Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
24.04.2021 (18:29) |  TopGun  ->  работавахтой (24.04.2021 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
труд очень полезен для здоровья
Особенно по 12 часов)
24.04.2021 (18:29) |  TopGun  ->  Так и есть (24.04.2021 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
Так путину дворец нужно достраивать
24.04.2021 (18:28) |  работавахтой  ->  wds (24.04.2021 (18:12)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну еще растолстешьможете сами готовить пищу и питаться как хотите

и туберкулез заработаешь с вашего питания.труд очень полезен для здоровья
24.04.2021 (18:24) |  Так и есть  ->  работавахтой (24.04.2021 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
100 р./день
сука 20 лет назад было 100 р./день
вы там чо ебанулись все?)
24.04.2021 (18:12) |  wds  ->  работавахтой (24.04.2021 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну еще растолстешь и туберкулез заработаешь с вашего питания.
24.04.2021 (18:10) |  работавахтой  ->  Анонимно (24.04.2021 (17:59)) Скрыть пользователя и его темы
цены на питание и проживание в студию ..
условия везде разные, если проживание платное, то около 100 р./день
где-то есть продпаек и комната приема пищи, где-то талоны на питание 50-100р, или бесплатный обед
24.04.2021 (18:07) |  wds  ->  дед Авдотий (24.04.2021 (18:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ему как сиделец нож воткнет
если сидельцев и алкашей берёт, то проблем не будет
24.04.2021 (17:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
цены на питание и проживание в студию ..
24.04.2021 (17:58) |  дед Авдотий  ->  TopGun (24.04.2021 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
Бичей ищет, которые за штукарь будут 12 часов в день ебашить
думаешь не найдёт? бичи из деревень и гастеры ещё не перевелись
24.04.2021 (17:56) |  работавахтой  ->  Так и есть (24.04.2021 (17:51)) Скрыть пользователя и его темы
еще вась, и киданет в оконцовке)
все организации серьезные, ни у кого нет интереса кого-либо обманывать, совсем наоборот
24.04.2021 (17:53) |  TopGun  ->  Так и есть (24.04.2021 (17:51)) Скрыть пользователя и его темы
вась, еще и киданет в оконцовке)
Ага, вот эта фраза уже наебаловым попахивает.
Жилье и питание за счет работодателя или плата вычитается из зп.
24.04.2021 (17:51) |  Так и есть  ->  TopGun (24.04.2021 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
еще вась, и киданет в оконцовке)
стандартный договор ГПХ (гражданско-правового характера)
24.04.2021 (17:50) |  TopGun  ->  Так и есть (24.04.2021 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
Бичей ищет, которые за штукарь будут 12 часов в день ебашить
24.04.2021 (17:49) |  TopGun  ->  работавахтой (24.04.2021 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Работа для рабов
24.04.2021 (17:46) |  Так и есть  ->  работавахтой (24.04.2021 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
1300-2000 р
дешевонах)
24.04.2021 (17:39) |  работавахтой  ->  Анонимно (24.04.2021 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
Требуются работники на конвейер, разнорабочие, грузчики, уборщики и т.д. Дневные/ночные смены 12 часов с обеденным перерывом 1300-2000 р. Мужчины, женщины, до 60 лет, можно без опыта. Жилье и питание за счет работодателя или плата вычитается из зп. Еженедельные авансы, первая оплата после 4-6 отработанных смен
24.04.2021 (17:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
на огороде можно и дома копаться ... там гарантий больше.. что без пропитания не останешься ..,
пишите ваши условия работы оплаты проживания сканы договоров ?
24.04.2021 (16:15) |  работавахтой  ->  работа вахтой Скрыть пользователя и его темы
Предлагаю работу вахтовым методом в европейской части РФ. Много вариантов. Пишите в пагер
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10390  |  Хардкор