Якоря гдето бля в пути, трек не отслеживается, когда они придут хз, наверно из родной вилки выбью якорь
Купил бы сразу новый, а то ебешься с ним, а жизнь мимо проходит
Я ему тоже самое говорил, но Вася у нас самый умный на ФТР. Он же разоблачитель заговоров всех и вся. И нас маркетологов раскусил на раз.