Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вниз
Натыкаю вас попозже, щас не до вас...
10.05.2021 (15:17) |  TopGun  ->  Spark (10.05.2021 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
фокус тут не причем - я про низкий фпс.
Так 60фпс он не умеет)
10.05.2021 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Суперамолед на солнце конечно супер...
10.05.2021 (14:07) |  Spark  ->  RemyMartin (10.05.2021 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
Как?


чуть побыстрее камерой начинаешь вести - сразу кадры выпадают, дерганая картинка. Нет плавности.
На вертикальных границах объектов хорошо видно

Не наговаривай, камера фокусируется на центре, на церкви, там и отрабатывает основная стабилизация, тоже самое как и если делаешь фото
фокус тут не причем - я про низкий фпс.
ты же в статике с места снимаешь - вертикальной тряски нет, поэтому особо стабилизировать нечего.
Стаб в движении отрабатывает
10.05.2021 (13:49) |  RemyMartin  ->  тренер (10.05.2021 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
а так телефон хороший ...можно брать
Да, я потому именно его и советовал маринке когда кошкоед выбирал ей смарт. Он реально без заморочек и сбалансированный, был бы компакт, яб влюбился в него, а так, жду вот сижу, если редмик выпустит компакт, то подарю самсу сестре тогда
В движении просто нехочу снимать, нога болит чтоб ходить
а так телефон хороший ...можно брать
10.05.2021 (13:41) |  RemyMartin  ->  Spark (10.05.2021 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Как?


чуть побыстрее камерой начинаешь вести - сразу кадры выпадают, дерганая картинка. Нет плавности.
На вертикальных границах объектов хорошо видно

Не наговаривай, камера фокусируется на центре, на церкви, там и отрабатывает основная стабилизация, тоже самое как и если делаешь фото
10.05.2021 (13:38) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
И что? Долбаеб, ее сломали не в процессе пользования, а в процессе перевозки

и какой долбаеб ее сломал? или просто хуйня была на палочке?

Почта россии блять, иди нах отсюда, бесишь своей тупизной
10.05.2021 (13:38) |  RemyMartin  ->  тренер (10.05.2021 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
чо не в 4к
Нету
10.05.2021 (13:17) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
И что? Долбаеб, ее сломали не в процессе пользования, а в процессе перевозки

и какой долбаеб ее сломал? или просто хуйня была на палочке?
10.05.2021 (13:08) |  тренер  ->  TopGun (10.05.2021 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бля как снимаешь, у тебя, чо реально первый раз смартфон?
В горизонтальном положении снимают
он для инстаграм снимает
10.05.2021 (13:07) |  тренер  ->  RemyMartin (10.05.2021 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
чо не в 4к
10.05.2021 (13:05) |  Spark  ->  RemyMartin (10.05.2021 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Как?


чуть побыстрее камерой начинаешь вести - сразу кадры выпадают, дерганая картинка. Нет плавности.
На вертикальных границах объектов хорошо видно
А все, нашел...
Надо короче приходьбе записать что нить, хотя по сути в жизни это мало надо, обычно стоя на месте снимают.
Но стабилизация реально суперская, причем в 4к она улучшенная
10.05.2021 (12:30) |  RemyMartin  ->  TopGun (10.05.2021 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
Я отвлекся, искал как переключить камеру, не нашел, вроде и на ширик должно видео писать...
10.05.2021 (12:11) |  TopGun  ->  RemyMartin (10.05.2021 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бля как снимаешь, у тебя, чо реально первый раз смартфон?
В горизонтальном положении снимают
10.05.2021 (11:22) |  RemyMartin  ->  Кеды (10.05.2021 (11:09)) Скрыть пользователя и его темы

Вот, наконецто я пью охуенный киприотский кофе из своей ахуенной турки....
делаем кроп
отлично вышло

Да, я кропал все фотки, вполне достойно все, этож самсунг.
Темболее если хвастаться как букварь, то уже несколько обновлений на камеру пришло
10.05.2021 (11:20) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (10:52)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, это россия, пятигорск и она медная покрыта пищевым оловом

Все изделия имеют удобную деревянную ручку, которая не раскаляется в процессе приготовления кофе. Благодаря надежному креплению и особой конструкции она выдерживает многократное нагревание и очень крепко держится.

И что? Долбаеб, ее сломали не в процессе пользования, а в процессе перевозки
10.05.2021 (11:09) |  Кеды  ->  RemyMartin (10.05.2021 (10:23)) Скрыть пользователя и его темы

Вот, наконецто я пью охуенный киприотский кофе из своей ахуенной турки....
делаем кроп
отлично вышло
10.05.2021 (10:52) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, это россия, пятигорск и она медная покрыта пищевым оловом

Все изделия имеют удобную деревянную ручку, которая не раскаляется в процессе приготовления кофе. Благодаря надежному креплению и особой конструкции она выдерживает многократное нагревание и очень крепко держится.
10.05.2021 (10:47) |  RemyMartin  ->  Spark (10.05.2021 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Вот, наконецто я пью охуенный киприотский кофе из своей ахуенной турки....
зачем слону в сраку бычок вставил?))

В хорошую задницу не грех и вставить!
10.05.2021 (10:45) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
из своей ахуенной турки....
из китайской люминивой турки

Нет, это россия, пятигорск и она медная покрыта пищевым оловом
10.05.2021 (10:45) |  Spark  ->  RemyMartin (10.05.2021 (10:23)) Скрыть пользователя и его темы
Вот, наконецто я пью охуенный киприотский кофе из своей ахуенной турки....
зачем слону в сраку бычок вставил?))
10.05.2021 (10:43) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (10:23)) Скрыть пользователя и его темы
из своей ахуенной турки....
из китайской люминивой турки
Вот, наконецто я пью охуенный киприотский кофе из своей ахуенной турки....
Самое смешное, что я покупал хлеб чтоб сварить солянку из вчерашнего шашлыка, а щас полез искать и нету хлеба)) все обыскали.... причем я помню что покупал его, правда смотрел на ноги) но я приносил его, вроди...
09.05.2021 (21:19) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2021 (18:19)) Скрыть пользователя и его темы
По русски говорит?
Нет, но понимает немного, продавцы все немного понимают...
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор