Да ну, сколь там меди то. Кропаль ну, несмотря на это, долго они не стоят, быстро потрошат. мойку из нержавейки недавно выкинули, но, посмотрев цену нержи, не стал брать. через 10 минут мужик на джипе забрал её.
Я телек недавно в болото кинул, црт медь, надеюсь, предварительно вытащил? пузатый телек ценности не представляет. ещё микроволновку хочу найти, желательно с целым магнетроном
Бывают не из резины, а как-будто из пластика. Брал такую, на один сезон хватило и микро трещинами пошла, давление пару дней держала и сдувалась камера.