Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
Сёдня и завтра +20, пойдете загорать?
06.09.2021 (22:51) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2021 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
рентген по костям
сухожилия и так видно

Ну тебе то ога, видно
06.09.2021 (22:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
это мощная соединительная ткань между костью и мышцей
еслиф чо
06.09.2021 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
рентген по костям
сухожилия и так видно
06.09.2021 (21:54) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2021 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя ты рентген
06.09.2021 (21:51) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2021 (19:45)) Скрыть пользователя и его темы
Валерка, а ты депилировал свои ножки?
ему некогда ножками занималься
надо какаху тужить, дело ответственное и кто если не он вытужит
а на снимке нога с плохо развитым ахилловым сухожилием, которое не дай бог лопнет, поэтому поосторожней с игровыми видами спорта, шахматы и кёрлинг можно)
06.09.2021 (21:46) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (26.08.2021 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
Не, я в этой помойке не купаюсь
гомь чистая, по сравнению с ушайкой. ушайка сильно поплохела за последние годы

в гоми вода нормальная, в курье гуано и моча
06.09.2021 (21:38) |  колорадушка  ->  Анонимно (06.09.2021 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
А я уже кайфую
мишо не оценило, говорит ножки не депилированые))

да не просто тощие сильно))
06.09.2021 (20:09) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2021 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
понедельник же
все рабы на работе)

А я уже кайфую

и никакой турции не надо. купил полтораху пива, кинул покрывало на гальку помельче и уже счастие
06.09.2021 (19:45) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2021 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Валерка, а ты депилировал свои ножки?
06.09.2021 (18:07) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2021 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
А я уже кайфую
мишо не оценило, говорит ножки не депилированые))
06.09.2021 (13:51) |  TopGun  ->  Так и есть (06.09.2021 (13:29)) Скрыть пользователя и его темы
понедельник же
все рабы на работе)

А я уже кайфую
06.09.2021 (13:29) |  Так и есть  ->  TopGun (06.09.2021 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
чож вась заебатого
понедельник же
все рабы на работе)
06.09.2021 (13:15) |  TopGun  ->  Так и есть (06.09.2021 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы
+20 в тени
эта вась хорошо или плохо?)

Это заебись
06.09.2021 (13:14) |  Так и есть  ->  TopGun (06.09.2021 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
+20 в тени
эта вась хорошо или плохо?)
+20 в тени
Кто загорать сёдня? Последние тёплые дни
27.08.2021 (14:59) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (27.08.2021 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
кунислав, залогинься
фронтендер то у нас ванятка, поди как раз в его магазе блестки покупались))
27.08.2021 (14:06) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (27.08.2021 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
кунислав, залогинься
27.08.2021 (12:40) |  Анонимно  ->  TopGun (26.08.2021 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Чото я сгорел чтоли, красный весь и горячий))
это у тебя от блесток аллергия
27.08.2021 (10:50) |  TopGun  ->  Анонимно (27.08.2021 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
И ты кстати тоже
27.08.2021 (10:48) |  Анонимно  ->  TopGun (26.08.2021 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Чото я сгорел чтоли, красный весь и горячий))
Долбойоб хули
Чото я сгорел чтоли, красный весь и горячий))
26.08.2021 (20:49) |  Анонимно  ->  TopGun (26.08.2021 (20:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, засунул?
чо не чуйствуешь штоле? вибрирует же когда тебе звонят))
26.08.2021 (20:43) |  TopGun  ->  Торгун (26.08.2021 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, засунул?
26.08.2021 (19:37) |  Торгун  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каком-то тупгану его смарт в опу засовывают за то что фотает. Пля, так это ж я! Почти не больно...
Народ подтягивается
Девченки пришли, не первой свежести
26.08.2021 (15:28) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (26.08.2021 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
там кусы а бинокль увидят в жопу засунут ну
26.08.2021 (15:27) |  дед Авдотий  ->  колорадушка (26.08.2021 (15:24)) Скрыть пользователя и его темы
не, бинокль взять, поразглядывать
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор