Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 64
Назад » « Вперед Вниз
24.04.2021 (23:51) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (24.04.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
какой-то ты суетной
ты же сам писал про долгие позиции
покупай монеты на выходе да пусть они растут

У меня нет денег на долгие позиции. Если бы я купил и сидел бы в долгих поизициях, у меня бы сейчас было на 30к крипты а не а 50к. А я продал, и после падения уже закупил. Мне не надо теперь отбивать то что на падении проебалось
как заманчиво стелет, прям бегом надо на бинанс
24.04.2021 (23:50) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ты уже месяц и ни хуя не получил
Че это. Месяц назад я на вебмани биток купил. Причем купил неудачно не через торги. Но все равно когда на карту назад вывел 3к заработал. А на биржу я меньше 2х недель назад зашел. И сразу все обвалилось если чо. Но я считаю это плюсом, я в общем то от обвала не потерял нихуя, но получил кучу опыта, и осторожность.
24.04.2021 (23:49) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Прям такой наивня, я грит солью крипту, перед обвалом, ну все бля такие дураки, а один Ваня только знает когда нужно будет выходить
Я уже слил. В баксы. Неделю назад. Потом откупил, поторговал в плюс, и опять в баксы вышел перед вторым проливом. И даже если не успею, да и похуй, прибыль то я выведу давно уже)

какой-то ты суетной
ты же сам писал про долгие позиции
покупай монеты на выходе да пусть они растут
24.04.2021 (23:49) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
заходят котрые играют на икс бет и делают неделю по x2. Там НИЧЕГО не надо дделать. ПРОСТО КУПИЛ, а через месяц ПРОСТО ПРОДАЛ.
Игроман -горе семье. Кто-нибудь уже сказать уйгур-Маринке муж тратить семейный бюджет игры!
24.04.2021 (23:48) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (24.04.2021 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
ну уж конкретно надо, я б доги купил
Нельзя по доги считать. Он прыгает по твитам маска и пампам реддита. Это вообще нихуя не показатель. Но если что за прошлую неделю доги подорожад на 650%. Так что если бы ты вложил в начале месяца 100к в доги, в середине ты бы вывел 650к с них.
А потом пусть хоть все падает хоть куда. Но доги упал всего на 50% при падении)
24.04.2021 (23:48) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
если за месяц ты получишь x2.
Ты уже месяц и ни хуя не получил, о чём ты бредишь болезный? С чего ты-возомнрил что все дураки, а ты нет, тебе про обвал сам господь бог поелупрелит, чиоб ты-продавал и выводил деньги?
24.04.2021 (23:46) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
Прям такой наивня, я грит солью крипту, перед обвалом, ну все бля такие дураки, а один Ваня только знает когда нужно будет выходить
Я уже слил. В баксы. Неделю назад. Потом откупил, поторговал в плюс, и опять в баксы вышел перед вторым проливом. И даже если не успею, да и похуй, прибыль то я выведу давно уже)
24.04.2021 (23:45) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты не знаешь когда будет пик, никто этого не знает, поэтому как раз до попедного ты и будешь ждать, потому что не знаешь когда он будет
Я буду выводить половину выигрыша каждый блять месяц) Все выводят. Зоя вон уже с осени вытаскивает по 100к+ каждый месяц. Ну даже завтра вноль упадет крипта. (хотя как она может упасть в ноль?? Никак) она все равно в плюсе на миллион будет)
Прям такой наивня, я грит солью крипту, перед обвалом, ну все бля такие дураки, а один Ваня только знает когда нужно будет выходить
24.04.2021 (23:44) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
Через две недели попробуй посчтиать сколько бы ты заработал если бы купил сегодня на 100к по 20% eth etc bnb xrp doge)
Я даже цены сохраню для удобства.

ну уж конкретно надо, я б доги купил
24.04.2021 (23:44) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
Да откуда тебе знать когда этот победный будет
Я же написал, когда ты купишь)
Условно когда крипту можно будет купить в два щелчка в сбербанке. Вот после этого будет рост а потом падениею Ну хуле тут знать.
Ну и если блять рост продолжается 10 лет, Дениска, ну можно же рискнуть, если за месяц ты получишь x2. Ну уж месяц то поди еще протянет крипта а? РОтшильды вон биржу купили. ОНи же не дураки, наверно расчитывают на РОСТ. Иначе нахуй им блять биржа. Сука на ккакой же ты тупой.
ваня конечно пздц бесстрашный)
фортуна сопутствует смелым))
24.04.2021 (23:43) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты не знаешь когда будет пик, никто этого не знает, поэтому как раз до попедного ты и будешь ждать, потому что не знаешь когда он будет
24.04.2021 (23:42) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
и как самого фартового инвестора фтр)
coinmarketcap.com/currencies/xrp/
Псомотри цену за последний месяц. Если бы ты его купил месяц назад то цена была бы 0.5. Если продал сейчас, после ОХУЕННОГО падения, цена была бы 1.07. Ты бы удвоил свои деньги.
С учетом падения блять)
Как тут можно не заработать? НУ КАК БЛЯТЬ?
24.04.2021 (23:39) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы

Я после двухкратного увелечения выведу свои бабки) авдотий не тупи) никто не заставялет держать все до победного

Да откуда тебе знать когда этот победный будет
24.04.2021 (23:39) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня вы последний раз в жизни видите его дешевле 50к баксов
ты уже втарил на всю котлету?)

Да.У мкеня котлета 50к, я же говорил что кредитоваться не буду. Ща с зарплатки еще докину тыщ 20 наверно. Хочу на них шиткоины покупать попробовать которые только листятся. Там по x5- x10 норма. Если не обьебут на покупке.
24.04.2021 (23:38) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
но слишком он зелен... А крипта очень волатильна.
Если у него получится - можно будет вписать в аналы истории как самого фартового инвестора фтр)

Бля, не тупи, ща долбоебы заходят котрые играют на икс бет и делают неделю по x2. Там НИЧЕГО не надо дделать. ПРОСТО КУПИЛ, а через месяц ПРОСТО ПРОДАЛ.
24.04.2021 (23:37) |  Spark  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:27)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня вы последний раз в жизни видите его дешевле 50к баксов
ты уже втарил на всю котлету?)
24.04.2021 (23:37) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (24.04.2021 (23:30)) Скрыть пользователя и его темы
Я после двухкратного увелечения выведу свои бабки
ну хз, может наоборот ещё закинешь

МОж и закину, и поять выводить начну. Просто выводить равномерно намного удобнее.
радует что вы хоть признали что можно быстро заработать)
Первый шаг сделан)
Через две недели попробуй посчтиать сколько бы ты заработал если бы купил сегодня на 100к по 20% eth etc bnb xrp doge)
Я даже цены сохраню для удобства.

24.04.2021 (23:35) |  Spark  ->  TopGun (24.04.2021 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька походу сольёт всё?
я за него пальчики держу, чтобы не слил)
но слишком он зелен... А крипта очень волатильна.
Если у него получится - можно будет вписать в аналы истории как самого фартового инвестора фтр)
24.04.2021 (23:30) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Я после двухкратного увелечения выведу свои бабки
ну хз, может наоборот ещё закинешь
24.04.2021 (23:28) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (24.04.2021 (23:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька походу сольёт всё?
в несколько раз увеличит, а потом полный слив депо

Я после двухкратного увелечения выведу свои бабки) авдотий не тупи) никто не заставялет держать все до победного. Выводи половину прибыли раз в две недели и будет тебе счастье.
24.04.2021 (23:27) |  дед Авдотий  ->  TopGun (24.04.2021 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька походу сольёт всё?
в несколько раз увеличит, а потом полный слив депо
24.04.2021 (23:27) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька походу сольёт всё?
Дениска как можно слить? Сука не продавай крипту, и ты не сольешь блять. А биток уже хуй когда подешевеет. Сегодня вы последний раз в жизни видите его дешевле 50к баксов.
24.04.2021 (23:25) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:17)) Скрыть пользователя и его темы
- как на росте, так и на последующем обвале.
но это получится не у всех. Далеко не у всех...

Скажи, как у тебя может не получится, если ты сейчас купишь битка эфира рипла и еще пару коинов с топ 20.
Ну вот как? Просто купишь и будешь проверять цену раз в месяц. Ценник за полгода вырастет раз 10- 20.
Продашь и все.
Соль в том что что бы заработать на акциях, надо либо иметь кучу бабок, и кучу времени, либо лезть на фьючерсы и рубить с плечами. Там риски упасть в ноль очень велики. В крипте пока что, такого нет. Ты просто покупаешь ебаный эфир за 2000 баксов сегодня а к зиме продаешь за 10 000 баксов. ВСЁ БЛЯТЬ.
24.04.2021 (23:22) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
Таких объемов денег не прошло во всем диапазоне роста от $10к до $65, когда толпа обратно полезла в крипту)

Да откуда тебе знать объемы то) Это же крипта)
как ты определишь когда была продажа а когда кто то просто по кошелям рассувал)
У тебя все смешалось, ты сову на глобус натягиваешь.
И даже если допустить что ты прав. Ну какая в жопу разница?
Факт в том что сейчас крипта дорожает спрос растет. И не важно кто купил - если это был не ты. А это был не ты.
И у меня для тебя новость - толпа еще до сих пор в крипту не полезла) только только заглядывает недоверчиво в окно) Когда толпа полезет биток до 500к улетит)

24.04.2021 (23:18) |  TopGun  ->  Spark (24.04.2021 (23:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька походу сольёт всё?
ну будет весело - это вне всяких сомнений)
Причем заработать можно будет действительно докуя - как на росте, так и на последующем обвале.
но это получится не у всех. Далеко не у всех...
Но у кого получится - это будет шикарно конечно)
А, на все верно - декабрь 2017 на бирже торговать стали, вот он и первый памп на хайпе. но объемы то - с гулькин куй)
Твоя нужность понимать И Ван не знать арихметик, главный ценность биткойн для Ван И - ничего не делательность и заботать! И Ван спать думать деьги расти а не покупать бургер в америк на его денег для ипотек дворец сша))
Страница:    из 64
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817738  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор