Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
12.07.2021 (12:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.07.2021 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
вообще-то хуй с ней
12.07.2021 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вообще-то мексика находится в северной америке)
12.07.2021 (10:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2021 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
если на южноамериканском ещё ничего
один американский политик, был удивлен что испанский король хорошо говорит на южноамериканском а именно на мексиканском, по моему это был буш младший, он тоже знал мексиканский
12.07.2021 (07:46) |  Фууууу  ->  Анонимно (12.07.2021 (05:37)) Скрыть пользователя и его темы
всегда приятно поговорить с умным человеком
ты работу нашел за 3 года то?
12.07.2021 (05:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
всегда приятно поговорить с умным человеком
12.07.2021 (02:51) |  TopGun  ->  Анонимно (11.07.2021 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
расслабся василий, ничего опасного
Спасибо успокоил
11.07.2021 (22:17) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
по теме, если сам с собой когда никого нет, то не страшно, ну епнулся, бывает. а вот при людях, лучше не делать.

разговор про себя нормален, это наши мысли же, так сказать 2 слой.
11.07.2021 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
если на южноамериканском ещё ничего
11.07.2021 (21:22) |  Анонимно  ->  TopGun (11.07.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
А вы разговариваете сами с собой?
расслабся василий, ничего опасного, если конечно разговариваеш не на американском. "Тихо сам с собою Я веду беседу." даже поют
Ебанись, 500р на один раз, по 100 рублей они были или по 200
я не помню уже сколько, помню что копейки. У меня гдето валяется искать надо.
11.07.2021 (20:21) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (20:01)) Скрыть пользователя и его темы
я понмю они рублей 500 стоили их на один раз все брали раньше и бросали там где
Ебанись, 500р на один раз, по 100 рублей они были или по 200
Пасаны, кому мангал нужен?
мишутке возьми парочку а то он на кирпичах каких-то жарит. я понмю они рублей 500 стоили их на один раз все брали раньше и бросали там где использовали
Пасаны, кому мангал нужен?
Чото я заебался пацаны загарать, поеду катку сделаю круг почёта, да домой
11.07.2021 (19:38) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (19:36)) Скрыть пользователя и его темы
Сёдня не жарко на улице было, вот когда к тридцати и за тридцатку, то не то что ехать из дома то не охото выходить
11.07.2021 (19:38) |  тренер  ->  Spark (11.07.2021 (19:36)) Скрыть пользователя и его темы
если остановился - вобще ад. Если без кондея
Да нормально.. ещё печка в зимнем режиме поддувает на ходу
11.07.2021 (19:36) |  Spark  ->  тренер (11.07.2021 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
хз. он чо на другой планете живёт?
машина если на солнце находится - салон нагревается, как на сковородке.
При движении ещё продувается хоть как-то, а если остановился - вобще ад. Если без кондея
11.07.2021 (19:32) |  тренер  ->  Spark (11.07.2021 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
заслонки соответствующие открыты на максимум и обеспечивают подачу горячего воздуха в салон.
Так понятно..но в машине же все равно прохладно Васе
А, црв
Я незнаю чем у меня там регулируется
11.07.2021 (19:29) |  Spark  ->  тренер (11.07.2021 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы
Если она включена, то охл.жидкость циркулирует и через радиатор
Жижа всегда идёт через радиатор печки.регулировка температуры салона воздушными заслонками

Не важно, чем регулируется темпа - заслонками или краном - если регулятор печки в красной зоне на максимуме, значит и заслонки соответствующие открыты на максимум и обеспечивают подачу горячего воздуха в салон.
А вентилятор регулирует только скорость продувки радиатора печки
11.07.2021 (19:28) |  TopGun  ->  TopGun (11.07.2021 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
сервант
Это что?
сервант во втором кузове. кондеем тож никогда не пользовался пока не пришлось в казахию летом ехать, а у енг там уже все муфты поржавели и не подключает компрессор. надо ковырять
Черёмуха почти поспела
Да в городе без кондера можно жить, а вот на трассе в жару без кондея это пиздец
Зачем кондиционер то если машина японская
11.07.2021 (19:16) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
у тебя печка на максимум включена, а вентиляиор печки выключен. Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость

И чо это плохо? Я чото даже и не заморачивался по этому поводу никогда

Ну зимой то ладно - тепло в салон это хорошо. Но летом...
Летом кондей должен охлаждать

На кондей я забил ещё 10 лет назад, пробил радик кондиционера, нужно было просто поменять, так руки и не дошли
11.07.2021 (19:16) |  тренер  ->  Spark (11.07.2021 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
Если она включена, то охл.жидкость циркулирует и через радиатор
Жижа всегда идёт через радиатор печки.регулировка температуры салона воздушными заслонками
У меня нет таких проблем.
В том-году промывку прогонял по системе, сливал всё, потом залил, дал поработать не мнгоо с открученной пробкой и всё ни каких пробок сроду не было, даже когда термостат меняешь, потом просто доливаешь и всё
11.07.2021 (19:13) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
у тебя печка на максимум включена, а вентиляиор печки выключен. Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость

И чо это плохо? Я чото даже и не заморачивался по этому поводу никогда

Ну зимой то ладно - тепло в салон это хорошо. Но летом...
Летом кондей должен охлаждать
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор