Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
30.06.2021 (23:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
не
ну я знал конечно что так и есть педораз
но блядь не до такой же спепени
30.06.2021 (23:05) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Потрогал штоле уже у него?)
в очеереди вась стою сразу за тобой)

Не скромничай вась, протиснулся пади без очереди)
30.06.2021 (23:04) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Потрогал штоле уже у него?)
в очереди вась стою сразу за тобой)
30.06.2021 (23:02) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
какой же все-таки у нагиева классный)
Потрогал штоле уже у него?)
30.06.2021 (23:01) |  Так и есть  ->  TopGun (01.03.2020 (17:19)) Скрыть пользователя и его темы
какой же все-таки вась нагиев классный)
30.06.2021 (22:59) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Прицениться хочешь пупсик?)
а как же вась, ты то всяко за полцены трогал)

Так сказал, как будто это чтото плохое
30.06.2021 (22:58) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
Прицениться хочешь пупсик?)
а как же вась, ты то всяко за полцены трогал)
30.06.2021 (22:53) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а тогда потрогать у Нагиева за сколько бы согласился?
а ты вась за сколько трогал?)

Прицениться хочешь пупсик?)
30.06.2021 (22:53) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а тогда потрогать у Нагиева за сколько бы согласился?
а ты вась за сколько трогал?)

Вась, где я, а где Нагиев, а ты там всёравно рядом за поручни друзей Путина держишься)
30.06.2021 (22:51) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а тогда потрогать у Нагиева за сколько бы согласился?
а ты вась за сколько трогал?)
30.06.2021 (22:49) |  TopGun  ->  дед Авдотий (30.06.2021 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
ой, бля, я думал это педораз так и есть. ну да ладно
Так он и отказался от пилотки Ивлеевой
30.06.2021 (22:48) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
с какой вась целью интересуешься?)
Не хочешь чтоли? Ну а тогда потрогать у Нагиева за сколько бы согласился?
ой, бля, я думал это педораз так и есть. ну да ладно
30.06.2021 (22:47) |  дед Авдотий  ->  TopGun (30.06.2021 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
Хочешь пупсик нырнуть в пилотку Ивлевой?)
чёт тебя совсем не туда занесло. под натурала косишь?
30.06.2021 (22:46) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
с какой вась целью интересуешься?)
30.06.2021 (22:43) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Хочешь пупсик нырнуть в пилотку Ивлевой?)
30.06.2021 (22:42) |  Так и есть  ->  Анонимно (30.06.2021 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
и ты пожалуй ступай нахуй)
Ребята, будьте взаимовежливы
30.06.2021 (22:40) |  Анонимно  ->  Так и есть Скрыть пользователя и его темы
ладно не обижайся, горемыка, иди , пососи, успокойся)
вы пидарюги штоле вместе живете?)
30.06.2021 (22:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
старушке вдули однозначно
и неоднократно
тему про искусство так и есть опять свёл к педерастии
это уже даже не смешно
30.06.2021 (22:23) |  дед Авдотий  ->  Так и есть (30.06.2021 (12:47)) Скрыть пользователя и его темы
вдули ли тебе, старушка?
30.06.2021 (12:47) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
нет вась, мне ведь гомочип не прививали)
30.06.2021 (12:42) |  TopGun  ->  Так и есть (30.06.2021 (12:37)) Скрыть пользователя и его темы
Потрогал бы у Нагиева, как Ивлева, пупсик?)
30.06.2021 (12:37) |  Так и есть  ->  TopGun (30.06.2021 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
завидуешь вась ивлеевой?)
Видали новую рекламу их, полюбому он её уже шпилит
30.05.2021 (23:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2021 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
Вот такие неутешительны новости

пиздят. лысый как хуй дядька предпенсионного возраста со стрессом и леченым алкоголизмом точно хуй кому вдует
может ивлева его поимела для пиара?

Думаешь ивлива такая? Тот от нее мужинек сбежал
30.05.2021 (22:19) |  Анонимно  ->  TopGun (28.05.2021 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
Вот такие неутешительны новости

пиздят. лысый как хуй дядька предпенсионного возраста со стрессом и леченым алкоголизмом точно хуй кому вдует
может ивлева его поимела для пиара?
30.05.2021 (21:27) |  TopGun  ->  Так и есть (28.05.2021 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, попросил?
28.05.2021 (12:59) |  Так и есть  ->  TopGun (28.05.2021 (12:36)) Скрыть пользователя и его темы
ясно понятно вась
попроси гомодеда поди вдует тебе по дружбе)
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817770  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор