я даже его фамилии не знаю. я искал могилки по имени и по дате. это прикинь надо к каждой подойти, посмотреть имя, дату смерти. неделя нужна Востриков фамилия
поехали вместе, если ты точно помнишь, где его могила. я ездил с фотографией евоной. хотел на могилку поставить. именно вон ту, с коннекта, что ниже запостил
лазил я там лазил по этому кварталу и не нашел. там квартал с гектар Ну он вначале похоронен тогда его только начинали "заселять"
ну скатаюсь еще раз летом. попробую еще раз найти. Но где там начало я хз. КОгда я ездил там всё заросло травой. я часа полтора пытался найти по краям и не нашел. а чтобы весь квартал обойти предметно, пару дней надо
ну потому что ты ни с кем не бухал. А единственный реал, где ты засветился - это была форумовка Лунёва, на которой ты 25-летнюю Понку за жопу мацал, старый пердун. Ухахахахаха
ну всё, медаль тебе. ты хотя бы бухал с ним хоть раз? на коннекты ходил с девками? я бухал. собутыльники даже на тех пьянках у него были мутные. От бы я помнил с кем бухал из ФТР ... шибко много вас было и не все представлялись
У Коти голос сексуальный. Она мне как-то звонила. Голос прям ласковый такой, чуть ли не детский. Но сама канеш с припиздью тётка — слоники фарфоровые, мебель цыганская, етц.
15.04.2021 (16:19) |
Лось
->
а вон тот парнишка рядом с КОдом я не помню кто. Но тоже с ФТР. Позитивный парнишка.
15.04.2021 (16:15) |
Лось
->
А у вас есть чо вспомнить? Или вы только у моника надрачивали в ФТР всю свою жизнь?
15.04.2021 (16:14) |
Лось
->
24 июля 2010 года
15.04.2021 (16:14) |
Лось
->
Олька28 с титьками. Топчет мой плед. и чьи-то портки.
15.04.2021 (16:12) |
Лось
->
Это был коннект Клуба красивых умниц. ПОмню жара стояла невыносимая. а бухали там где Олькин коттедж. В ебенях каких-то в районе Тойота-центра на Нижнем. Я с похмелюги аццкой был. Водоёма нет. Я там чуть солнечный пиздюль не выхватил. ПРиехал на машине. ПОхмеляццо нельзя. Воды холодненькой нет. Аццкий коннект был для меня. Пот стекал по еблу рекой. Но мой шашлык все похвалили..
15.04.2021 (16:11) |
Лось
->
Изолятор. Гнул гаечный ключ пальцами.
15.04.2021 (16:10) |
Лось
->
Бабы
15.04.2021 (16:09) |
Лось
->
Еще у него там звери жили, то ли хомяки, то ли свинки морские. А может и крыса. Я уже не помню. Мы удивлялись что оно жило у него без клетки и бегало по типографии. Прибегало только чтобы похавать. Но это неточно. А может это даже кролик был. я помню, что какой-то пушистый зверь.
15.04.2021 (16:08) |
Лось
->
Помню в мае 2011 пришел к нему в типографию на синьку. А там Кротов был с Юджиным. Вот на той синьке меня Кротов взял на работу в Томскую Неделю. Даааа. Были времена.