Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
18.07.2021 (00:15) |  дед Авдотий  ->  TopGun (18.07.2021 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
да в гомске постоянно пиздец то здесь, то там. а на велосе гарантированно доедешь за известное время.
18.07.2021 (00:13) |  TopGun  ->  дед Авдотий (18.07.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Да я там и на машине почти нигде и не стоял)
Но толкались там знатно все
я всё равно на велосе, так что пох. пусть стоят, пузо отращивают и нервы жгут
Там как тараканы совсех щелей все лезли
Может они потом и съебнули,
Хотя на их месте нужно было просто съебнуть оттуда и пусть народ как может так и разъезжается
Я хотел поснимать, но чото постеснялся, гаерок при исполнении, не стал компраментировать и смущать его
17.07.2021 (23:56) |  TopGun  ->  Spark (17.07.2021 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
Там седня был автомобильный трафик, там весь этот пятак был пробкой по обе стороны этого дома 135го, с кольца на него можно въехать, а дальше по только по дворам через общаги на 19ю гвапдейскую, пешеходов там вообще почти небыло
17.07.2021 (23:53) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
Синим там где перекопано.
Красным где по тратуару можно было пусть машины, там широченыый тратуар

Дану, ну представь что бы там было...
Там же пешеходный трафик - бабки, студенты, дети бегают
17.07.2021 (23:50) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
А, ну я так и подумал что где-то на отрезке от кольца до мокрушинского переезда
Синим там где перекопано.
Красным где по тратуару можно было пусть машины, там широченыый тратуар
17.07.2021 (23:48) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Не понял, где перекопано - по лыткина наверно можно проехать
Перед самым южным кольцом, вернее это не кольцо, но ты понял
а где именно перекопано?
я по Красноармейке ехал - до кольца не перекопано. Со стороны елизаровых на кольцо тоже вроди ехали машины, и с нахимова
гомичи должны страдать. поворот на нефтяную так и не открыли?
17.07.2021 (23:43) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
так чо там на южке то?
Долбоёбы перерыли красноармейскую полностью, не обеспечив пути объезда, всех пустили по лыткина - 19 дивизии, ну и все дворы там тоже в пробках встали

через степановка свободно. Если не считать ебучий переезд - как раз поймал, минут 10 наверно простоял.
А обратно со стороны степановка в город пробка была пздц
Я чото нихуя не сфотал вам
17.07.2021 (23:41) |  TopGun  ->  Spark (17.07.2021 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
Не понял, где перекопано - по лыткина наверно можно проехать
Перед самым южным кольцом, вернее это не кольцо, но ты понял
17.07.2021 (23:39) |  Spark  ->  дед Авдотий (17.07.2021 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
От кольца в сторону южки закрыто.
Не понял, где перекопано - по лыткина наверно можно проехать
17.07.2021 (23:39) |  TopGun  ->  дед Авдотий (17.07.2021 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
так чо там на южке то?
Долбоёбы перерыли красноармейскую полностью, не обеспечив пути объезда, всех пустили по лыткина - 19 дивизии, ну и все дворы там тоже в пробках встали
так чо там на южке то?
17.07.2021 (23:19) |  Spark  ->  Анонимно (17.07.2021 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
а какой верный?
17.07.2021 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ответ не верный
17.07.2021 (23:14) |  TopGun  ->  Spark (17.07.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Хз, наверно к понедельнику
17.07.2021 (23:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
когда курица на горе пиздой пёрнет
17.07.2021 (23:13) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (23:10)) Скрыть пользователя и его темы
Там перекопали всё поперёк и трубы меняли
И когда закопают?
17.07.2021 (23:11) |  Анонимно  ->  Spark (17.07.2021 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Седня встрял - через степановка поехал
у тебя чего
машина есть?
17.07.2021 (23:10) |  TopGun  ->  Spark (17.07.2021 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
Там перекопали всё поперёк и трубы меняли
Ачо закрыли то?
И даж не предупредили.
Или предупредили, а я не слышал
17.07.2021 (22:59) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Седня встрял - через степановка поехал
17.07.2021 (22:58) |  TopGun  ->  Spark (17.07.2021 (22:56)) Скрыть пользователя и его темы
А ты то сёдня там не встрял или ты вчера надачу съебнул?
17.07.2021 (22:58) |  Spark  ->  TopGun (17.07.2021 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб, путин никому ничего не дал, ни кому ничего не подарил, всё это прописано в конституции даун
ну не правда.
детям чехлит тока шум стоит.
даже банки присоединились к инициативе и ещё от себя добавляют по 1-2к
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор