К зиме глядя на стоимость битка в 60-70к, дениска будет вздыхать что не купил по 30. если бы ты поставил на это твое очко то дениска тебя бы трахал после каждого предсказания
самое главное в жизни криптзадротов - это восторженно вопить в интернетах когда твой любимый фантик подорожал. но не менее важно молчать про все те случаи когда ты просрал в десятки раз больше чем заработал за все это время! 😂 молчи бездарь не завидуй
24.07.2021 (22:36) |
Анонимно
->
самое главное в жизни криптзадротов - это восторженно вопить в интернетах когда твой любимый фантик подорожал. но не менее важно молчать про все те случаи когда ты просрал в десятки раз больше чем заработал за все это время! 😂
24.07.2021 (22:34) |
Так и есть
->
ФоррестГамп (24.07.2021 (22:29))
что не купил по 30. бгггггг, кота вася не продаст)