Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
11.07.2021 (18:20) |  TopGun  ->  Так и есть (11.07.2021 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Хочешь прокатиться на моей машЫне, пупсик?)
11.07.2021 (18:07) |  Так и есть  ->  TopGun (11.07.2021 (17:35)) Скрыть пользователя и его темы
Хх

хуйня вась, нехуя не плавно написано)
мало фпс)
11.07.2021 (18:03) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (17:35)) Скрыть пользователя и его темы
Придурь, нет ни жары, ни мошек
Хх
чо Динька-грамотей, забыл что слово "ездь" через "с" пишется?)))
Да хрен его знает, может не хочет мошкару кормить на жаре
50 км это всего 2-3 часа хода на велике
Хх
А где придурок наш валерка, не ужто ли поехал 50км на велике?
11.07.2021 (17:30) |  TopGun  ->  Так и есть (11.07.2021 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
Цветы нюхаю
11.07.2021 (17:03) |  Так и есть  ->  TopGun (11.07.2021 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
ну как вась, отрепетировал?)
11.07.2021 (16:48) |  TopGun  ->  Фууууу (11.07.2021 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Может просто ещё не торкнуло
а псих и не думает что он псих.


Ему даже это и не доказать
Может я не правильно выразился.
Не то что бы разговор сам с собой, а например проговариваешь то что хочешь комуто рассказать, ну можно сказать репитируешь речь
11.07.2021 (16:47) |  Фууууу  ->  TopGun (11.07.2021 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
Может просто ещё не торкнуло
а псих и не думает что он псих.

Может просто ещё не торкнуло
11.07.2021 (16:42) |  TopGun  ->  Фууууу (11.07.2021 (16:32)) Скрыть пользователя и его темы
являться косвенным признаком наличия расстройств восприятия (галлюцинаций или иллюзий), и,
Ничего такова нет
Сижу, разговариваю сам с собой
11.07.2021 (16:32) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет вась, вслух никогда.

Разговор человека вслух с самим собой может являться косвенным признаком наличия расстройств восприятия (галлюцинаций или иллюзий), и, соответственно, свидетельствовать о наличии психотического расстройства.
11.07.2021 (16:29) |  TopGun  ->  Фууууу (11.07.2021 (16:29)) Скрыть пользователя и его темы
Вслух
11.07.2021 (16:29) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мысленно или вслух?
11.07.2021 (16:22) |  TopGun  ->  А вы разговариваете сами с собой? Скрыть пользователя и его темы
Сижу, разговариваю с буликом
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор