Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вниз
03.08.2021 (00:06) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
на копеечку дороже
Почти в два раза
ладно, на озоне закажу на копеечку дороже
www.ozon.ru/product/290614800
В экзисте тоже единственное предложеие
Это всё что есть по твоему подшипнику
.
02.08.2021 (23:52) |  TopGun  ->  дед Авдотий (02.08.2021 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
твой легко крутится? я так понял, что rs это резиновый пыльник плотного прилегания
Да, пыльник резиновый, этим и хорошо, что можно выдернуть его и напихать нормальной смазки.
Металлический пыльник заебёшся аккуратно снимать
мне надо качественный! skf, nsk, nmb...
02.08.2021 (23:50) |  дед Авдотий  ->  TopGun (02.08.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
тебе какие нада?
608rs

твой легко крутится? я так понял, что rs это резиновый пыльник плотного прилегания. для лисапеда ессно пойдёт, но мне на пылесос надо, там >10000 оборотов.
В автодоке по 57р самые дешёвые
А в трещётку 6900
Подшипники в чашки
60002RS
Или в автодоке
02.08.2021 (23:28) |  TopGun  ->  дед Авдотий (02.08.2021 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
В экзисте, тебе какие нада?
торгун, где ты подшипники брал? какая маркировка?
Успели?
24.07.2021 (03:29) |  Воздушная  ->  TopGun (24.07.2021 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
хуй тебе
24.07.2021 (00:41) |  TopGun  ->  дед Авдотий (15.07.2021 (20:56)) Скрыть пользователя и его темы
Воздушную хочу
15.07.2021 (20:56) |  дед Авдотий  ->  TopGun (12.07.2021 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
а чо вилку то продаёшь? или ты правда 10 штук купил?
28.06.2021 (17:49) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
Да не так уж и много
А чего вилку продаешь? Скидка будет?
27.06.2021 (00:34) |  TopGun  ->  Анонимно (26.06.2021 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
Да не так уж и много
26.06.2021 (23:36) |  Анонимно  ->  TopGun (26.06.2021 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы

Любители GT успевайте, не ушатанный.

там этого говна навалом
26.06.2021 (14:35) |  дед Авдотий  ->  TopGun (26.06.2021 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Анонимы как обычно с чемто ебутся
в жопы ебутся. хотя скорее их ебут
Анонимы как обычно с чемто ебутся, а жизнь у них проходит
26.06.2021 (13:20) |  TopGun  ->  Анонимно (26.06.2021 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Кого новый, якорь чтоли?
26.06.2021 (13:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2021 (08:40)) Скрыть пользователя и его темы
Якоря гдето бля в пути, трек не отслеживается, когда они придут хз, наверно из родной вилки выбью якорь
Купил бы сразу новый, а то ебешься с ним, а жизнь мимо проходит

Я ему тоже самое говорил, но Вася у нас самый умный на ФТР. Он же разоблачитель заговоров всех и вся. И нас маркетологов раскусил на раз.
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор