а надо ловить монеты еще до выхода. пытаться их выкупить. вот они растут сразу и не в 2, а в 10,20,40 раз
Настя, я покупаю то что продается на бирже. Те монеты которые еще не набирже, трудно купить. Они продаются хуй пойми где и хуй пойми как. И вообще не факт что на биржу выйдут. Там риски большие и нужно знать как все это делать. И нужно время что бы разобраться, в крипте очень много мошенников. На бирже все прозрачно, поэтому я пока что за рамки биржи не выхожу.
И монеты да, которые входу уже не вырастут сильно. Всего то в месяц в два разаю Но они и не упадут настя. А то говно которое растет в 20 раз оно и падает потом в 20 раз, если не успеешь продать, то вообще можешь бабки потерять. А ведь ты еще до того как купить на коммиссиях от 20 до 50% оставишь. Плюс если монета листится нормально, то ее и не продадут всем подряд, там спецальные дни, нужно заранее зарегистрирвоаться, и ногда еше и лотерея на право купить... короче это вообще другоею Это как акции до ipo купить.