нет .., интересно занчем они тогда объявления эти вывешивают .. для отчетов ?
14.03.2021 (16:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хотел устроиться на престижную работу но там дескриминация по возрастному признаку ..
14.03.2021 (14:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2021 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
в этом году уже 1 контора отказала . гос- форумлировка возраст не тот ..,хотя там возраст вообще значения не имеет ), не ожидал ..думал действительно специалисты нужны..
Тебе сколько лет, ущербный?
14.03.2021 (14:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в поселоке кончилась честная работа..
14.03.2021 (12:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
...
14.03.2021 (12:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в этом году уже 1 контора отказала . гос- форумлировка возраст не тот ..,хотя там возраст вообще значения не имеет ), не ожидал ..думал действительно специалисты нужны..
13.03.2021 (13:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
денек нет ..
12.03.2021 (22:45) |  Анонимно  ->  обыватель (12.03.2021 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
Я не пойму его цель.
не цель его нужно понимать, а причину.
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817718  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор