Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вниз
В экзисте тоже единственное предложеие
Это всё что есть по твоему подшипнику
.
02.08.2021 (23:52) |  TopGun  ->  дед Авдотий (02.08.2021 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
твой легко крутится? я так понял, что rs это резиновый пыльник плотного прилегания
Да, пыльник резиновый, этим и хорошо, что можно выдернуть его и напихать нормальной смазки.
Металлический пыльник заебёшся аккуратно снимать
мне надо качественный! skf, nsk, nmb...
02.08.2021 (23:50) |  дед Авдотий  ->  TopGun (02.08.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
тебе какие нада?
608rs

твой легко крутится? я так понял, что rs это резиновый пыльник плотного прилегания. для лисапеда ессно пойдёт, но мне на пылесос надо, там >10000 оборотов.
В автодоке по 57р самые дешёвые
А в трещётку 6900
Подшипники в чашки
60002RS
Или в автодоке
02.08.2021 (23:28) |  TopGun  ->  дед Авдотий (02.08.2021 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
В экзисте, тебе какие нада?
торгун, где ты подшипники брал? какая маркировка?
Успели?
24.07.2021 (03:29) |  Воздушная  ->  TopGun (24.07.2021 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
хуй тебе
24.07.2021 (00:41) |  TopGun  ->  дед Авдотий (15.07.2021 (20:56)) Скрыть пользователя и его темы
Воздушную хочу
15.07.2021 (20:56) |  дед Авдотий  ->  TopGun (12.07.2021 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
а чо вилку то продаёшь? или ты правда 10 штук купил?
28.06.2021 (17:49) |  Анонимно  ->  TopGun (27.06.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
Да не так уж и много
А чего вилку продаешь? Скидка будет?
27.06.2021 (00:34) |  TopGun  ->  Анонимно (26.06.2021 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
Да не так уж и много
26.06.2021 (23:36) |  Анонимно  ->  TopGun (26.06.2021 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы

Любители GT успевайте, не ушатанный.

там этого говна навалом
26.06.2021 (14:35) |  дед Авдотий  ->  TopGun (26.06.2021 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Анонимы как обычно с чемто ебутся
в жопы ебутся. хотя скорее их ебут
Анонимы как обычно с чемто ебутся, а жизнь у них проходит
26.06.2021 (13:20) |  TopGun  ->  Анонимно (26.06.2021 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Кого новый, якорь чтоли?
26.06.2021 (13:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2021 (08:40)) Скрыть пользователя и его темы
Якоря гдето бля в пути, трек не отслеживается, когда они придут хз, наверно из родной вилки выбью якорь
Купил бы сразу новый, а то ебешься с ним, а жизнь мимо проходит

Я ему тоже самое говорил, но Вася у нас самый умный на ФТР. Он же разоблачитель заговоров всех и вся. И нас маркетологов раскусил на раз.
26.06.2021 (13:08) |  Так и есть  ->  TopGun (26.06.2021 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
надо было штукарь просить.
ну ёбаный рот вась
как так ты лоханулся
переспоривай теперь)
Нормально так, вчера вечером спор открыл на 500р возврата, сёдня утром спор одобрен, причём продавец сам одобрил, надо было штукарь просить.
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор