Сами жарим постоянно на решотке, потому что ни кто не хочет ебстись шампурить и это всё не то.
Это как если просто не резать мясо а сразу отрезать пласт размером с решотку и пожарить.
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
Согласен, это факт, на шампурах делаю только когда маленькими компаниями собираемся, когда мегатусач - чокнешься шампурить, да и там уж пофиг всем обычно - закуска ж. У меня в мангал 2 решетки сразу заходят, но блин столько шампуров насаживать - жуть.