Наступил ночью на собаку, чуть ногу сука неотгрызла, 7 проколов на пальцах насчитал, кровищи было пиздец, весь пол и ковер залил... Фото где? Собаки чтоли?
Тест мыло. сасунг не смог Есть такая штука, называется фокус, погугли то это. Камера фокусируетсч либо на орределенном объекте, соо совсем не бутылка бвла, либо панарама
Ночной режим просто ахуенный, то что в темноте, осветвляет как днем. Вот что самсунг всегда умел, так это работать с камерами... Ты радуешься тому, что в Huawei уже пятый год:-) Да, только ты покупал его за 40 тыщ, а я за 20 За 40 тыщ даже если он будет девку раздевать он мне нах не нужен
Ночной режим просто ахуенный, то что в темноте, осветвляет как днем. Вот что самсунг всегда умел, так это работать с камерами... Ты радуешься тому, что в Huawei уже пятый год:-)
может оригинал на хдд, видно же что пережимает люто. Да кто их будет смотреть то на хдд, это только если телок нафоткать))если с сосо́чками, канеш всяко все посмотрят и покропают)