Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 118
Назад » « Вперед Вниз
23.07.2021 (09:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
32700 прет
22.07.2021 (13:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
криптобарыги на рабочий пост!
хапнуть там чего если плохо лежит у илона маска
22.07.2021 (00:55) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (21.07.2021 (22:44)) Скрыть пользователя и его темы
Даже у бляхера пара битков была.
Ну он хатку на них и взял и ессено пожалел, что поторопился...)))
22.07.2021 (00:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
32120
22.07.2021 (00:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31920))
21.07.2021 (23:08) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (21.07.2021 (22:44)) Скрыть пользователя и его темы
Даже у бляхера пара битков была.
и что? он уже возглавил список форбс?
21.07.2021 (22:44) |  ФоррестГамп  ->  Spark (21.07.2021 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Ну все цифры с потолка. Но то что его скупают ушлые дальновидные мировые инвесторы и богачи это факт.
Думаю что цена в 30к через несколько лет будет казаться такой же сказочно маленькой, как сейчас вспоминается его цена в 200 баксов. А ведь она не так уж и давно была. Даже у бляхера пара битков была.
а как вам ребята такое?)
Эксперты: Bitcoin подорожает до 318 000 долларов к 2025 году, а к концу 2030 года он будет дороже 4 миллионов долларов
В опросе приняло участие 42 эксперта
21.07.2021 (22:35) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (21.07.2021 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
Да дурак какой-то купил. Вон дениска говорит скоро в ноль упадёт этот ваш биткоин 🤣
дураков много. потом другой дурак купит и так по кругу
21.07.2021 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31800))
21.07.2021 (20:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пора пора барыжить
21.07.2021 (19:32) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (21.07.2021 (17:45)) Скрыть пользователя и его темы
Да дурак какой-то купил. Вон дениска говорит скоро в ноль упадёт этот ваш биткоин 🤣
21.07.2021 (17:45) |  Анонимно  ->  Уж не кошкоед ли часом c получки порезвился? ))) Скрыть пользователя и его темы
Кто мог купить биткоин на $1 млрд за выходные

В прошедшие выходные, 17—18 июля, крупный держатель (или несколько держателей) криптовалюты купил 29,8 тыс. биткоинов на сумму $923,8 млн. На это указывают данные BitInfoCharts.

По информации сервиса, эти цифровые монеты были распределены по 18 адресам, на каждом из которых уже хранилось по 8 тыс. биткоинов, приобретенных еще в декабре 2018 года.

Тогда стоимость главной криптовалюты составляла $3,9 тыс. за монету. В 2018 году на покупку этих 144 тыс. биткоинов было потрачено $561,6 млн. По курсу на 19 июля стоимость этих цифровых монет составляет $4,4 млрд (695% прибыли).

21.07.2021 (17:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31440 поперло
21.07.2021 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
шортите чтовы обосрались
21.07.2021 (14:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
30 900 уже
21.07.2021 (13:16) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (21.07.2021 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы
Видюх никаких ещё дешёаых нет
Ты там бухой чтоли?
21.07.2021 (13:14) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (21.07.2021 (13:10)) Скрыть пользователя и его темы
Видюх никаких ещё дешёаых нет
Смотри, осеню будешь опять визжать, что мол летом во время скидки не купил.
Видюх никаких ещё дешёаых нет
21.07.2021 (13:09) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (21.07.2021 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Через лет пять может и наёнёт опять расти, а сейчас пока будет только падать
21.07.2021 (13:05) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (21.07.2021 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
Когда уже это говно в ноль рухнет
Не при твоей жизни 🤣
Его богачи ща у дураков выкупают. Как выкупят, опять расти начнёт. Хоть видюху дурак купи пока дёшево.
21.07.2021 (12:53) |  Анонимно  ->  TopGun (21.07.2021 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
Когда уже это говно в ноль рухнет
никогда
21.07.2021 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
на пост бырыги.
просрать дело не хитрое
21.07.2021 (09:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
29800 туземун
21.07.2021 (01:50) |  Анонимно  ->  TopGun (21.07.2021 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
Когда уже это говно в ноль рухнет
как ты не поймешь это ведь шанс разбогатеть! ну не тебе конечно, а тем кто придумал крипту
неужели тебе так жалко что кто-то уже сейчас счастлив, ездит на своих яхтах и самолетах обдуривая лохов по всему миру?
давай не жопничай, вкладывайся уже скорее!
Барыги на авито начинают медлено на жопках у себя волосики рвать
Когда уже это говно в ноль рухнет
21.07.2021 (00:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2021 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
потому что ценник просел, а видюхи то копают

каждому каждому в лучшее верится.... катится катится далее по тексту
21.07.2021 (00:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
великий какашкоед обещал 200000
что поделать, он криптоигроман от бога! у него меж ягодиц родинка в форме биткойна. неспроста это
видема его биткойн ночью туда чпокнул...
21.07.2021 (00:39) |  Анонимно  ->  Евпатiй (21.07.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
Вот таки сижу и мечтаю, что видюхи RX на 4 Gb подешевеют и как в начале года на авито по 7000-8000 руб. станут....
Ну а чё, ценник на крипту просел , а видюхи че то не очень...

потому что ценник просел, а видюхи то копают
Страница:    из 118
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817837  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор