Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вниз
В самолете летел, сука каждая вторая с часами айфоноскими, шорты как стриги или каблукки, смешно....
Вылезли а тут нах никому это не надо, девки не так одеваются, проще и сексуальней, хочется трахнуть каждую вторую...
09.05.2021 (03:09) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (02:50)) Скрыть пользователя и его темы
Трахнул уже когонить или с сеструхой бухарестите?
Да кого нах, собака пол ноги отгрызла блять. Все приходят, а сам до магаза доехал и все...
В понедельник ходить начну и кафешки откроют, тогда и пойду со старыми знакомыми девчонками...
09.05.2021 (02:50) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:48)) Скрыть пользователя и его темы
Трахнул уже когонить или с сеструхой бухарестите?
Киприотки сука красивые, причем не столько красивые, сколько сексуальные, прям смотришь и обкончатся можно, даже от продавщиц в магазине, но маски сука...
09.05.2021 (02:45) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (02:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты на Кипре чтоли?
Нет, просто фотки с инета гуглю....
09.05.2021 (02:42) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ты на Кипре чтоли?
Вот, погуглил, оказывается оливка супер прочное дерево, стругаю ручку на турку
09.05.2021 (02:24) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (02:22)) Скрыть пользователя и его темы
Но фото и правда дурацкое. Небо не красивое.
А с этого ракуса как небо?

Мне жалоба пришла на это фото)))

От анонимов?)

Да хуйзнает, там ник не имя а смайлик черные очки, даун аакойто
09.05.2021 (02:22) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Но фото и правда дурацкое. Небо не красивое.
А с этого ракуса как небо?

Мне жалоба пришла на это фото)))

От анонимов?)
09.05.2021 (02:03) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.05.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Но фото и правда дурацкое. Небо не красивое.
А с этого ракуса как небо?

Мне жалоба пришла на это фото)))
Ночной режим просто ахуенный, уровень любого флагмана. Вот реально в 21 году не стоит покупать смарт дороже 25 тыщ
Если это самсунг конечно)
Сову я покупал, под виноград ее воткнул...
09.05.2021 (01:34) |  RemyMartin  ->  Анонимно (09.05.2021 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
Тут чтоб укол поставить надо почку продать

чего ты решил ставить?
так-то все бесплатно если в первый же день в травму обратиться

Смотря в какой стране....
Ночной режим
09.05.2021 (01:21) |  Анонимно  ->  RemyMartin (09.05.2021 (01:12)) Скрыть пользователя и его темы
Тут чтоб укол поставить надо почку продать

чего ты решил ставить?
так-то все бесплатно если в первый же день в травму обратиться
09.05.2021 (01:19) |  Анонимно  ->  RemyMartin (08.05.2021 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Пока пьяный был, не болело, а щас болит, поставил водку в морозилку, щас гости придут, шашлык жарить...
ты не расстраивайся, и с одной ногой можно жить
09.05.2021 (01:12) |  RemyMartin  ->  Spark (08.05.2021 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
Пока пьяный был, не болело, а щас болит, поставил водку в морозилку, щас гости придут, шашлык жарить...
щас тебе придется ставить уколы от бешенства и чумки - и пол года не бухать.
Иначе пизда...
собачка то явно епанутая

Тут чтоб укол поставить надо почку продать
08.05.2021 (23:21) |  TopGun  ->  Якуд (08.05.2021 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ты тоже пугаешься гладбища?
Кладбище это вообше одно из самых тихих и спокойных мест, когда ни кого нет и только ветерок легко шуршит мимо ушей вообще ахуенно, сразу соприкрсаешься с тонким миром бытия, а лица на фотокарточках как проводники в историю вселенной
08.05.2021 (23:16) |  Spark  ->  RemyMartin (08.05.2021 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Пока пьяный был, не болело, а щас болит, поставил водку в морозилку, щас гости придут, шашлык жарить...
щас тебе придется ставить уколы от бешенства и чумки - и пол года не бухать.
Иначе пизда...
собачка то явно епанутая
08.05.2021 (23:15) |  Якуд  ->  TopGun (08.05.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Землю кладбищенскую набирал, чтоб кому нибудь в суп подсыпать?
08.05.2021 (23:14) |  Якуд  ->  TopGun (08.05.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Одно небо смотрелось бы лучше
08.05.2021 (23:13) |  TopGun  ->  Якуд (08.05.2021 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Но фото и правда дурацкое. Небо не красивое.
А с этого ракуса как небо?
08.05.2021 (23:12) |  TopGun  ->  Якуд (08.05.2021 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
Денчик конфеты с погоста воровал?
Так сказал будто это чтото плохое
Но фото и правда дурацкое. Небо не красивое.
Денчик конфеты с погоста воровал?
Какойто ранимый и воспримчивый инфантильный аноним, кладбища испугался
08.05.2021 (23:10) |  TopGun  ->  Анонимно (08.05.2021 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
Деген, таблеток прими
08.05.2021 (23:05) |  Анонимно  ->  TopGun (08.05.2021 (22:54)) Скрыть пользователя и его темы
пездец ты уебан. со своей дырявой фоткой носишься. у себя в говнотеме и пости. автор удаляй это дерьмо
Что то в теме про что так дорого смартфоны автор скурвился и стал фотки удалять, типа кто то там жалуется, ну окей, пусть там сидят с теми кто жалуется.
Ты надеюсь не будешь тут фотки удалять?
Вот, не много неба красивого.
Пока пьяный был, не болело, а щас болит, поставил водку в морозилку, щас гости придут, шашлык жарить...
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818098  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор