Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
17.04.2021 (17:08) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
В моей поликлинике открыли дополнительные здравпункты в городе, распределив потоки населения и сохранив нормальные показатели времени приема и обслуживания.
Врёшь ты всё)))))))

да это форумный путиноид. живет в мирке где едро все делает для народа.
где нету беспредела и коррупции.
17.04.2021 (16:29) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (16:23)) Скрыть пользователя и его темы
Путин не стал ставить Спкутник
Это не факт, да и Шойгу поставил без проблем, и врачей, и военных привили. По логике всепропальщиков, первыми должны были привить самых бесполезных: безработных и пенсионеров, экспериментируя с составами. А потом уж врачей, военных и прочих бюджетников, на обучение которых затрачены колоссальные финансовые и материальные ресурсы.
Путин не стал ставить Спкутник, значит полюбому ставил либо Вектора либо Чумакова
«Вакцина «Спутник V» сделана на основе инактивированного вируса. Там вставлен кусочек от возбудителя COVID-19, на который организм реагирует выработкой антител. Вакцина «Вектора» – это полностью синтетический препарат: информационное сообщение, которое отправляется в организм для выработки иммунной защиты. А вакцина Чумакова – это классическая вакцина, которая сделана из убитого вируса. Её выпуск немного задержался, потому что чтобы иметь убитый вирус, надо сначала получить живой вирус, так что там должны быть особые условия в плане безопасности всего этого процесса»
17.04.2021 (16:20) |  TopGun  ->  Spark (17.04.2021 (16:12)) Скрыть пользователя и его темы
эпивак
ЭпиВак и ЭпиВакКорона это разные вкацины.
В общем их три, спутник, эпиваккорона и эпивак
17.04.2021 (16:15) |  Юпитер5.  ->  Spark (17.04.2021 (16:12)) Скрыть пользователя и его темы
получается эпивак более современная и технологичная?
Не знаю, я Гамалеи не был, но у Вектора все прямо классно поставлено.
17.04.2021 (16:12) |  Spark  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (16:03)) Скрыть пользователя и его темы
получается эпивак более современная и технологичная?
17.04.2021 (16:03) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
Вот мне просто инетресно, в ваших кругах медработников, не ужто все уверены в безопасности этой вакцины, она ведь на коленке сделана за несколько месяцев, ведь как врачи выже должны понимать что вакцины годами делаются и тестируются?
нет, не все уверены, люди разные бывают. Я ставил по работе, в обязательном порядке, хотя отводы по антителам тоже были у некоторых, их не прививали. По вакцинированию - я за всеобщую вакцинацию, и не только от ковид. А если про SARS-COV2, то вакцина создана не с пустого места, первые заражения были в начале 00х в Китае. SARS-COV, где SARS означает как раз эту особую опасность: SARS = ТОРС - тяжелый острый респираторный синдром, тогда эту болезнь локализовали и стали изучать, а в 19 году появилась более контагиозная версия, но наработки уже были. Если говорить про вакцины, в России очень мощная школа вирусологии и биотехнологий, я лично был в Кольцово и там все очень современно и технологично. Так что я бы топил, может, и за ЭпиВакКорону, но уже привит спутником.

Кому интересно: en.wikipedia.org/wiki/Severe_acute_respiratory_syndrome_coronavirus
17.04.2021 (15:53) |  TopGun  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, вот ты говрил что поставил спутник.
Вот мне просто инетресно, в ваших кругах медработников, не ужто все уверены в безопасности этой вакцины, она ведь на коленке сделана за несколько месяцев, ведь как врачи выже должны понимать что вакцины годами делаются и тестируются?
Зато у нас теперь на фтр свой врач есть, можно теперь вообще не ходить в больницу))
Есть ещё Кроки, но от неё чото толку нет)
17.04.2021 (15:38) |  TopGun  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Тыж вроде не медик?))
да уж прошли годы с нашей последней встречи) Отучился я в ТБМК и теперь тяну лямку на скорой, как говорит мишаня666 за 14пицот)

Нуничосе))))
Ни ты уж сильно так не топи, что так всё заебись, знаешь же прекрасно что не совсем всё хорошо у нас в медицине)
17.04.2021 (15:36) |  Юпитер5.  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Отучился я в ТБМК и теперь тяну лямку на скорой, как говорит мишаня666 за 14пицот)
17.04.2021 (15:33) |  мед  ->  МИХАИЛ666 (17.04.2021 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Я вижу закрывшиеся больницы, а потом пытаюсь записаться к хирургу и мне предлагают сделать это через полгода по ОМС или через несколько недель за бабки.
Но я должен посмотреть какое-то видео и прозреть в том, что на самом деле, всё превосходно у нас с медициной.

