Тоесть за 10тыс баксов ты бы согласился, я правильно тебя понял?
TOPGUN...ты найди сначала этти 10 000 баксов ...покажи мне...
А потом и поговорим....
Данке!!!!
Так я не собираюсь с тобой любовью заниматься
Ты бы где озвучил свою цену, на профильных сайтах, глядишь и-нашчлсябы спонсор/партнёр, поправил бы своё финансовое положение, заодно и простата бы профилактику прошла