Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 27
Назад » « Вперед Вниз
03.06.2021 (15:33) |  dedVova  ->  колорадушка (03.06.2021 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Похоже рецедив.
сколько прошло?

ровно 6 лет
03.06.2021 (15:19) |  колорадушка  ->  TopGun (03.06.2021 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
да навальный у него виноват и происки сша
03.06.2021 (15:16) |  TopGun  ->  dedVova (03.06.2021 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
На некоторые очередь через месяц...
Ну спасибо за это сам знаешь кому сказать
03.06.2021 (15:14) |  колорадушка  ->  dedVova (03.06.2021 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
Похоже рецедив.
сколько прошло?
03.06.2021 (15:14) |  колорадушка  ->  Анонимно (17.05.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Что с автором?
да тож интересно
Сходил на Ленина 115. Похоже рецедив. Направлений кучу выписали на обследование. На некоторые очередь через месяц...
20.05.2021 (09:34) |  Фууууу  ->  # (20.05.2021 (09:07)) Скрыть пользователя и его темы
У было такое что человек побеждал рак травками,керосином и молитвами.
У нас мужик один так исцелился.лет 20 уже живет.
Ему 3 стадию поставили и отправили домой.
20.05.2021 (09:10) |  Даша  ->  Анонимно (19.05.2021 (02:35)) Скрыть пользователя и его темы
Рак нужно победить в первую очередь у себя в ГОЛОВЕ!!! Для себя.
Психологичесски!!

Это как?
20.05.2021 (09:07) |  #  ->  Анонимно (20.05.2021 (07:49)) Скрыть пользователя и его темы
где можно провериться на онко и сколько это стоит ?
Есть проверка на онкомаркеры.
Но вряд ли это что-то даст.

Нет времени писать на тему происхождения онкологии, тут вариантов очень много.
Много теорий и все они ситуационно верны, но ни одна не верно в общем.
Онкология разнообразна.

Единственный способ достоверно что-то знать об организме, о его отклонениях от нормы
- комплексная диагностики разными методами - ни времени, ни денег не хватит.

Мне лично понятна и наиболее информативна в целом восточная диагностика.
Она не определяет онкологию и вообще конкретно не определяет ни одно заболевание.
Она определяет отклонение от нормы работа системы и разных органов.
И эти методы могут найти отклонения от нормы за годы до появления онкологии.
Принцип простой, если есть отклонения - будут или уже есть и реальные болячки, которые диагностируются западной (российской ) медициной.

Над моим подходом тут стебались на нескольких форумах РФ, особо наши врачи.
А между прочим, среди спецов, с которыми я контактировал и контактирую, спецы с двойным образованием.
Такие лучше понимают проблемы.
рассматривают человека как систему - это восточный подход и как нечто. состоящее из отдельных органов-западных подход.

Кстати, у меня появились последователи такого подхода и не только среди родственников.
Немного, но есть.

Онкология в зачатке еще не онкология, а нарушение работы органом и организма в целом.
Кто поймет это - молодец.
Гопоте это не понять. Никогда.
20.05.2021 (08:19) |  Фууууу  ->  dedVova (18.05.2021 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
У родственника за год сразу 4 степень нашли, а может раньше хреново смотрели. Дед уже был.
Опасное хим производство, там экономили на средствах защиты и фильтрах.

Дали 2-3 месяца, он с 7 месяцев прожил. На последний выезд даже не поехали, трубку положили.
Наркоту не выдавали.
20.05.2021 (07:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
где можно провериться на онко и сколько это стоит ?
19.05.2021 (02:35) |  Анонимно  ->  Даша Скрыть пользователя и его темы
Автор, как дела?

У него 4 стадия с поражением кости......

Запомните все тут...если кого коснется онкология...
Рак нужно победить в первую очередь у себя в ГОЛОВЕ!!! Для себя.
Психологичесски!!

А уже потом приступать к лечению))
19.05.2021 (02:27) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
понятно что сразу никто не умирает

Сразу никто...но беда в том что СРАЗУ НИКТО!!! не подозревает и не узнает что у него рак....люди живут с ЭТИМ и радуются жизни...

Но когда стадия доходит до 3АА....тогда все писец....становится все очень плохо...
19.05.2021 (02:21) |  Анонимно  ->  # (08.03.2021 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
Автору темы
Я так понял, что кроме тебя в теме уже 2 человека столкнулись в свое время с онкологией и живы.

ну у меня рак челюсти +рак молочной железы
+ начался рак губы
18.05.2021 (10:38) |  dedVova  ->  а3 (02.03.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
дедушка был очень старый.
Странно. У молодых онко может развиваться стремительно. А у старых медленно, в силу того что все процессы между клетками вообще медленно идут.
Ну да... У отчима за три месяца необратимые процессы начались. Правда профессор из НИИ Он давал ему 3-4 месяца жизни, а он на уколах еще 9 прожил... У меня в 2015-м опухоль за 2 месяца до операции в два раза увеличилась в размере...
17.05.2021 (23:33) |  TopGun  ->  Анонимно (17.05.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Отмучался скорее всего
17.05.2021 (23:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что с автором?
30.04.2021 (00:32) |  Даша  ->  TopGun (30.04.2021 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Пусть будет так...
30.04.2021 (00:31) |  TopGun  ->  Даша (30.04.2021 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Не обманывай сама себя
30.04.2021 (00:31) |  Даша  ->  TopGun (30.04.2021 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
Нет. Своя жизнь. Не до болтунов
30.04.2021 (00:30) |  TopGun  ->  Даша (30.04.2021 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
Он просто забыл про этот форум
Амнезия?
Он просто забыл про этот форум
30.04.2021 (00:26) |  фууууу  ->  Анонимно (30.04.2021 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Походу пизда автору
почему так думаешь?

дату посмотри и он написал что скоро операция.
он скопытился или овощем стал.
30.04.2021 (00:24) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2021 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Потому что не пишет
30.04.2021 (00:23) |  Анонимно  ->  TopGun (26.04.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Походу пизда автору
почему так думаешь?
Походу пизда автору
Автор, как дела?
26.04.2021 (22:02) |  Анонимно  ->  PrimHunter (28.02.2021 (17:58)) Скрыть пользователя и его темы
обнаружился рак на челюсти
Боли были уже?
22.03.2021 (10:04) |  #  ->  Primhunter-vTomske (21.03.2021 (20:42)) Скрыть пользователя и его темы
валяюсь в палате просто так уже почти две недели, ничего не происходит.
Будь по настойчивей, но в меру.
Удачи!
21.03.2021 (22:47) |  Кроки  ->  Primhunter-vTomske (21.03.2021 (20:43)) Скрыть пользователя и его темы
удачи и везенья!
буду за вас кулачки держать!
Страница:    из 27
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10392  |  Хардкор