Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
12.09.2021 (20:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (03:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (02:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (02:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (02:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (02:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.06.2021 (02:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
27.06.2021 (18:52) |  TopGun  ->  Так и есть (27.06.2021 (18:51)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок думал что его никто не узнает)
27.06.2021 (18:51) |  Так и есть  ->  TopGun (27.06.2021 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
ты с картинок на видео для пидеров перешё?
так сказал вась как будто это чото плохое)
27.06.2021 (18:49) |  TopGun  ->  Анонимно (27.06.2021 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб ты с картинок на видео для пидеров перешё? Прогрессируешь имбицил)))
27.06.2021 (18:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гомовата шваберная вам сюда в кЫев!

27.06.2021 (18:47) |  Анонимно  ->  бугагага Скрыть пользователя и его темы
27.06.2021 (18:42) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
ну вот и сам автор озабот дырявый шваберный нарисовался $)))))

вы там чо от слова швабра возбуждаетесь? вот же гомота обдолбанная бугага

долбитесь там уёпки у бяшке в гомодепшной, сюда то свою гомоту нах тащите?
27.06.2021 (18:41) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Болезный, ты, чо так на швабру возбудился, негативный опыт?)
27.06.2021 (18:40) |  TopGun  ->  Анонимно (27.06.2021 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Болезный, ты, чо так на швабру возбудился, негативный опыт?)
27.06.2021 (18:39) |  Анонимно  ->  Так и есть (27.06.2021 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
да тут их целая гейская компашка
тупгашка с игрушкой + гомодед и этот аноним мечтатель о швабрах
бугагаа
у бяшки в гомодепошной порезвиццо гомовата

и все они фанаты недотравленного-лёхи! совпадение? - не думаю! (с)
27.06.2021 (18:36) |  Так и есть  ->  Анонимно (27.06.2021 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
чо пидор, зудит седалище?)
27.06.2021 (18:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2021 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
да это ты переживаешь ибо уже насаженный бугагага
твои эротические мечты осуществились? а я не из вашех гомоватных...
так что в своем гейском кружке сами там забавляйтесь с друг дружкой $))))

насажитатели-обдолбыши, фсб уже за вами следит! $)))
27.06.2021 (18:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2021 (17:17)) Скрыть пользователя и его темы
и не говори!
шизики йопта!
видать за тюменцевым следом захотелось гаврикам $)))

и тебя на швабру насадят не переживай )
27.06.2021 (17:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
27.06.2021 (17:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2021 (14:56)) Скрыть пользователя и его темы
и не говори!
шизики йопта!
видать за тюменцевым следом захотелось гаврикам $)))
27.06.2021 (14:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
допиздись скоро, экскремисты ёпта
27.06.2021 (14:52) |  TopGun  ->  Анонимно (27.06.2021 (07:21)) Скрыть пользователя и его темы
А чо там делать?
27.06.2021 (09:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Маахааааа это что за игрушечную пневматику ушлепан достал )))))
27.06.2021 (07:21) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
Это вам не с молотками бегать
На Беринга 3/1 сходи)
27.06.2021 (07:03) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
Слишком много пидарасов развелось в обществе.

Это твой хвалёный китаец так фотает? Чё за качество
27.06.2021 (06:48) |  Так и есть  ->  TopGun (27.06.2021 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
вась, мушку спили)
27.06.2021 (02:11) |  TopGun  ->  дед Авдотий (27.06.2021 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
Так к нему не подобраться, нада сначала дорожку к нему расчистить
а за мелких пидорасов ещё сидеть придётся. главпидора вальнёшь и тебя даж искать не будут, сразу начнётся грызня за трон.
на пуйло снайперская нужна. смотри фильм ворошиловский стрелок как учебное пособие
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817768  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор