Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
01.09.2021 (17:23) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
, че-то временами заходишь на отзывы а там пздц всё куда-то съезжает...
воо такая же хуета, тока в корзине или в заказе, и ворочается еле-еле
01.09.2021 (17:22) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (17:05)) Скрыть пользователя и его темы
сайт у них кривой канеш слегка
днса? ага, че-то временами заходишь на отзывы а там пздц всё куда-то съезжает...
они сами эти баги не видят что-ль...думал может это только у меня в браузере...

все седня оплатим
👍
но сделано круто што автоматом счет выписывается
все седня оплатим
01.09.2021 (17:05) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
сайт у них кривой канеш слегка
01.09.2021 (16:59) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
ДНС всех делает ценами
ну значит так тому и быть...
тебе же дадут всё рассыпухой...проц тщательно осматривай он у тебя ж ОЕМ! значит дадут хз в каком виде...мож на подложке какой пластиковой а может и просто сунут тАк....а бывают подсунут с каким дефектом а потом доказывай, что не твоих рук дело...поэтому проц под лупой тщательно там изучи ) у него и ножки замять как два пальца...это тебе не интеловский )))
tomsk.e2e4online.ru/shop/catalog/#/search=GIGABYTE%20B450M%20S2H

мамка тож дороже, ДНС всех делает ценами
01.09.2021 (16:54) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка аж и сюда залезла, ляпка, ты там на дне барахтайся, к людям не лезь))

//выпнуло грязную ляпку под сраку с темы)) тема не для наркоманов с компьютерами из 00х))
01.09.2021 (16:51) |  lol  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, когда диссертация будет?)
Писали же. Журков Михаил Юрьевич (Бяшка) учёный , правозащитник, никого не защищающий и избивающий женщин.

Журков судим по ст. 116 за избиение женщины, хотя нагловатый гей Миша, сам себя назвавший правозащитником 😂, носился поносил всех вокруг, пытаясь обелить себя.

Электрик ТСЖ Стародеповское без права доступа к электрическим сетям, устроенный туда своей мамой Верой Ивановной, которую втоптал в гроб кривыми ножками. Много хвалился кражами материалов в ТСЖ, для ремонта у себя дома. Цемент, провода, шумоизоляция, всё что мог пёр с фонда ТСЖ Стародеповское.

Неадекват. Истеричен. Достаточно послушать визглявую запись того момента, когда Журков избивает женщину.

Проблемы из детства. Крипторхизм. Отсутствие женщин. Невозможность близкого общения с женщиной, и отсутствие детей Бяшка объясняет тем, что он чайлдфри.

Патологический лгун Бяшка Журков зачем то и на своём сайте написал о том, что не защитил диссертацию при жизни мамы, мол вот вот защитит...

Но мы то знаем что это очередная ложь, как и обещание поставить памятник родителям, словно раньше не мог отцу поставить, надо было чтобы мама умерла. Меньше б говорил, а делал молче, балаболка.
01.09.2021 (16:49) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:40)) Скрыть пользователя и его темы
в интанте такой проц дешевле
раньше многое у них покупал в ноутбуме а щас хз живой ли этот онлайн-магаз у них.

мдаа...накрылось а жаааль и домен щас вон продается...noteboom.ru - 50 косарей!

глянь ещё тут эти позиции: tomsk.e2e4online.ru и сравни цены, вдруг дешевле...
01.09.2021 (16:40) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
ок, спасибо
в интанте такой проц дешевле
01.09.2021 (16:33) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
Вот этот уже куда как лучше буде...:

www.dns-shop.ru/product/44013222ac923330/kuler-dla-processora-xilence-a250-pwm-xc035/

и как мазать термопастой будешь не перестарайся ))) чем тоньше - тем лучше! )) пальцем размазывай...
01.09.2021 (16:32) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:02)) Скрыть пользователя и его темы
Зы: Всё норм...в твоем конфигураторе глянул, у тебя этот атлончик на пикассо ядре...значит и начального биоса будет достаточно.
осспади а то я не поняло чо одинаковые проце там по разной цене, оказывается ядра разные епта
01.09.2021 (16:29) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
ну ща глянем чокаво там...
01.09.2021 (16:27) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
а какой кулер посоветуешь?
01.09.2021 (16:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а чо кулер такой взял? там тебе писали прям:

>Достоинства: Для процессоров не более 35 ватт. Иначе шумно. Легко ставится, снять очень сложно, т.к. просто не удобно.

>Недостатки: ужасное качество изготовления, малая площадь рассеивания.

>Комментарий: Лучше взять квадратный брусок алюминия, так же будет охлаждать, а стоить дешевле.
01.09.2021 (16:05) |  Так и есть  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы


такой конфиг

збс)
01.09.2021 (16:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
AMD Athlon 3000G (YD3000C6M2OFB) 3.5GHz / 3.5GHz 1MB 4MB 1100 MHz Raven Ridge 14nm B0 35W F60

или

AMD Athlon 3000G (YD3000C6M2OFH) 3.5GHz / 3.5GHz 1MB 4MB 1100 MHz Picasso 14nm B1 35W F1

Зы: Всё норм...в твоем конфигураторе глянул, у тебя этот атлончик на пикассо ядре...значит и начального биоса будет достаточно...

www.gigabyte.ru/products/page/mb/B450M-S2H-V2-rev-10#support-cpu
01.09.2021 (16:02) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
такой конфиг
ну уже лучше...только вот какой биос будет прошит и какой проц достанется
а то может биос нужен будет F60...а с каким выдадут хз ))) скорее с начальным F1....

ну в общем рискнуть уже можно )))
01.09.2021 (15:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не спеши а сюда погляди )))ему похуй, оно ибанутое
01.09.2021 (15:45) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
эх значит попроще материнку брать
угу, по отзывам ещё смотри а то самые дешевые могут быть ещё тем глюкодромом...)))
01.09.2021 (15:45) |  колорадушка  ->  Interceptor (01.09.2021 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
видео hd630 встроено не в мать, а в проц
вась да мы в курсе, не греми зря
вась ты сам ебанись)))
там тебе ниже написано чо брать, а 11-ое поколение брать не нужно
я понимаю что ты пейсатель а не четатель и тебе ваще на всё похуй, но ты прям па буквам четай чокаво
01.09.2021 (15:45) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
вась да ты ебанись
))))) да он всегда такой...не обращай внимание 🤣
01.09.2021 (15:45) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
эх значит попроще материнку брать
01.09.2021 (15:43) |  колорадушка  ->  Interceptor (01.09.2021 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
процессор поновее т.е.
i5 11600



Процессор Intel Core i5-11600 OEM [LGA 1200, 6 x 2800 МГц, L3 - 12 МБ, 2хDDR4-3200 МГц, Intel UHD Graphics 750, TDP 65 Вт]

20 399 ₽


вась да ты ебанись
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор