и как самого фартового инвестора фтр)
Псомотри цену за последний месяц. Если бы ты его купил месяц назад то цена была бы 0.5. Если продал сейчас, после ОХУЕННОГО падения, цена была бы 1.07. Ты бы удвоил свои деньги.
С учетом падения блять)
Как тут можно не заработать? НУ КАК БЛЯТЬ?
на истории всегда легко смотреть и говорить - вот если бы месяц назад купил на 10к, щас бы уже лям поднял)
А при текущей цене ты ни в какой момент времени не знаешь на 100% куда она пойдет через 5мин, час, день.
А наебать тебя хотят каждую секунду - я не шучу)
Сидиш такой онлайн в рынке, вполне доволен собой, в плюсе, ручками контролируешь ситуацию, стопы не ставишь чтобы зря не снесли.
пошол чайку налить, приходишь, а цена ушла в другую сторону и ты уже в минусе)
Или стоп снесло, если ставил - тоже неприятно.
я конечно не знаю твою тактику торговли - сколько у тебя среднее время пока ты сидиш в позе?
На каких фреймах торгуеш?