в кремлёвской больничке всё здорово, потому что слуги народа должны следить за здоровьем, иначе не хватить сил заботиться о простых людях)
по омс сначала к терапевту через три недели, потом через три недели к хирургу, итого полтора месяца, возможно за это время вопрос рассосётся)
всё естесственно упирается в финансирование, неи хватает почему то на всё денег, на сирию, крым, кавказ, да мало ли ещё на что, потому и рвётся лоскутное одело, напечатают деньжат, опять беда, цены попёрли, сплошное расстройство для призидента(
17.04.2021 (15:32) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (15:28)) Скрыть пользователя и его темы
Тыж вроде не медик?))
да уж прошли годы с нашей последней встречи) Отучился я в ТБМК и теперь тяну лямку на скорой, как говорит мишаня666 за 14пицот)
17.04.2021 (15:28) |  TopGun  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:24)) Скрыть пользователя и его темы
И с чем ты пытался записаться к хирургу?
Тыж вроде не медик?))
17.04.2021 (15:24) |  Юпитер5.  ->  МИХАИЛ666 (17.04.2021 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Я вижу закрывшиеся больницы, а потом пытаюсь записаться к хирургу и мне предлагают сделать это через полгода по ОМС или через несколько недель за бабки.
какие закрывшиеся больницы? И с чем ты пытался записаться к хирургу?
17.04.2021 (15:22) |  МИХАИЛ666  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:18)) Скрыть пользователя и его темы
Я вижу закрывшиеся больницы, а потом пытаюсь записаться к хирургу и мне предлагают сделать это через полгода по ОМС или через несколько недель за бабки.
Но я должен посмотреть какое-то видео и прозреть в том, что на самом деле, всё превосходно у нас с медициной.
17.04.2021 (15:20) |  .i.  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:18)) Скрыть пользователя и его темы
ты даже не понимаешь как всё устроено
не надо понимать
надо распространять)
17.04.2021 (15:18) |  Юпитер5.  ->  МИХАИЛ666 (17.04.2021 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
Ну зачем мне смотреть тупые видео, если можно открыть данные росстата, а потом посмотреть количество свободных мест для записи? Можно врать и изворачиваться сколько угодно, рассказывая сказки, но статистика и факты говорят об обратном
какие факты у тебя говорят об обратном? Я то понимаю к чему идет вся эта история, а то что ты там какие-то параллели проводишь - это сугубо твой СПГС и теории заговора, ты даже не понимаешь как всё устроено, но упорно пытаешься вставить своё "авторитетное" мнение)
17.04.2021 (15:12) |  МИХАИЛ666  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (15:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ну зачем мне смотреть тупые видео, если можно открыть данные росстата, а потом посмотреть количество свободных мест для записи? Можно врать и изворачиваться сколько угодно, рассказывая сказки, но статистика и факты говорят об обратном
17.04.2021 (15:11) |  Юпитер5.  ->  МИХАИЛ666 (17.04.2021 (15:05)) Скрыть пользователя и его темы
С 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц
да даже скучно уже полемизировать
rosinfostat.ru/zdravoohranenie/
17.04.2021 (15:05) |  МИХАИЛ666  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
С 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. Если оптимизация продолжится теми же темпами (закрывается в среднем 353 больницы в год), через четыре-пять лет в России останется около трех тысяч больниц — этот показатель соответствует состоянию медицины в 1913 году.

Но у Юпитера, что-то, якобы, открыли. Значит, зашибись всё 👍
17.04.2021 (14:53) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это тебе фортонуло что ты рядом живёшь, воот тем кто на ботаническом живёт им тоже фортит сейчас
так если бы я рядом не жил, я бы ходил либо к себе на Гагарина 4, либо по той же записи через неотложку на Карташова 38, а тут открыли на Тверской и предложили для удобства туда ходить, это отделение только для местных.
17.04.2021 (14:50) |  TopGun  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это тебе фортонуло что ты рядом живёшь, воот тем кто на ботаническом живёт им тоже фортит сейчас
17.04.2021 (14:47) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
У нас тоже моего терапевтка, кторому я всегда ходил кудато на степановку, на Ботанический закинули, видимо тоже из этойже оперы
там не мой терапевт сидит, это временное решение, мой терапевт на Гагарина на участке как торчал, так и торчит, а сюда я хожу, чтоб там очереди не создавать и получить быстрое обслуживание.
17.04.2021 (14:46) |  Eurofilin  ->  TopGun (17.04.2021 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Геноцид населения начинается с медицины! спасибо Путину!
17.04.2021 (14:44) |  TopGun  ->  Юпитер5. (17.04.2021 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
У нас тоже моего терапевтка, кторому я всегда ходил кудато на степановку, на Ботанический закинули, видимо тоже из этойже оперы
17.04.2021 (14:39) |  Юпитер5.  ->  TopGun (17.04.2021 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
В моей поликлинике открыли дополнительные здравпункты в городе, распределив потоки населения и сохранив нормальные показатели времени приема и обслуживания.
Врёшь ты всё)))))))

Почему вру, вот, открыли рядом с моим домом, теперь сюда обращаюсь по предварительной записи через диспетчера.
yandex.ru/maps/org/mlpmu_bolnitsa_2_otdeleniye_obshchey_vrachebnoy_praktiki_ogauz/72278640176/gallery/?ll=84.972189%2C56.473919&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17
У нас было два терапевта, теперь остался один, вот такая оптимизация
Ну вот как попатсь к терпевту, если он до конца апреля уже весь расписан.
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор