Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
09.05.2021 (23:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
наз-ся оговорка по фрейду))
у кого чего болит
ахаха
09.05.2021 (23:17) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
Помидоры по цене мяса
Бля, ща прочитал как - Пидоры по цене мяса

очечки пора вась приобретать)
09.05.2021 (23:10) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (23:07)) Скрыть пользователя и его темы
09.05.2021 (23:07) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
у нас её вась нету)
Тебя бля чо в гугле забанили и в тугисе?

это ларьки вась обычные, плагиат)

Вот пидарасы, даже тут вас наебали)
09.05.2021 (23:06) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
у нас её вась нету)
Тебя бля чо в гугле забанили и в тугисе?

это ларьки вась обычные, плагиат)
09.05.2021 (23:05) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
вась, тебя чо в гугле забанили?)
И что гугл расскажет для кого этот магазин?

для всех вась)
09.05.2021 (23:05) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
у нас её вась нету)
Тебя бля чо в гугле забанили и в тугисе?
09.05.2021 (23:04) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
у нас её вась нету)
Помидоры по цене мяса
Бля, ща прочитал как - Пидоры по цене мяса
09.05.2021 (23:01) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
вась, тебя чо в гугле забанили?)
И что гугл расскажет для кого этот магазин?
09.05.2021 (23:00) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
А чо этот магазин для миллионеров у нас гдето в жопе на краю города?
09.05.2021 (22:58) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (22:56)) Скрыть пользователя и его темы
вась, тебя чо в гугле забанили?)
09.05.2021 (22:56) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
И чо там за азбука вкуса, магазин для миллионеров?
09.05.2021 (22:55) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
Наврятли, у меня нет проблем с сердцем)
но ахуеешь ты конешно сильнее чем опидореешь инфа 146%)
09.05.2021 (22:54) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
у тебя проблема с мозгом
09.05.2021 (22:53) |  Анонимно  ->  Так и есть (09.05.2021 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
туда его на поводке только заводить, покусает кого-нибудь
09.05.2021 (22:53) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
инфаркт тебя ебанет?)
Наврятли, у меня нет проблем с сердцем)
09.05.2021 (22:51) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
вась, а если тебя в азбуку вкуса запустить
как думаешь, инфаркт тебя ебанет?)
09.05.2021 (22:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
поэтому проще купить мяса. пожарить шашлычок, а помидоры пусть дальше у них тухнут
09.05.2021 (20:20) |  Анонимно  ->  Так и есть (09.05.2021 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
тыж знаменитый гомский вор)
почти как навальный
09.05.2021 (20:19) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2021 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
ты знаешь кому сказать за это спасибо
09.05.2021 (20:19) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
укради вась корову
поменяй на карту
тыж знаменитый гомский вор)
09.05.2021 (20:15) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
Так щас то нет больше бесплатных видеокарт
09.05.2021 (20:12) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (20:04)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хорошо ты пристроился, под шконкой видеокарта молотит а ты помидорки начёсываешь
на моем месте легко мог оказаца ты, вась
но ты жёстко протупил осенью)
и продолжаеш весной)
09.05.2021 (20:09) |  дед Авдотий  ->  Так и есть (09.05.2021 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
томский
точнее гомский
09.05.2021 (20:09) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
тупган а ты не ходи в охуевшие магазины. они могут и за 1000р выставить помидоры.
странный магазин, даже у меня на севере самые дорогие помидоры по 220р.
а у частников около 150р.
09.05.2021 (20:04) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хорошо ты пристроился, под шконкой видеокарта молотит а ты помидорки начёсываешь
09.05.2021 (19:09) |  Так и есть  ->  TopGun (09.05.2021 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздишь ты опять
могу себе позволить вась
я же популярный томский майнер)
09.05.2021 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис попутал чтоли?
09.05.2021 (18:58) |  TopGun  ->  Так и есть (09.05.2021 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздишь ты опять
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор