Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вниз
24.05.2021 (22:23) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
Для квадратноголовых совков, - безусловный "молодец".
ну а для либерастов понятное дело тиран ))) только где вы со своими воплями о тирании подобное проделывает запад?

Посадил пассажирский самолет, вбросив ложное сообщение о минировании, да еще угрожая сбить гражданский борт военным истребителем,
Да никто бы не сбивал хуле волну гнать, и ты в курсах что укропы проделали с самолетом когда так угрожая вернули самолет с антимайданщиком? где ты был со своими воплями о тирании укропов и где был запад? языки в жопу позапихали и всё чудненько было? А тут Лука повязал своего гражданина-экстремиста.

а потом кинул в тюрьму безоружного парня и его девушку.
Ну да, надо выдать было ящик печенья и бочку варенья и наградить! Хуею с логики либерастии...

Да блеать, такому бы щеглу если бы дело касалось пендосии впаяли бы лет 100 строгача и никто бы в еуропе не вякнул!
24.05.2021 (22:22) |  МИХАИЛ666  ->  dedVova (24.05.2021 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
🤦‍♂️🤦‍♂️ сумасшедшие не только пьют и лают, это был лишь пример
24.05.2021 (22:20) |  dedVova  ->  МИХАИЛ666 (24.05.2021 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы
Как же вы любите горячее с длинным сравнивать)))
Или вы глупости говорить? Если человек на улице будет воду из лужи пить и лаять как собака, только медик сможет догадаться, что у него какие-то медицинские проблемы или любой нормальный человек?
Лукашенко пил и лаял?))) Не тупи)
24.05.2021 (22:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На хоккейном ЧМ избавились от официального флага Белоруссии и заменили на БЧБ

На хоккейном чемпионате мира, проходящем в Риге, избавились от официального флага Белоруссии и заменили на бело-красно-белый флаг (бел. «бел-чырвона-белы сьцяг», БЧБ). Об этом сообщается в Telegram-канале «Беларусь сейчас».
24.05.2021 (22:15) |  МИХАИЛ666  ->  dedVova (24.05.2021 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
Как же вы любите горячее с длинным сравнивать)))
Или вы глупости говорить? Если человек на улице будет воду из лужи пить и лаять как собака, только медик сможет догадаться, что у него какие-то медицинские проблемы или любой нормальный человек?
⚡️ Латвийская airBaltic, венгерская WizzAir, нидерландская KLM перестали по личной инициативе, до введения официальных ограничений, летать над территорией Белоруссии
24.05.2021 (22:12) |  dedVova  ->  МИХАИЛ666 (24.05.2021 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя еще и медицинское образование?)))
Вот такие фразы меня всегда забавляли: типа идёшь ты такой по улице, видишь, дым валит из из окна и языки пламени вырываются. Но не торопись называть это пожаром — у тебя же нет пожарного образования 🤦‍♂️😀
Как же вы любите горячее с длинным сравнивать)))
24.05.2021 (22:06) |  МИХАИЛ666  ->  dedVova (24.05.2021 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя еще и медицинское образование?)))
Вот такие фразы меня всегда забавляли: типа идёшь ты такой по улице, видишь, дым валит из из окна и языки пламени вырываются. Но не торопись называть это пожаром — у тебя же нет пожарного образования 🤦‍♂️😀
24.05.2021 (22:00) |  Станислав  ->  dedVova (24.05.2021 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Для квадратноголовых совков, - безусловный "молодец". Посадил пассажирский самолет, вбросив ложное сообщение о минировании, да еще угрожая сбить гражданский борт военным истребителем, а потом кинул в тюрьму безоружного парня и его девушку. Настоящий"герой", как это только никто так "геройствовать" ранее не додумался, кроме Муамара Каддафи и исламских террористов? А может для тебя и Басаев, "смело" захвативший Роддом с безоружными женщинами, тоже "молодец", который всех переиграл?
24.05.2021 (21:56) |  dedVova  ->  Станислав (24.05.2021 (21:54)) Скрыть пользователя и его темы
"Воин старой закалки" оказался обычным городским сумасшедшим.У тебя еще и медицинское образование?))) зы: а батька - молодец!
24.05.2021 (21:54) |  Станислав  ->  Анонимно (24.05.2021 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
"Воин старой закалки" оказался обычным городским сумасшедшим.
Кстати, Лукашенко сказал, что самолёт заминировали ХАМАС, при этом ХАМАС (террористическая организация во многих странах мира) дружит с Россией 🤦‍♂️
24.05.2021 (21:50) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (24.05.2021 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️ Британия запретила полёты Белавиа над своей территорией

Это примерно как бы Томская область запретила Британии полеты над своей территорией?)
24.05.2021 (21:49) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (24.05.2021 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
ага, это блохеры так думают.)))
Несколько дней не полетают, небо чище станет.
⚡️ Британия запретила полёты Белавиа над своей территорией
twitter.com/grantshapps/status/1396835052168810499?s=20
24.05.2021 (21:45) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Лукаш настолько конченный и
Нее, Лукаш старой закалки воин, он пробил себе дорогу с самого дна, это не избалованный средой хомячок, родившийся с золотой ложкой во рту.
24.05.2021 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эх, как пердаки либерастные полыхают.)))
То ли ещё будет, когда перетрясут весь ноут протуханчика, содрогнётся вся гейропа))).
Хомячки попали по полной.
Их долго терпели и позволяли зажравшимся недоумкам шалить, а теперь всё, придётся отвечать по-взрослому, лет 15, если не хуже.
А как вы хотели, с властью шуточки не проходят.
И даже если предположить, что хомячки доберутся до высоких кресел, они будут поступать ещё жёстче.
Каждому дорога его задница.
24.05.2021 (21:34) |  тренер  ->  Станислав (24.05.2021 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Поверить в это может только слабоумный.
А зачем ему что бы кто то верил?
24.05.2021 (21:33) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лукаш настолько конченный и тупой дегенерат, что по его указке вбросили версию, о "письме ХАМАСа" о минировании самолета. Поверить в это может только слабоумный.
24.05.2021 (21:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Лукашенке нет дороги назад, только растворение в России путем объединения.
24.05.2021 (19:26) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
какая же бредятина...))) феерично просто...был бы он такой - так щас был бы там среди своих, как рыба в воде а не делал ноги в своё время и не являлся щас ярым врагом тамошней нацистской власти. а для меня проституты те кто у власти там, ну и те кто на подхвате у хосдепа.

тему блин, увели в обсуждения Толяна, вот бы надо было оно...у тебя о нём свое мнение а у меня своё.
24.05.2021 (19:21) |  Станислав  ->  Анонимно (24.05.2021 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
Вы что-то явно перепутали. Толик Шарий - ярый нацист, расист, большой поклонник УПА и Бандеры. Вот что значит, быть невежественным. Хотя Шарий все свои интересные высказывания до 2014 основательно подчистил, а значит для ватанов, и "не было ничего". Сейчас Шарий - проститут на подхвате у Медведчука и ОПЗЖ. Его мнение, - мнение платного проститута.
24.05.2021 (19:18) |  Анонимно  ->  ))) во майданутые отжигают как обычно... Скрыть пользователя и его темы
У Зеленского назвали «главного организатора» операции с посадкой самолёта Ryanair

Советник главы администрации президента Украины Михаил Подоляк выступил с заявлением по поводу инцидента с принудительной посадкой самолёта авиакомпании Ryanair в Минске и последующим задержанием в аэропорту координатора летне-осенних протестов, основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича.

Подоляк утверждает, что речь идёт о «прямом проявлении международного терроризма» и о «демонстративном вызове современному миру», в то время как главным «выгодоприобретателем» и «организатором» в этой ситуации является… Россия.

«Этот фантастический по цинизму и изощрённости акт нынешнего белорусского государства требует обязательной жёсткой юридической оценки.

Минимально это может быть „запрет на небо”, изоляция страны от прямых коммуникаций с цивилизованным миром. Оптимально — прямые персональные санкции по отношению к авторам данного иезуитского сценария», — выдал рецепт возможного «наказания» представитель Офиса (Администрации) Зеленского.

По словам Подоляка, подобными действиями создаются смертоносные прецеденты.

«Если бы подобный инцидент с силовым принуждением иностранного пассажирского авиалайнера к немотивированной посадке случился в свободной стране, последствия были бы намного тяжелее. Вплоть до изгнания из адекватного межгосударственного общения», — делится фантазиями советник Андрея Ермака.

Напомним, что одесский журналист Юрий Ткачёв обращал внимание на случаи принудительной посадки самолётов, которые осуществляли власти Турции, Британии, Израиля и Австрии и за которыми не последовало никакого «изгнания».

Советник главы ОП Украины продолжил, что отныне Белоруссия и её президент Александр Лукашенко «окончательно перешли в разряд максимальной токсичности и нерукопожатности», что якобы делает Россию главным выгодоприобретателем в сложившейся ситуации.

«Единственный путь у Лукашенко — окончательно растворить свою страну в РФ. Исходя из итоговой цены произошедшего, несомненно, что главным организатором и выгодоприобретателем принудительной посадки является РФ», — цитируют советника руководителя Офиса президента СМИ.

Источник: rusvesna.su/news/1621853937
24.05.2021 (19:15) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы
Шарий до 2012 года был замешан в сотне грязнейших афер на Украине, кучу людей обманул и "кинул" на деньги. Аферист с большим стажем.
Честно говоря не считаю, что он там белый и пушистый, но и тебе сроду не верил и не собираюсь! Для меня вся либерастия - феерические пиздаболы, которым вообще верить нельзя! так что всё тобой сказанное надо ещё на десять как минимум делить...да и мне биография его до лампочки, главное что говорит по делу и является ярым врагом укронацистов.
24.05.2021 (19:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И ты, стасик, не исключение!
Многие ещё долго будут помнить твой исход из узбекии и приход в ТО!
Вадика и его кота тебе не забудут, не надейся!
Ну и последние события тоже, в копилку.
24.05.2021 (19:13) |  Анонимно  ->  )))) народное творчество... Скрыть пользователя и его темы
США выдвинули ультиматум Лукашенко
и направили 6 флот к берегам Белоруссии.
Командующий походом - Джен Псаки...
24.05.2021 (19:10) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё раз пишу тебе!
Все вы одним миром мазаны, у всех журналюшек продажных, хари в несколько слоёв не то что пухом, перьями заросли!
24.05.2021 (19:07) |  Станислав  ->  Анонимно (24.05.2021 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно знать, и тогда многое будет выглядеть совсем иначе. Шарий до 2012 года был замешан в сотне грязнейших афер на Украине, кучу людей обманул и "кинул" на деньги. Аферист с большим стажем.
24.05.2021 (19:06) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
ничего сам вообще не сочиняет,
Да ты то тоже не брезгуешь чужие комментарии в свои дешёвые статейки вставлять и выдаввть за шедевры.
Все вы продажные шкуры!
Но где ты и где шарий)))!
24.05.2021 (19:05) |  Анонимно  ->  Станислав (24.05.2021 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
Смысла тебя переубеждать никакого! Ну хоть ты не резиновое изделие, ведь такие материалы несёшь в массы аж закачаешься и всё исключительно от себя! )))
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35480  |  Сообщений: 810084  |  Пользователей: 10159  |  Хардкор