Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вниз
08.05.2021 (22:02) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.05.2021 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Наступил ночью на собаку, чуть ногу сука неотгрызла, 7 проколов на пальцах насчитал, кровищи было пиздец, весь пол и ковер залил...
Фото где?

Собаки чтоли?
08.05.2021 (21:27) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.05.2021 (21:19)) Скрыть пользователя и его темы
Наступил ночью на собаку, чуть ногу сука неотгрызла, 7 проколов на пальцах насчитал, кровищи было пиздец, весь пол и ковер залил...
Фото где?
Наступил ночью на собаку, чуть ногу сука неотгрызла, 7 проколов на пальцах насчитал, кровищи было пиздец, весь пол и ковер залил...
08.05.2021 (17:00) |  RemyMartin  ->  ..,.. (08.05.2021 (13:39)) Скрыть пользователя и его темы
Тест
мыло. сасунг не смог

Есть такая штука, называется фокус, погугли то это.
Камера фокусируетсч либо на орределенном объекте, соо совсем не бутылка бвла, либо панарама
08.05.2021 (16:58) |  RemyMartin  ->  Якуд (08.05.2021 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ночной режим просто ахуенный, то что в темноте, осветвляет как днем. Вот что самсунг всегда умел, так это работать с камерами...
Ты радуешься тому, что в Huawei уже пятый год:-)

Да, только ты покупал его за 40 тыщ, а я за 20
За 40 тыщ даже если он будет девку раздевать он мне нах не нужен
08.05.2021 (13:39) |  ..,..  ->  RemyMartin (06.05.2021 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
Тест
мыло. сасунг не смог
На втором акцент на задний план :-)
Вот мимолётно сделаны фото...
На первом акцент на цветы, и размытие фона... Работает ИИ
08.05.2021 (12:20) |  Якуд  ->  RemyMartin (08.05.2021 (08:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ночной режим просто ахуенный, то что в темноте, осветвляет как днем. Вот что самсунг всегда умел, так это работать с камерами...
Ты радуешься тому, что в Huawei уже пятый год:-)
Можете кропать. Самсунг это не айфон, тут каждый листик и кирпичек четко видать
И колокола звонят. Завтра запишу на видео со супер стабилизацией
Вот. Прям через забор церковь у меня. Поближе к богу. Каждый день все грехи отпускают...
Ночной режим просто ахуенный, то что в темноте, осветвляет как днем. Вот что самсунг всегда умел, так это работать с камерами...
07.05.2021 (14:01) |  RemyMartin  ->  TopGun (07.05.2021 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Это чо опять на планшет фотки?
В интернете скачал
Это чо опять на планшет фотки?
А я вижу)) с 4х кратным зумом
Вот вы девушку видите?
07.05.2021 (00:14) |  RemyMartin  ->  TopGun (07.05.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Вадик, езжай завтра на тверскую 32, сфотай дом, если будет фотать хотяб как мой хонор 20 ,считай повезло тебе.

Хорошо, поеду)
Вадик, езжай завтра на тверскую 32, сфотай дом, если будет фотать хотяб как мой хонор 20 ,считай повезло тебе.
Где кеды, нужно срочно уже кропать
Скоько мы уже телефоны на фтр обсуждаем, года три?
Это получается ты три года копил на смартфон?
06.05.2021 (23:57) |  TopGun  ->  RemyMartin (06.05.2021 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну член то ты можешь сфотать?
06.05.2021 (23:56) |  RemyMartin  ->  TopGun (06.05.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Чонить путнее сфотай
Пока не могу, глаза от шимоледа вытекают))
Чонить путнее сфотай
06.05.2021 (23:53) |  RemyMartin  ->  TopGun (06.05.2021 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Это на поаншет сфотано или на а52?
В интернете нагуглил))
Чет я нихуя не пойму. Делаю одно и тоже фото, но одно весит 2мб а второе 8мб от чего зависит то?
Это на планшет сфотано или на а52?
06.05.2021 (23:51) |  RemyMartin  ->  Spark (06.05.2021 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
Вот
06.05.2021 (23:47) |  Spark  ->  RemyMartin (06.05.2021 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
может оригинал на хдд, видно же что пережимает люто.
Да кто их будет смотреть то на хдд, это только если телок нафоткать))
если с сосо́чками, канеш всяко все посмотрят и покропают)
06.05.2021 (23:45) |  Spark  ->  RemyMartin (06.05.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
сфоткай дырочку - так непонятно какой там конструктив, дырочка, толщина стенки.
Мош на резьбе ответную часть приколхозить можно
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор