Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вниз
09.05.2021 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
с учётом сжатия!
09.05.2021 (18:19) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
По русски говорит?
Нога вроде ходит, седня опять шашлык вечером и потом к киприотке пойду, ждет уже...
Маленькая как асмус, фигура прям один в один...
Вроде ничего выдающегося, но сексуальная сука)
09.05.2021 (18:05) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (17:58)) Скрыть пользователя и его темы
Готово
Ты её кровью чтоли своей из ноги покрасил?

Не, купил лак в стройся, красное дерево, отлил в бутылек и привез с собой
На 5 слоев залил, ахуенно, завтра буду пить суперский кофе из новой турки
Под звон колоколов....
09.05.2021 (17:58) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Готово
Ты её кровью чтоли своей из ноги покрасил?
09.05.2021 (16:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хоть продавай опять
Готово
09.05.2021 (13:20) |  Якуд  ->  RemyMartin (09.05.2021 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
😅
Ну вот, уже выресовывается дизайнерский эффект
Хотел зевонию сфоткать и забыл, прикольно, на базаре в канистрах самогонку продают....
На продавщицу в шортах засмотрелся и забыл))
09.05.2021 (11:58) |  RemyMartin  ->  Анонимно (09.05.2021 (11:35)) Скрыть пользователя и его темы
Так главное то что? Как раз таки секс, а не просто внешность барби

в человеке все должно быть прекрасно.

Мне главное чтоб прекрасна была задница!
09.05.2021 (11:35) |  Анонимно  ->  RemyMartin (09.05.2021 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Так главное то что? Как раз таки секс, а не просто внешность барби

в человеке все должно быть прекрасно.
09.05.2021 (11:01) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
Вадик, фотай ногу, что с ней
Заживает вроде, щас на базар пойду, посмотрю как ходит....

09.05.2021 (10:45) |  RemyMartin  ->  Spark (09.05.2021 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Да нет, они очень сексуальные

красота и сексуальность это не одно и то же

Так главное то что? Как раз таки секс, а не просто внешность барби
09.05.2021 (10:44) |  RemyMartin  ->  Анонимно (09.05.2021 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Да нет, они очень сексуальные

кому и кобыла невеста
а так в тех краях девки черножопенькие родятся а джентльмены традиционно предпочитают блондинок

Ну наверно так и есть, но мне то что до этого?стругаю ручку на турку
кривую ручку кривыми ручками :)

Потом покажу что получится)
09.05.2021 (10:33) |  Spark  ->  RemyMartin (09.05.2021 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Да нет, они очень сексуальные

красота и сексуальность это не одно и то же
09.05.2021 (10:32) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2021 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
Вадик, фотай ногу, что с ней
консультация онлайн?
Вадик, фотай ногу, что с ней
09.05.2021 (10:11) |  Анонимно  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:27)) Скрыть пользователя и его темы
стругаю ручку на турку
кривую ручку кривыми ручками :)
09.05.2021 (10:10) |  Анонимно  ->  RemyMartin (09.05.2021 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Да нет, они очень сексуальные

кому и кобыла невеста
а так в тех краях девки черножопенькие родятся а джентльмены традиционно предпочитают блондинок
09.05.2021 (10:06) |  RemyMartin  ->  Spark (09.05.2021 (07:39)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Да нет, они очень сексуальные
09.05.2021 (07:39) |  Spark  ->  RemyMartin (09.05.2021 (03:14)) Скрыть пользователя и его темы
фоткай в масках - они все равно страшные все)
Еслиб не маски, нафоткал бы вам...
В самолете летел, сука каждая вторая с часами айфоноскими, шорты как стриги или каблукки, смешно....
Вылезли а тут нах никому это не надо, девки не так одеваются, проще и сексуальней, хочется трахнуть каждую вторую...
09.05.2021 (03:09) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (02:50)) Скрыть пользователя и его темы
Трахнул уже когонить или с сеструхой бухарестите?
Да кого нах, собака пол ноги отгрызла блять. Все приходят, а сам до магаза доехал и все...
В понедельник ходить начну и кафешки откроют, тогда и пойду со старыми знакомыми девчонками...
09.05.2021 (02:50) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:48)) Скрыть пользователя и его темы
Трахнул уже когонить или с сеструхой бухарестите?
Киприотки сука красивые, причем не столько красивые, сколько сексуальные, прям смотришь и обкончатся можно, даже от продавщиц в магазине, но маски сука...
09.05.2021 (02:45) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (02:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты на Кипре чтоли?
Нет, просто фотки с инета гуглю....
09.05.2021 (02:42) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.05.2021 (02:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ты на Кипре чтоли?
Вот, погуглил, оказывается оливка супер прочное дерево, стругаю ручку на турку
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867518  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор