Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вниз
Плюс ко всему шашлык это не просто мясо жареное, это процесс готовки
12.05.2021 (00:11) |  RemyMartin  ->  Якуд (12.05.2021 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)

Стейки и жарят, а мясо надо вертеть
На шампуре кусочки прожариваются совсех сторон, на решётке же получается лежит лепёшка мяса сполжником, которое жарится в двух положениях только, поэтому на решётке больше вероятности что всё подгорит, пока дойдёт до готовности
12.05.2021 (00:09) |  Анонимно  ->  TopGun (12.05.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Этоже из твоей ссылки, пиздец)))
Ляпка быстро нагуглила доказательств и по привычки обделалась жидко.
Всё у нее как всегда тяп-ляп.
12.05.2021 (00:06) |  TopGun  ->  Якуд (12.05.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю
Дальше читать не стал, Денис, что за копипаст из интернета? :-)

Этоже из твоей ссылки, пиздец)))
12.05.2021 (00:06) |  Якуд  ->  TopGun (12.05.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю
Дальше читать не стал, Денис, что за копипаст из интернета? :-)
12.05.2021 (00:05) |  Анонимно  ->  TopGun (11.05.2021 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты сам кури, ты без гугла чонить можешь?
:)
12.05.2021 (00:04) |  TopGun  ->  Якуд (12.05.2021 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Да жарь ты на решётке, госпади, кто те не даёт то)
12.05.2021 (00:02) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю более традиционный способ приготовления — на шампурах (тут важно качество мяса, длина и ширина шампуров, глубина и ширина мангала и пр)».
12.05.2021 (00:01) |  Якуд  ->  TopGun (11.05.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)
11.05.2021 (23:57) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
Курите:-)
Это ты сам кури, ты без гугла чонить можешь? Я на шашлыках с двух тысячных годов и торговал ими и шампурил и разделывал, так что я знаю о чём говорю
11.05.2021 (23:55) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Это не бред.
Сами жарим постоянно на решотке, потому что ни кто не хочет ебстись шампурить и это всё не то.
Это как если просто не резать мясо а сразу отрезать пласт размером с решотку и пожарить.

Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
11.05.2021 (23:54) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
На решотке не жаоят шашлык, только руклжопые
Твой друг ляпка рекомендует жарить на ней!
11.05.2021 (23:53) |  Якуд  ->  Курите:-) Скрыть пользователя и его темы
Вывод: для курицы и свинины без костей одинаково удобны и решетки, и шампуры. Для «сложного» мяса лучше взять решетку. Для рыбы есть специальная решетка-гриль, где ее можно запекать целиком.
xn--c1adb8b6c.xn--p1ai/info/shampury-ili-reshetka/
11.05.2021 (23:52) |  Якуд  ->  TopGun (11.05.2021 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
Решётка это лоховская тема

Откуда такой бред?)
11.05.2021 (23:51) |  RemyMartin  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
На решотке не жаоят шашлык, только руклжопые
На решотке сыр халуми и грибы с сыром
11.05.2021 (23:50) |  TopGun  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
Решётка это лоховская тема
А что за аноним с повадками гомосека Журкова на форуме? :-)
11.05.2021 (23:49) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
11.05.2021 (23:43) |  RemyMartin  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
дождались. вадик хоть телепон нормальный купил
Дело не в телефоне, а как я и говорил, дело что фоткать. Мой пост о кипре снятый 6 лет назад был на хуавей 10 летней давности
11.05.2021 (23:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дождались. вадик хоть телепон нормальный купил
С розмаринчиком моим любимым
По шашлычку.друзья?
11.05.2021 (21:55) |  Анонимно  ->  Spark (11.05.2021 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
а ты как русский или как киприот в магаз ходил?

с накрашеными губами?
11.05.2021 (21:54) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
мужики все в джинсах, причем строго темно синих, а девки все в кроссовках
так блядь холодно же. всего +30 а ночью +15
11.05.2021 (21:46) |  Spark  ->  RemyMartin (11.05.2021 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Что интересно, вот говорят что русские бабы даже мусор выносят с накрашеными губами, а нифига, вот сколько смотрю, русские в магазин идут, так почти все в шлепках, мужики в шортах, а киприоты нет, мужики все в джинсах, причем строго темно синих, а девки все в кроссовках
а ты как русский или как киприот в магаз ходил?
11.05.2021 (21:42) |  Spark  ->  RemyMartin (11.05.2021 (18:23)) Скрыть пользователя и его темы
я думал ты листьями деревий зажевываешь)
Соседка моя, злая правда)

это потому что у нее велосипеда нет?)
может хочет чтоп ты ее трахнул, а ты менжуешься
меня раздражают видеоролики снятые вертикально. Если вы хотите, чтобы отснятый материал можно было просматривать на ноутбуке или телевизоре, держите смартфон в горизонтальном положении. Если не придерживаться этого правила, то при просмотре вертикального видео на смартфоне не будет никаких проблем, но, если вы планируете просматривать видеоролик на горизонтальном экране, то по краям видео появятся черные полосы. Нужно качественное видео - держите смартфон горизонтально.
Что интересно, вот говорят что русские бабы даже мусор выносят с накрашеными губами, а нифига, вот сколько смотрю, русские в магазин идут, так почти все в шлепках, мужики в шортах, а киприоты нет, мужики все в джинсах, причем строго темно синих, а девки все в кроссовках
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867070  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор