Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вниз
07.06.2021 (23:55) |  Анонимно  ->  RemyMartin (07.06.2021 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Вообщето из никосии до моря пол часа езды, а во вторых, я на машине

тебя катают?

Канечно, банальности спрашиваешь...

а я думал ты меня в аэропорту встретишь...
а ты сам пассажир
07.06.2021 (11:15) |  FLOODer  ->  Анонимно (07.06.2021 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
Жутко жить однако
буду погибать молодым

Прививку поставь и живи дальше
07.06.2021 (11:12) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.06.2021 (08:00)) Скрыть пользователя и его темы
Вообщето из никосии до моря пол часа езды, а во вторых, я на машине

тебя катают?

Канечно, банальности спрашиваешь...
07.06.2021 (11:04) |  Анонимно  ->  FLOODer (07.06.2021 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Жутко жить однако
буду погибать молодым
Жутко жить однако
07.06.2021 (10:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда в результате инфекции типа ковида вдруг обнаруживаются десятки- сотни болячек, а это именно так и оказалось, то из общих соображений ясно, что их все невозможно лечить.
Лечатся последствия ударов по разным органам и последствия разных болячек.
А мудрые китайцы в таких случаях подходят иначе - они лечат сразу организм в целом.
Лечить человека по частям это и достижение западной медицины и одновременно ее проклятие.
Когда вдруг столько побочек обнаруживает западная медицина, она в аутею.
Единственное что они может скахать
- заражение нужно избегать - защищаться
- превиваться
- ковид не лечится, лечатся последствия

А поскольку ковид не лечится, а последствия разнообразные, то постоянно меняют протоколы лечения и реально ни один из них не является верным, поскольку он частный.

07.06.2021 (09:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
После коронавируса возможно развитие синдрома Гийена — Барре

Специалисты Бирмингемского университета провели исследование среди пациентов, которые перенесли коронавирус как в легкой, так и в тяжелой форме, и выявили, что после заболевания может развиваться синдром Гийена-Барре.

Основными признаками этой аутоимунной болезни является слабость мышц, онемение конечностей, вегетативные расстройства.

В России уже был зафиксирован как минимум один такой случай.

Ученые Бирмингемского университета считают, что коронавирусная инфекция может привести к синдрому Гийена-Барре, когда у пациентов наблюдается мышечная слабость. Результаты исследования опубликованы в журнале «EurekAlert!».

Один из авторов статьи профессор Алекс Рихтнер считает, что антитела, которые вырабатываются после COVID-19, имеют схожие черты с теми, что вызывают аутоимунные болезни сердца и кожи.

Британские специалисты установили, что первые симптомы заболевания — это онемение конечностей, в частности, ступней и кистей рук. Также у пациентов наблюдалась слабость в мышцах, боли, нарушения координации.

Эти проявления были у тех, за кем наблюдали ученые. Среди добровольцев были как те, кто перенес коронавирус в легкой форме, так и те, кто в тяжелой.

Синдром Гийена — Барре — острая аутоиммунная воспалительная полирадикулоневропатия. Заболевание проявляется нарушениями чувствительности, вегетативными расстройствами. Назван синдром по имени французских врачей Жоржа Гийена и Жана Барре, которые описали его в 1916 году.

Такой случай осложнения встречался и в России. В январе текущего года екатеринбургский телеканал «Студия — 41» рассказал об Алексее Фоминых — пациенте местного центра реабилитации. Летом прошлого года он перенес коронавирус в легкой форме, а в сентябре у него стали отниматься ноги и руки. Врачи отмечали, что на фоне общего ослабления синдром стал прогрессировать. По словам специалистов, данное заболевание встречается в РФ редко.

«Не мог ни руками, ни ногами практически двигать, но руки еще более-менее двигались. Сейчас я сам переворачиваюсь в кровати, могу вставать на четвереньки, могу хоть немножко лежа проверять ноги, это уже большой прогресс», — сказал Фоминых в комментарии телеканалу.

По данным «Студии-41», мужчина три месяца пролежал в больнице, в том числе и под аппаратом ИВЛ. Для восстановления ему понадобилась дорогостоящая реабилитация, но денег у Фоминых не было. Ему помог Фонд святой Екатерины, который взял на себя все расходы на помощь мужчине.

Для реабилитации он ежедневно занимался лечебной физкультурой, различными гимнастиками. Кроме того, специалисты подобрали ему специальное питание, так как за время нахождения в больнице он похудел на 33 кг.

Ранее ученые выявили, что коронавирус может привести не только к постковидному синдрому, при котором у пациентов, которые перенесли инфекцию в легкой форме, наблюдается боль в грудной клетке и мышцах, учащенное сердцебиение, кашель и проблемы с желудком, но и к опуханию языка до огромных размеров. Об этом в конце мая предупредил американский врач Джеймс Мелвилл, передает издание Daily Mail.

Он рассказал изданию о девяти известных ему случаях такого осложнения при заболевании коронавирусом. Большинство из пациентов были темнокожими, что натолкнуло его на мысль, что отек языка может быть связан с расой.

По словам ученого, все девять человек находились на ИВЛ, двое из них перенесли инсульт. У семерых пациентов язык опух уже тогда, когда они были в больнице — они не могли говорить, некоторые не имели возможности принимать пищу.

Увеличение языка — макроглоссия — может быть следствием опухолей или некоторых заболеваний (туберкулез, бластомикоз, сифилис). К отеку языка способны привести инсульты и долгое нахождение в лежачем состоянии. Кроме того, развитию этого осложнения могло способствовать то, что пациентов переворачивали на живот для облегчения дыхания. Но это не могло быть ключевым фактором, потому что не все, за кем наблюдал Мелвилл, лежали на животе.

При этом избавиться от сильно выраженной макроглоссии можно только хирургически. «На самом деле увеличение языка встречается часто, но не в такой степени, как у этих пациентов. Такие случаи крайне редки», — отмечал специалист. При этом причины развития такого осложнения неизвестны.

Ангелина Мильченко
news.mail.ru/society/46622726/?frommail=1
07.06.2021 (09:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Британская радиоведущая умерла после прививки компании AstraZeneca

ТАСС, 27 мая. /ТАСС/. Радиоведущая, работавшая в BBC Newcastle, умерла вскоре после получения прививки компании AstraZeneca. Лизе Шоу было 44 года. Об этом в четверг сообщила газета The Independent со ссылкой на слова родных журналистки.

Члены семьи отметили, что Лиза испытывала "сильные головные боли" через неделю после вакцинации, прежде чем она серьезно заболела и прошла курс лечения от тромбов.

В BBC подтвердили, что коронер в Ньюкасле начал расследовать смерть Лизы Шоу после того, как среди возможных причин были указаны "осложнения после вакцинации AstraZeneca".

В начале апреля появились сообщения об образовании тромбов в венах у некоторых пациентов, привитых вакцинами британско-шведской компании AstraZeneca, а позднее - американской Johnson & Johnson. Вакцинация первым препаратом приостанавливалась в ряде стран мира, позднее регулятор ЕС внес появление тромбов в число редких побочных явлений.

Ранее, 26 мая, сообщалось, что медики из Великобритании зафиксировали три случая развития инсульта после введения вакцины AstraZeneca, спровоцированные формированием тромбов в крупных артериях мозга. Как пишут исследователи в статье в Journal of Neurology Neurosurgery & Psychiatry, врачам удалось спасти жизнь двум пациентам.

tass.ru/obschestvo/11496611?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=14111&utm_content=3496934&utm_campaign=13267
06.06.2021 (18:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Актер из «Улиц разбитых фонарей» Артем Анчуков умер в возрасте 40 лет

На 41-м году жизни скончался российский актер Артем Анчуков. Об этом 6 июня на своей странице в Instagram сообщила певица Татьяна Буланова.

«Артём...» — подписала артистка опубликованное ею фото актера. Отвечая на вопрос подписчиков о причине смерти актера, она рассказала, что он умер от коронавируса утром в воскресенье.

В комментарии РЕН ТВ певица отметила, что поначалу Анчуков лечился дома.

«Где-то неделю он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, еще где-то неделю полежал, потом начались осложнения и не выкарабкался», — рассказала она.

Анчуков снимался в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Опера. Хроники убойного отдела», «Молодежка» и в других. Артист был занят также и в театральных постановках. На его счету более 70 ролей в кино. Подписчики исполнительницы выразили в комментариях соболезнования в связи со смертью актера.

iz.ru/1174948/2021-06-06/zvezda-rossiiskikh-serialov-artem-anchukov-skonchalsia-v-vozraste-40-let?utm_source=se&utm_campaign=vidjet&utm_medium=3&utm_content=1174948
03.06.2021 (08:00) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.06.2021 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Вообщето из никосии до моря пол часа езды, а во вторых, я на машине

тебя катают?
03.06.2021 (01:33) |  RemyMartin  ->  Кроки (02.06.2021 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
В хабаровске мининги без остановки, это политика, а не короновирус
03.06.2021 (01:31) |  RemyMartin  ->  Анонимно (02.06.2021 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
и на море поеду
что такое поеду? на автобусе час пердолить? это ты здорово придумал.

Вообщето из никосии до моря пол часа езды, а во вторых, я на машине
03.06.2021 (00:00) |  Анонимно  ->  Interceptor (02.06.2021 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
привожу. не нравятся свиньи - возьми курейпетушков
синежопых?
привожу. не нравятся свиньи - возьми курейпетушков
02.06.2021 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Короновирус энто штамм гриппа отдельный....энто давно уже в своих кругах за кружкой пива все обмусолено.
А эпидемии гриппа у нас в России случаются регулярно.

Штамм необычный....поражает легкие и от него страдают ОЧЕНЬ СИЛЬНО люди престарелого возраста и хроники.

По ним коронавирус сильнее всего бьет))
02.06.2021 (23:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
если ты приводишь аналогию свинофермы на нашу Россию.
привожу. не нравятся свиньи - возьми курей
02.06.2021 (23:14) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.06.2021 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
и на море поеду
что такое поеду? на автобусе час пердолить? это ты здорово придумал.
02.06.2021 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
твои действия как хозяина свинофермы?

Да че мне эти свиньи....я свиней не развожу.

Хотя если ты приводишь аналогию свинофермы на нашу Россию.....типа у нас страна свиноферма....а руководит ей Путин))))
Тогда отдельный момент.

02.06.2021 (23:09) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (02.06.2021 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
надеюсь колоться не заставят. иначе придётся увольняться
скажи что тебе еще рожать :)
02.06.2021 (23:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2021 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуя энти вакцинации???

ну смотри. разводишь ты поросей. а они суки иногда болеют, мрут и вводят тебя в убыток
если их привить, то помирают не 10% а 1% что тебе как хозяину уже приемлемо
вот ты злобно и вакцинируешь их не спрашивая кто чего хочет
и вдруг свиньи устроили демократию. одна говорит мне еще рожать, другая у меня ахуительный иммунитет, третья я ни с кем не общаюсь. и что? через полгода у тебя сдохнет 10% свиней и опять убытки. так эти суки нет чтоб тихонько сдохнуть в канаве, требуют себе ивл, лекарства, врачей, уход. короче ферму можно закрывать и банкротить
твои действия как хозяина свинофермы?
02.06.2021 (23:03) |  Анонимно  ->  Кроки (02.06.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
а в эти 42 дня можно и заразиться и разболеться по полной программе

можно и после 42 дня заболеть
не думала?
02.06.2021 (22:57) |  Анонимно  ->  дед Авдотий Скрыть пользователя и его темы
не люблю когда мне всякое непонятное колят. коробит меня от этого, будто поимели
Да хули энти вакцинации блять нахуй)))

Если на здоровье не жалуешься...енсли не болеешь..то бишь иммунитет ахуительный.....

Нахуя энти вакцинации???
02.06.2021 (22:55) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тут Якуд не появлялся!?
02.06.2021 (22:55) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тут
02.06.2021 (22:47) |  дед Авдотий  ->  FLOODer (02.06.2021 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
А ты то чего против вакцинации.
не люблю когда мне всякое непонятное колят. коробит меня от этого, будто поимели
02.06.2021 (22:43) |  FLOODer  ->  дед Авдотий (02.06.2021 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
надеюсь колоться не заставят. иначе придётся увольняться
А ты то чего против вакцинации. Я вот укололся и не жужу ... даже Соловьёва больше любить не стал ...
02.06.2021 (22:40) |  дед Авдотий  ->  Interceptor (02.06.2021 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
авдотий увольняйся нах пока не апидорили
ну я думаю насильно не надругаются
а вот два разика уже считается
авдотий увольняйся нах пока не апидорили ахаха!!
02.06.2021 (21:31) |  Кроки  ->  Interceptor (02.06.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
да шырнись разик чо тибе будет то
один раз не считается

ДВА разика
02.06.2021 (21:31) |  Кроки  ->  дед Авдотий (02.06.2021 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
надеюсь колоться не заставят. иначе придётся увольняться
уколешься
отсчитай ещё 42 дня до выработки иммунитета
а в эти 42 дня можно и заразиться и разболеться по полной программе
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35871  |  Сообщений: 823698  |  Пользователей: 10628  |  Хардкор