Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 65
Назад » « Вперед Вниз
вчера читал - понравилось)

"Скамы на блокчейне Binance Smart Chain поднимаются в 45 000 раз за месяц. Рандомные мемы пампятся на 7x за день. 15-летки становятся миллионерами с первой сделки. Девственники из криптотвиттера со своими бумерскими монетами: “Скоро сезон альткоинов”», – пишет популярный участник криптосообщества и ведущий подкаста UpOnly CryptoCobain.
25.04.2021 (00:35) |  Nastya  ->  Spark (25.04.2021 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы

так их на бирже ещё нет - как их купишь?
там шмурдяка процентов 95

так и покупают. они же объявляют предварительную продажу, организуют какие-то розыгрыши, какие-то задания дают и тп. там лотерея конечно, но в любом случае она беспроигрышная. либо повезло и тебе разрешили закупиться на определенную сумму до старта, либо не повезло и не позволили

чо за площадка, где это происходит? Давай наводки)

ну например полкалокр
25.04.2021 (00:35) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Настя, я покупаю то что продается на бирже. Те монеты которые еще не набирже, трудно купить.
трудно, так там и выхлоп не 1000 рублей
Они продаются хуй пойми где и хуй пойми как. И вообще не факт что на биржу выйдут. Там риски большие и нужно знать как все это делать.
так ты на проверенных биржах покупай. нет там никаких рисков
А то говно которое растет в 20 раз оно и падает потом в 20 раз
ни фига подобного. и с чего говно то? ты не понимаешь что стоимость монеты на выходе копеечная? любой монеты.
25.04.2021 (00:33) |  Spark  ->  Nastya (25.04.2021 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы

так их на бирже ещё нет - как их купишь?
там шмурдяка процентов 95

так и покупают. они же объявляют предварительную продажу, организуют какие-то розыгрыши, какие-то задания дают и тп. там лотерея конечно, но в любом случае она беспроигрышная. либо повезло и тебе разрешили закупиться на определенную сумму до старта, либо не повезло и не позволили

чо за площадка, где это происходит? Давай наводки)
25.04.2021 (00:32) |  Spark  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
Не на всю же катлету в одно говно заходить
тебе кстати можно и на всю - с твоей феноменальной способностью предугадывать рынок и принимать своевременные торговые решения
25.04.2021 (00:31) |  Nastya  ->  Spark (25.04.2021 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы

так их на бирже ещё нет - как их купишь?
там шмурдяка процентов 95

так и покупают. они же объявляют предварительную продажу, организуют какие-то розыгрыши, какие-то задания дают и тп. там лотерея конечно, но в любом случае она беспроигрышная. либо повезло и тебе разрешили закупиться на определенную сумму до старта, либо не повезло и не позволили
25.04.2021 (00:31) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (25.04.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
а надо ловить монеты еще до выхода. пытаться их выкупить. вот они растут сразу и не в 2, а в 10,20,40 раз
Настя, я покупаю то что продается на бирже. Те монеты которые еще не набирже, трудно купить. Они продаются хуй пойми где и хуй пойми как. И вообще не факт что на биржу выйдут. Там риски большие и нужно знать как все это делать. И нужно время что бы разобраться, в крипте очень много мошенников. На бирже все прозрачно, поэтому я пока что за рамки биржи не выхожу.
И монеты да, которые входу уже не вырастут сильно. Всего то в месяц в два разаю Но они и не упадут настя. А то говно которое растет в 20 раз оно и падает потом в 20 раз, если не успеешь продать, то вообще можешь бабки потерять. А ведь ты еще до того как купить на коммиссиях от 20 до 50% оставишь. Плюс если монета листится нормально, то ее и не продадут всем подряд, там спецальные дни, нужно заранее зарегистрирвоаться, и ногда еше и лотерея на право купить... короче это вообще другоею Это как акции до ipo купить.
25.04.2021 (00:29) |  Spark  ->  Nastya (25.04.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
да я не знаю как надо
но Ванька покупает какие-то монеты которые в ходу. они сильно и не вырастут уже
а надо ловить монеты еще до выхода. пытаться их выкупить. вот они растут сразу и не в 2, а в 10,20,40 раз

так их на бирже ещё нет - как их купишь?
там шмурдяка процентов 95
25.04.2021 (00:27) |  ФоррестГамп  ->  Spark (25.04.2021 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
я так и не пойму твою стратегию торговли...
То ты на дню по 10 раз входишь, переворачиваешься, перекладываешся, выходишь, то ничего не покупаешь и не продаешь - это как?..

Ну 400 баксов ничего не продаю не покупаю. на 200 перекладываюсь. Ну можно же по разному делать. Не на всю же катлету в одно говно заходить. Во вторых если например какой то токен дал большой рост, вероятнее всего дальше рост притормозится, можно зафиксировать прибыль на нем и переложится в другой.
25.04.2021 (00:26) |  Spark  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Хотя опять же в истории известных успешных инвесторов-женщин вроде бы и нет... Это странно
ТОП-7 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН-ИНВЕСТОРОВ
Джеральдин Вайс (Geraldine Weiss)
Салли Кравчик (Sallie Krawcheck)
Барбара Коркоран (Barbara Corcoran)
Гейл Келли (Gail Kelly)
Арлин Дикинсон (Arlene Dickinson)
Мэри Каллахан Эрдос (Mary Callahan Erdoes)
Лубна Олайян (Lubna Olayan)
Бонус. Елена Батурина

думаю, что мало кто хоть одну из списка назовет по памяти)
я имел ввиду уровня бафетов, соросов и прочих роджерсов
25.04.2021 (00:24) |  Nastya  ->  Spark (25.04.2021 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
да я не знаю как надо
но Ванька покупает какие-то монеты которые в ходу. они сильно и не вырастут уже
а надо ловить монеты еще до выхода. пытаться их выкупить. вот они растут сразу и не в 2, а в 10,20,40 раз
25.04.2021 (00:22) |  Spark  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
так такими темпами и не будет
Насть какими темпами то. Я сейчас уже закупился и ничего не породаю и не покупаю Просто я купил токен который неделю назад стоил 40 баксов, за 30 баксов. Если я вижу что вот вот будет пролив, зачем сидеть в токенамх и терять деньги? Я продал, переждал падение и опять откупился на теже токены только дешевле.

я так и не пойму твою стратегию торговли...
То ты на дню по 10 раз входишь, переворачиваешься, перекладываешся, выходишь, то ничего не покупаешь и не продаешь - это как?..
На бирже ты либо в рынке сидишь с открытой позой бай/сел по какому-то активу, либо на заборе вне рынка.
Других вариантов не бывает
25.04.2021 (00:18) |  ФоррестГамп  ->  Spark (25.04.2021 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Хотя опять же в истории известных успешных инвесторов-женщин вроде бы и нет... Это странно
ТОП-7 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН-ИНВЕСТОРОВ
Джеральдин Вайс (Geraldine Weiss)
Салли Кравчик (Sallie Krawcheck)
Барбара Коркоран (Barbara Corcoran)
Гейл Келли (Gail Kelly)
Арлин Дикинсон (Arlene Dickinson)
Мэри Каллахан Эрдос (Mary Callahan Erdoes)
Лубна Олайян (Lubna Olayan)
Бонус. Елена Батурина
25.04.2021 (00:17) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (25.04.2021 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
только сам ты этого почему не делаешь
Я делаю. Я долго сам не мог перебороть сомнения и лень. Вот ща очень жалею что проебал кучу возможностей.
25.04.2021 (00:17) |  Spark  ->  Nastya (25.04.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
ну я просто наблюдаю что сейчас там прям нормальные деньги можно делать.
весь механизм мне не понятен, но интуитивно чувствую что ты что-то делаешь не так )

ну рассказывай как надо - как бы ты делала?
без этих биржевых премудростей, простым и понятным языком)
у женщин кстати есть какая-то внутренняя чуйка и логика, которая подходит под биржевую тему)
Хотя опять же в истории известных успешных инвесторов-женщин вроде бы и нет... Это странно
25.04.2021 (00:16) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (25.04.2021 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
Так а хули спорить, ты всех убеждаешь чтоб все на-все закупились крипто
Я не убеждаю. Я рассказываю о возможностях. Каждый сам решает надо ему это или нет.
Судя по тому как ты в этой теме написываешь, тебе и хочется и колется.
25.04.2021 (00:15) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (25.04.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
ну я просто наблюдаю что сейчас там прям нормальные деньги можно делать.
весь механизм мне не понятен, но интуитивно чувствую что ты что-то делаешь не так )

Я вообще другое делаю. Можно по разному делать нась, лезть в мутные схемы сразу мне не хочется. Надо поэтапно.
25.04.2021 (00:12) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
Ладно все) Хуле спорить, время рассудит)
Так а хули спорить, ты всех убеждаешь чтоб все на-все закупились криптой, а через пол года станете миллионерами, только сам ты этого почему не делаешь, ты хочешь кнопочки понажимать, ставочки поделать, вишенки поумножать, так купи себе уже игровой автомат, да играй по всем линиям)
25.04.2021 (00:09) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
ну я просто наблюдаю что сейчас там прям нормальные деньги можно делать.
весь механизм мне не понятен, но интуитивно чувствую что ты что-то делаешь не так )
Ладно все) Хуле спорить, время рассудит)
25.04.2021 (00:07) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
Если я вижу что вот вот будет пролив
Да ты провидец
25.04.2021 (00:07) |  Spark  ->  TopGun (24.04.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец, человек так нихуя и не заработал за две недели, но всех пытается убедить, что нужно вложить в это деньги
если хотя бы своё не потерял - это уже очень збсь для начала
Дениска убеждает себя что все кругом обман) самое то бабки в банке хранить 😂
25.04.2021 (00:06) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (25.04.2021 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
да нормально там зарабатывать можно
просто не так как Ванька пишет

Насть, ты на бирже то ни разу не была) но уже знаешь как зарабатывать) Можно.)
А твой вобще лупит деньги на листингах новой крипты. Это вообще другое, и гораздо сложнее и рисковее. Поэтому и иксы у него другие.
25.04.2021 (00:05) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (25.04.2021 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
так такими темпами и не будет
Насть какими темпами то. Я сейчас уже закупился и ничего не породаю и не покупаю Просто я купил токен который неделю назад стоил 40 баксов, за 30 баксов. Если я вижу что вот вот будет пролив, зачем сидеть в токенамх и терять деньги? Я продал, переждал падение и опять откупился на теже токены только дешевле.
Ротшильды просто купили игровой автомат
25.04.2021 (00:03) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
я конечно не знаю твою тактику торговли - сколько у тебя среднее время пока ты сидиш в позе?
На каких фреймах торгуеш?

Ты сейчас говоришь о трейдинге. Я не говорю о трейдинге. Это разные вещи.
Просто глянь как цена росла за последгние месяцы у алькоинов из топ 20. И ыты поймешь что не нужно в позе быть и следить. Пусть он ходит как хочет. Какая тебе разница если цена за месяц удвоилась.
25.04.2021 (00:03) |  Nastya  ->  TopGun (24.04.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец, человек так нихуя и не заработал за две недели, но всех пытается убедить, что нужно вложить в это деньги
да нормально там зарабатывать можно
просто не так как Ванька пишет
25.04.2021 (00:03) |  Spark  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
РОтшильды вон биржу купили. ОНи же не дураки, наверно расчитывают на РОСТ. Иначе нахуй им блять биржа.
конечно не дураки - они будут зарабатывать на обьемах игроков на этой бирже, независимо выиграли они или проиграли) и на цену им похуй - будет она расти или падать, главное чтобы в нее играли)
25.04.2021 (00:00) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы

У меня нет денег на долгие позиции.

так такими темпами и не будет
Страница:    из 65
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867094  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор