Там седня был автомобильный трафик, там весь этот пятак был пробкой по обе стороны этого дома 135го, с кольца на него можно въехать, а дальше по только по дворам через общаги на 19ю гвапдейскую, пешеходов там вообще почти небыло
Не понял, где перекопано - по лыткина наверно можно проехать Перед самым южным кольцом, вернее это не кольцо, но ты поняла где именно перекопано? я по Красноармейке ехал - до кольца не перекопано. Со стороны елизаровых на кольцо тоже вроди ехали машины, и с нахимова
так чо там на южке то? Долбоёбы перерыли красноармейскую полностью, не обеспечив пути объезда, всех пустили по лыткина - 19 дивизии, ну и все дворы там тоже в пробках встали через степановка свободно. Если не считать ебучий переезд - как раз поймал, минут 10 наверно простоял. А обратно со стороны степановка в город пробка была пздц
так чо там на южке то? Долбоёбы перерыли красноармейскую полностью, не обеспечив пути объезда, всех пустили по лыткина - 19 дивизии, ну и все дворы там тоже в пробках встали
Долбоёб, путин никому ничего не дал, ни кому ничего не подарил, всё это прописано в конституции даун ну не правда. детям чехлит тока шум стоит. даже банки присоединились к инициативе и ещё от себя добавляют по 1-2к