Самое смешное, что я покупал хлеб чтоб сварить солянку из вчерашнего шашлыка, а щас полез искать и нету хлеба)) все обыскали.... причем я помню что покупал его, правда смотрел на ноги) но я приносил его, вроди...
Нога вроде ходит, седня опять шашлык вечером и потом к киприотке пойду, ждет уже... Маленькая как асмус, фигура прям один в один... Вроде ничего выдающегося, но сексуальная сука)
Готово Ты её кровью чтоли своей из ноги покрасил? Не, купил лак в стройся, красное дерево, отлил в бутылек и привез с собой На 5 слоев залил, ахуенно, завтра буду пить суперский кофе из новой турки Под звон колоколов....
фоткай в масках - они все равно страшные все) Да нет, они очень сексуальные красота и сексуальность это не одно и то же Так главное то что? Как раз таки секс, а не просто внешность барби
фоткай в масках - они все равно страшные все) Да нет, они очень сексуальные кому и кобыла невеста а так в тех краях девки черножопенькие родятся а джентльмены традиционно предпочитают блондинок Ну наверно так и есть, но мне то что до этого?стругаю ручку на турку кривую ручку кривыми ручками :) Потом покажу что получится)
фоткай в масках - они все равно страшные все) Да нет, они очень сексуальные кому и кобыла невеста а так в тех краях девки черножопенькие родятся а джентльмены традиционно предпочитают блондинок