Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вниз
12.05.2021 (00:58) |  TopGun  ->  Юпитер5. (12.05.2021 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
А есть такие?
Я кстати тут по радио слышал, что президент лиги шашлыка России рекомендовал переходить на сухой маринад, потому что мокрые маринады дают эффект варки мяса, когда ставишь мясо с ними на мангал. Вы пробовали сухие маринады? Мне что-то не доводилось.
12.05.2021 (00:42) |  RemyMartin  ->  Якуд (12.05.2021 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)

Стейки и жарят, а мясо надо вертеть

А шашлык не жарят? :-)

Даже крылышки не жарят. Никогда на решотке ты не прожаришь равномерно. Всегда с одго края горит, а со второго сырое. Плюс мясо вертят минимум с четырех сторон
Отлично прожареный шашлык из свинины:-)
12.05.2021 (00:29) |  Юпитер5.  ->  TopGun (11.05.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Сами жарим постоянно на решотке, потому что ни кто не хочет ебстись шампурить и это всё не то.
Это как если просто не резать мясо а сразу отрезать пласт размером с решотку и пожарить.

Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон

Согласен, это факт, на шампурах делаю только когда маленькими компаниями собираемся, когда мегатусач - чокнешься шампурить, да и там уж пофиг всем обычно - закуска ж. У меня в мангал 2 решетки сразу заходят, но блин столько шампуров насаживать - жуть.
12.05.2021 (00:29) |  Якуд  ->  RemyMartin (12.05.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)

Стейки и жарят, а мясо надо вертеть

А шашлык не жарят? :-)
12.05.2021 (00:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпа создал целую тему про жарку мяса на углях 😂 Несколько недель кидал в неё кучу видосов, и только-только почувствовал себя профи в этом деле......
Как пришли опытные шашлычники Вадик с Денисом и парой постов опустили дурачка гугловского на землю.....
Это лол ребятки 🤣
Плюс ко всему шашлык это не просто мясо жареное, это процесс готовки
12.05.2021 (00:11) |  RemyMartin  ->  Якуд (12.05.2021 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)

Стейки и жарят, а мясо надо вертеть
На шампуре кусочки прожариваются совсех сторон, на решётке же получается лежит лепёшка мяса сполжником, которое жарится в двух положениях только, поэтому на решётке больше вероятности что всё подгорит, пока дойдёт до готовности
12.05.2021 (00:09) |  Анонимно  ->  TopGun (12.05.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Этоже из твоей ссылки, пиздец)))
Ляпка быстро нагуглила доказательств и по привычки обделалась жидко.
Всё у нее как всегда тяп-ляп.
12.05.2021 (00:06) |  TopGun  ->  Якуд (12.05.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю
Дальше читать не стал, Денис, что за копипаст из интернета? :-)

Этоже из твоей ссылки, пиздец)))
12.05.2021 (00:06) |  Якуд  ->  TopGun (12.05.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю
Дальше читать не стал, Денис, что за копипаст из интернета? :-)
12.05.2021 (00:05) |  Анонимно  ->  TopGun (11.05.2021 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты сам кури, ты без гугла чонить можешь?
:)
12.05.2021 (00:04) |  TopGun  ->  Якуд (12.05.2021 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Да жарь ты на решётке, госпади, кто те не даёт то)
12.05.2021 (00:02) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
Для баранины, говядины и свинины я обычно выбираю более традиционный способ приготовления — на шампурах (тут важно качество мяса, длина и ширина шампуров, глубина и ширина мангала и пр)».
12.05.2021 (00:01) |  Якуд  ->  TopGun (11.05.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
На решотке даже стейки жарят:-)
11.05.2021 (23:57) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
Курите:-)
Это ты сам кури, ты без гугла чонить можешь? Я на шашлыках с двух тысячных годов и торговал ими и шампурил и разделывал, так что я знаю о чём говорю
11.05.2021 (23:55) |  TopGun  ->  Якуд (11.05.2021 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Это не бред.
Сами жарим постоянно на решотке, потому что ни кто не хочет ебстись шампурить и это всё не то.
Это как если просто не резать мясо а сразу отрезать пласт размером с решотку и пожарить.

Не прожариается на решотке кусок мяса со всех сторон
11.05.2021 (23:54) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
На решотке не жаоят шашлык, только руклжопые
Твой друг ляпка рекомендует жарить на ней!
11.05.2021 (23:53) |  Якуд  ->  Курите:-) Скрыть пользователя и его темы
Вывод: для курицы и свинины без костей одинаково удобны и решетки, и шампуры. Для «сложного» мяса лучше взять решетку. Для рыбы есть специальная решетка-гриль, где ее можно запекать целиком.
xn--c1adb8b6c.xn--p1ai/info/shampury-ili-reshetka/
11.05.2021 (23:52) |  Якуд  ->  TopGun (11.05.2021 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
Решётка это лоховская тема

Откуда такой бред?)
11.05.2021 (23:51) |  RemyMartin  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
На решотке не жаоят шашлык, только руклжопые
На решотке сыр халуми и грибы с сыром
11.05.2021 (23:50) |  TopGun  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
Решётка это лоховская тема
А что за аноним с повадками гомосека Журкова на форуме? :-)
11.05.2021 (23:49) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
а почему не на решотке?
11.05.2021 (23:43) |  RemyMartin  ->  Анонимно (11.05.2021 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
дождались. вадик хоть телепон нормальный купил
Дело не в телефоне, а как я и говорил, дело что фоткать. Мой пост о кипре снятый 6 лет назад был на хуавей 10 летней давности
11.05.2021 (23:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дождались. вадик хоть телепон нормальный купил
С розмаринчиком моим любимым
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10393  |  Хардкор