Не истери дементный, я живу в частном, благоустроеном доме.
Обтекай старый безработный хуесос lol)
Так дом то не твой! Альфонсируешь, а ещё меня осуждал - перхоть ты Ляпа беспринципная!
Дементный, я плачу за этот дом, я пткупаю вещи, продукты,.
А пожарить шашлык для меня, это купить уголь, мясо ЗА Свои деньги, разжечь мангал, и пожарить :-)
Не оправдывайся наркоман. Откуда у тебя деньги на это