Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вниз
прошлый раз утюг разглядел в бинокль. провод изолентой замотал и вуаля - рабочий утюг
03.08.2021 (01:14) |  дед Авдотий  ->  Тугарин (03.08.2021 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
Вроткампот, памоишник
на халяву и уксус сладкий
03.08.2021 (01:13) |  дед Авдотий  ->  Тугарин (03.08.2021 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Еду выкидывают?
ага, видел дедок там в пакетах жратву нашёл. открыл тетрапак, понюхал и сунул в сумку
03.08.2021 (01:11) |  дед Авдотий  ->  TopGun (03.08.2021 (01:07)) Скрыть пользователя и его темы
Как понять плохо давление держит?
ну просто стоит вел, а давление падает. например у меня за 2 месяца с 2,5 до 1 падает.
03.08.2021 (01:10) |  Тугарин  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Еду выкидывают?
03.08.2021 (01:09) |  дед Авдотий  ->  TopGun (03.08.2021 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
Заебатая у тебя там помойка
иногда двери от застройщика выкидывают. 5700 в магазе. но редко когда они в хорошем состоянии, обычно коробку выламывают, ещё и платят за это.
Вроткампот, памоишник
03.08.2021 (01:07) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
Как понять плохо давление держит?
www.wildberries.ru/catalog/17391668/detail.aspx

вот ванда за 300, плохо давление держит. брал полгода назад за 229
03.08.2021 (00:59) |  дед Авдотий  ->  TopGun (03.08.2021 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
На авито потом за 3 продашь
самому надо! комплект не полный. есть только шланг и щётка
03.08.2021 (00:58) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
вовремя урвал, ибо раннее утро было и я ещё не лёг спать. едва рассвет забрезжил, я в бинокль увидел пылесос и сорвался за ним. там много всякой хуйни выкинули, через час уже началось паломничество на помойку, всё разобрали - металл, жратву, деревяхи...
Заебатая у тебя там помойка
Я тут на карташова заехал за камерой на 20е колесо и то ахуел от цены - 250р, ей цена 100рублей
03.08.2021 (00:57) |  дед Авдотий  ->  Аноним (03.08.2021 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Норм камера?
кенда хз, предпочитаю швальбу или мишлен. там главный вопрос долго ли давление держит. лучше брать пошире, чтоб плотнячком в покрышку заходила, тогда дольше сохраняет давление
03.08.2021 (00:56) |  TopGun  ->  Аноним (03.08.2021 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Они чо бывают ещё и не норм?
вовремя урвал, ибо раннее утро было и я ещё не лёг спать. едва рассвет забрезжил, я в бинокль увидел пылесос и сорвался за ним. там много всякой хуйни выкинули, через час уже началось паломничество на помойку, всё разобрали - металл, жратву, деревяхи...
На авито потом за 3 продашь
03.08.2021 (00:50) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:49)) Скрыть пользователя и его темы
да на помойке пылесос нашёл, 6500 такой в днсе
Заебись стрельнуло
да на помойке пылесос нашёл, 6500 такой в днсе
родной подш голимый китай WTOO фирма. прошвырнусь завтра по магазам, авось будет что.
Бля
Какаято хуйня типа лампочек, масел, герметиков там есть на витринах, но в основном всё, под заказ
03.08.2021 (00:40) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
В наличии там почти ничего нет
автодок это чисто интернет магаз? там в наличии в гомске ничего нет? по каталогу там чёто и есть, например просто 608, но это смотреть надо
на вел без разницы что ставить, там обороты никакие
03.08.2021 (00:12) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:10)) Скрыть пользователя и его темы
по твоим ссылкам сомнительные
Франция
На велик я самые дешманские брал, вскрывал и смазывал рубином
03.08.2021 (00:10) |  дед Авдотий  ->  TopGun (03.08.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
по твоим ссылкам сомнительные. хотя этот же подшипник в других местах по 200р, но там доставка дорогая
03.08.2021 (00:06) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
на копеечку дороже
Почти в два раза
ладно, на озоне закажу на копеечку дороже
www.ozon.ru/product/290614800
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор