Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вниз
16.03.2021 (20:38) |  TopGun  ->  FLOODer (16.03.2021 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я про эту
t.me/forum00
16.03.2021 (20:03) |  FLOODer  ->  TopGun (16.03.2021 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Так это ляпкина группа в телеге схуями?
Ну какая-то есть похожая на официальную, там походу один Ляпа себя и самоудовлетворяет ...
16.03.2021 (19:47) |  TopGun  ->  FLOODer (16.03.2021 (19:45)) Скрыть пользователя и его темы
Так это ляпкина группа в телеге схуями?
А Ляпа чёт завис на одной картинке ... видать из последних сил нарисовал :)
16.03.2021 (19:44) |  FLOODer  ->  Анонимно (16.03.2021 (19:36)) Скрыть пользователя и его темы
ну я тоже с самого начала(есть даже скрин за май 2000)
А ты кем тогда был?

И мало тут стариков таки 21 год прошёл кто повзрослел, у кого интересы сменились, а кто вообще помер.
16.03.2021 (19:37) |  Анонимно  ->  FLOODer (16.03.2021 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Загончиком надо всяех Бяшек и ляпок огородить да пущай там размножаются ...
Ну антимозгу можно было раздел создать для хoливаров 8))) пущай бы там все замесы были.
16.03.2021 (19:36) |  Анонимно  ->  FLOODer (16.03.2021 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну дядь мишо сюда в марте 2000 прилезло. Я
ну я тоже с самого начала(есть даже скрин за май 2000)...и не думаю что других ветеранов таких нет.
да и собсно не в этом дело, просто бяшко реально гниль, но и глумиться нынче над ним это зашквар.
а вернётся на пмж сюда или нет пох совершенно, тем более недавно в теме про онкоцентр отмечался.
16.03.2021 (19:27) |  FLOODer  ->  Анонимно (16.03.2021 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ну без Журка активность чуть поменьше согласись?!
ну политота почти загнулась на форуме, на радость остальным...

Загончиком надо всяех Бяшек и ляпок огородить да пущай там размножаются ...
16.03.2021 (19:27) |  FLOODer  ->  Анонимно (16.03.2021 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
Но дядь мишо гнать с форума нельзя - достояние и самый старый пользователь
смешно йопта...какое он нах достояние? он - позорище форума.
и насчет самый старый юзер, да с чего бы? в числе старожил лишь...

Ну дядь мишо сюда в марте 2000 прилезло. Я довольно древний и то только с сентября 2001 года
16.03.2021 (19:20) |  Анонимно  ->  FLOODer (16.03.2021 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну без Журка активность чуть поменьше согласись?!
ну политота почти загнулась на форуме, на радость остальным...
16.03.2021 (19:18) |  Анонимно  ->  фууууу (15.03.2021 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Но дядь мишо гнать с форума нельзя - достояние и самый старый пользователь
смешно йопта...какое он нах достояние? он - позорище форума.
и насчет самый старый юзер, да с чего бы? в числе старожил лишь...
16.03.2021 (19:10) |  FLOODer  ->  фууууу (15.03.2021 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
деда ты сам убедился, что есть журок нет журка. а жирная любительница мужиков все равно дрищет на форуме.

А что по активности, они оба без передыха апали друг друга,а сейчас жирная в одно рыло сама себе пишет когда захочет.

Ну без Журка активность чуть поменьше согласись?!
15.03.2021 (22:59) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
деда ты сам убедился, что есть журок нет журка. а жирная любительница мужиков все равно дрищет на форуме.

А что по активности, они оба без передыха апали друг друга,а сейчас жирная в одно рыло сама себе пишет когда захочет.
15.03.2021 (19:12) |  FLOODer  ->  У пациента опять обострение :) Скрыть пользователя и его темы
Вроде и дядь мишо нет, ан неймётся ему ...
Так что отвественность почти обоюдная у них с дядь мишо. Но дядь мишо гнать с форума нельзя - достояние и самый старый пользователь. А Ляпе пинка под зад отсюда надо бы наладить!
Ляпа опять на коне, а я уж думал мы его потеряли :(

И кстати как бы дядь мишо не крутилось но факт остаётся фактом, без него активность Ляпы упала на порядок
10.03.2021 (22:10) |  FLOODer  ->  фууууу (07.03.2021 (16:20)) Скрыть пользователя и его темы
есть. просто мы на него хер положили.
а он без нас не может никак. вон с фотками своих двух любимых мужиков бегает, бесится что они не отвечают ему взаимностью.

Да чёт деградирует Ляпа ...
07.03.2021 (16:20) |  фууууу  ->  FLOODer (07.03.2021 (15:09)) Скрыть пользователя и его темы
есть. просто мы на него хер положили.
а он без нас не может никак. вон с фотками своих двух любимых мужиков бегает, бесится что они не отвечают ему взаимностью.
07.03.2021 (15:09) |  FLOODer  ->  Да уж ... Скрыть пользователя и его темы
Чёт Ляпу опять накрыло. А достойных противников то нет уже :(
27.02.2021 (22:22) |  FLOODer  ->  тренер (27.02.2021 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
по технике Сони
Так я ему Сони и не продавал

А что ты ему продал и зачем он это купил?
Да похуй что пишет Жирный...
Флудер не помнит что было вчера. и час назад
27.02.2021 (22:13) |  тренер  ->  FLOODer (27.02.2021 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
по технике Сони
Так я ему Сони и не продавал
27.02.2021 (22:09) |  FLOODer  ->  тренер (27.02.2021 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
Да какой может быть номер на аппарате?
Ну Снузяка эксперт по технике Сони ему виднее
Да какой может быть номер на аппарате?
27.02.2021 (21:34) |  тренер  ->  wds (27.02.2021 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Значит кто клевещит на тебя поганный человечешко.
Это Россия
27.02.2021 (21:34) |  FLOODer  ->  тренер (27.02.2021 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
ира, он просто перепрадал ворованную вещь.
успокойся уже.

Я не продавал ворованное..этот плеййер был мной куплен лично а Эльдорадо

Ну значит спилили уже тамЪ!
27.02.2021 (21:33) |  wds  ->  тренер (27.02.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Значит кто клевещит на тебя поганный человечешко.
27.02.2021 (21:31) |  тренер  ->  wds (27.02.2021 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Так должен быть паспорт и чек на вещь.
Так есть и отдал..копии не оставил..мой косяк
27.02.2021 (21:27) |  wds  ->  тренер (27.02.2021 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Так должен быть паспорт и чек на вещь.
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817634  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор