Валерка, а ты депилировал свои ножки?
ему некогда ножками занималься
надо какаху тужить, дело ответственное и кто если не он вытужит
а на снимке нога с плохо развитым ахилловым сухожилием, которое не дай бог лопнет, поэтому поосторожней с игровыми видами спорта, шахматы и кёрлинг можно)