В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
у тебя печка на максимум включена, а вентиляиор печки выключен. Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость
И чо это плохо? Я чото даже и не заморачивался по этому поводу никогда
Ну зимой то ладно - тепло в салон это хорошо. Но летом...
Летом кондей должен охлаждать
На кондей я забил ещё 10 лет назад, пробил радик кондиционера, нужно было просто поменять, так руки и не дошли