а чо не списался и не договорился? уже обьяву закрыли - теперь никак не проверишь уже. Но аккаунт странный - только 2 велика, причем с большим разбегом цен
06.08.2021 (16:17) |
Так и есть
->
TopGun (06.08.2021 (15:48))
а там перекупы налетели ну чо ты пиздишь, каждый вася знает шта у народа все деньги путен с дружками спиздил) Так и есть Так и есть никогда не пиздит вась) поэтому вась он Так и есть)
Да нет там никакого велика. в днс партию пс5 завезли - хотел взять, в корзину закинул, стал оформлять заказ и сайт завис, не успел оплатить. А когда отвис - их уже нет в наличии) Заскриншотил - щас буду манагеров плющить
если чел заинтересован, он быстрее позвонит. А писаниной - это мозгоебы обычно занимаются, написывают. Отвечать на писанину тоже не у всех время есть - не все сидят целый день в телефоне, бесконечно отвечая на епанутые сообщения