Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
25.04.2022 (10:45) |  Якуд  ->  Анонимно (20.04.2022 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Так это оттого, что он не подписался на наш канал.


Интересно😁
Фельдшер Чажемто здесь сутками пиарить, просматривает)
Каково ему в селе где 1500 населения...
Алкаши бабки да деды)
vvpvpv
20.04.2022 (11:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Так это оттого, что он не подписался на наш канал.

t.me/forumvtomske
18.04.2022 (12:41) |  Якуд  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Ахаха
Что то никто так и не назвал хорошей, модели асуса...
16.04.2022 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наш канал в телеграмм

t.me/forumvtomske
Чот у фельдшера Зарево) вот что значит жить среди 1500 тысяч бабушек, дедушек, и алкашей)
14.04.2022 (19:24) |  Якуд  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем в фельдшера пошел ?
Выбора у него не было. Типа мать алкашка пере ёбаная за бутылку всеми маргиналами Чажемто)
14.04.2022 (18:47) |  Анонимно  ->  фуууууу (14.04.2022 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
14.04.2022 (18:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а зачем в фельдшера пошел ?
14.04.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
14.04.2022 (18:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.04.2022 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
ты за базаром то следи малёхо
а то тётя Марта тебе стрелку забьёт)

Марта Синежоповна? Это которой алкаш Тарасов хотел ледовый городок в еблище вдолбить ахаха
14.04.2022 (17:13) |  Якуд  ->  фуууууу (14.04.2022 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
На какую модель асуса ценник то дикий, деревня?
14.04.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.04.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
ты за базаром то следи малёхо
а то тётя Марта тебе стрелку забьёт)
14.04.2022 (16:43) |  фуууууу  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
ну да ценник на них дикий изначально. асусы дохрена стоят.
но вот потом цены падают и ценник на них средний.
Томские форумы в телеграмм

t.me/forumvtomske
13.04.2022 (13:22) |  RemyMartin  ->  Анонимно (13.04.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
на хуй пошел!
13.04.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
13.04.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
асус кстати хороший смартфон. но сильно дорог для его характеристик.
Какая модель?
асус кстати хороший смартфон. но сильно дорог для его характеристик.
13.04.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мвохаха
Знаю его, фельдшером у нас работает, постоянно зашуганый какой-то.
03.04.2022 (21:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тема про свиноёба с Чажемто?
16.06.2021 (12:47) |  Якуд  ->  Анонимно (27.05.2021 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
Только при чем здесь наш медик/педик из Чажемто?)
Это же гей Миша, верный друх гея с Чажемто 🤔
У паренька с Чажемто полыхает :-)
30.05.2021 (13:22) |  Якуд  ->  Анонимно (27.05.2021 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
Только при чем здесь наш медик/педик из Чажемто?)
Да собственно медик/педик из Чажемто ни при чём:-)
27.05.2021 (17:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Только при чем здесь наш медик/педик из Чажемто?)
28.09.2020 (18:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Up
28.09.2020 (15:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пожилого хуесоса Журкова Михаила Юрьевича гомосека, воришку и лгуна доводят до белого каления)
Бяшка работающая мойщицей пробирок при ТПУ и вечно обдолбаным электриком ТСЖ Стародеповское .
Это ещё не знают, что он вор, гомосек страдающий крипторхизмом.
Без детей, без авто, без прав, без жилья.
Живущий в квартире своей матери, которую та получила взамен аварийной, как малоимущая.
Журков бесится, видимо потому что на мать старушку повешал кредит, на кухню.
Опять год Журков будет жрать отбросы и тухлую селёдку)
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817932  |  Пользователей: 10404  |  Хардкор