Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
01.09.2021 (17:23) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
, че-то временами заходишь на отзывы а там пздц всё куда-то съезжает...
воо такая же хуета, тока в корзине или в заказе, и ворочается еле-еле
01.09.2021 (17:22) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (17:05)) Скрыть пользователя и его темы
сайт у них кривой канеш слегка
днса? ага, че-то временами заходишь на отзывы а там пздц всё куда-то съезжает...
они сами эти баги не видят что-ль...думал может это только у меня в браузере...

все седня оплатим
👍
но сделано круто што автоматом счет выписывается
все седня оплатим
01.09.2021 (17:05) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
сайт у них кривой канеш слегка
01.09.2021 (16:59) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
ДНС всех делает ценами
ну значит так тому и быть...
тебе же дадут всё рассыпухой...проц тщательно осматривай он у тебя ж ОЕМ! значит дадут хз в каком виде...мож на подложке какой пластиковой а может и просто сунут тАк....а бывают подсунут с каким дефектом а потом доказывай, что не твоих рук дело...поэтому проц под лупой тщательно там изучи ) у него и ножки замять как два пальца...это тебе не интеловский )))
tomsk.e2e4online.ru/shop/catalog/#/search=GIGABYTE%20B450M%20S2H

мамка тож дороже, ДНС всех делает ценами
01.09.2021 (16:54) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка аж и сюда залезла, ляпка, ты там на дне барахтайся, к людям не лезь))

//выпнуло грязную ляпку под сраку с темы)) тема не для наркоманов с компьютерами из 00х))
01.09.2021 (16:49) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:40)) Скрыть пользователя и его темы
в интанте такой проц дешевле
раньше многое у них покупал в ноутбуме а щас хз живой ли этот онлайн-магаз у них.

мдаа...накрылось а жаааль и домен щас вон продается...noteboom.ru - 50 косарей!

глянь ещё тут эти позиции: tomsk.e2e4online.ru и сравни цены, вдруг дешевле...
01.09.2021 (16:40) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
ок, спасибо
в интанте такой проц дешевле
01.09.2021 (16:33) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
Вот этот уже куда как лучше буде...:

www.dns-shop.ru/product/44013222ac923330/kuler-dla-processora-xilence-a250-pwm-xc035/

и как мазать термопастой будешь не перестарайся ))) чем тоньше - тем лучше! )) пальцем размазывай...
01.09.2021 (16:32) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:02)) Скрыть пользователя и его темы
Зы: Всё норм...в твоем конфигураторе глянул, у тебя этот атлончик на пикассо ядре...значит и начального биоса будет достаточно.
осспади а то я не поняло чо одинаковые проце там по разной цене, оказывается ядра разные епта
01.09.2021 (16:29) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
ну ща глянем чокаво там...
01.09.2021 (16:27) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
а какой кулер посоветуешь?
01.09.2021 (16:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а чо кулер такой взял? там тебе писали прям:

>Достоинства: Для процессоров не более 35 ватт. Иначе шумно. Легко ставится, снять очень сложно, т.к. просто не удобно.

>Недостатки: ужасное качество изготовления, малая площадь рассеивания.

>Комментарий: Лучше взять квадратный брусок алюминия, так же будет охлаждать, а стоить дешевле.
01.09.2021 (16:05) |  Так и есть  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы


такой конфиг

збс)
01.09.2021 (16:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
AMD Athlon 3000G (YD3000C6M2OFB) 3.5GHz / 3.5GHz 1MB 4MB 1100 MHz Raven Ridge 14nm B0 35W F60

или

AMD Athlon 3000G (YD3000C6M2OFH) 3.5GHz / 3.5GHz 1MB 4MB 1100 MHz Picasso 14nm B1 35W F1

Зы: Всё норм...в твоем конфигураторе глянул, у тебя этот атлончик на пикассо ядре...значит и начального биоса будет достаточно...

www.gigabyte.ru/products/page/mb/B450M-S2H-V2-rev-10#support-cpu
01.09.2021 (16:02) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
такой конфиг
ну уже лучше...только вот какой биос будет прошит и какой проц достанется
а то может биос нужен будет F60...а с каким выдадут хз ))) скорее с начальным F1....

ну в общем рискнуть уже можно )))
01.09.2021 (15:45) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
эх значит попроще материнку брать
угу, по отзывам ещё смотри а то самые дешевые могут быть ещё тем глюкодромом...)))
01.09.2021 (15:45) |  колорадушка  ->  Interceptor (01.09.2021 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
видео hd630 встроено не в мать, а в проц
вась да мы в курсе, не греми зря
вась ты сам ебанись)))
там тебе ниже написано чо брать, а 11-ое поколение брать не нужно
я понимаю что ты пейсатель а не четатель и тебе ваще на всё похуй, но ты прям па буквам четай чокаво
01.09.2021 (15:45) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
вась да ты ебанись
))))) да он всегда такой...не обращай внимание 🤣
01.09.2021 (15:45) |  колорадушка  ->  Анонимно (01.09.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
эх значит попроще материнку брать
01.09.2021 (15:43) |  колорадушка  ->  Interceptor (01.09.2021 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
процессор поновее т.е.
i5 11600



Процессор Intel Core i5-11600 OEM [LGA 1200, 6 x 2800 МГц, L3 - 12 МБ, 2хDDR4-3200 МГц, Intel UHD Graphics 750, TDP 65 Вт]

20 399 ₽


вась да ты ебанись
01.09.2021 (15:43) |  Анонимно  ->  колорадушка (01.09.2021 (15:41)) Скрыть пользователя и его темы
Материнская плата GIGABYTE A520M S2H Код товара: 1688767
Не спеши а сюда погляди )))

www.gigabyte.ru/products/page/mb/A520M-S2H-rev-10#support-cpu
это ж на работу ))) а там пох сколько выжрет )))считаешь не верно вась

комп в перерасчёте на 10 лет жрёт денег меньше всего, именно как набор железок

на первом месте по тратам идёт связь всмысле оплата за инет
на втором месте это камуналка за комп
на третьем собственно цена железа
истемный блок
Процессор
Процессор AMD Athlon 3000G OEM Код товара: 4835180
6 299 ₽ (1 шт.)
Материнская плата
Материнская плата GIGABYTE A520M S2H Код товара: 1688767
4 499 ₽ (1 шт.)
Охлаждение процессора
Кулер для процессора CoolerMaster Z50 [RH-Z50-20FK-R1] Код товара: 1355480
550 ₽ (1 шт.)
Оперативная память
Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R744G2606U1S-U] 4 ГБ Код товара: 1283149
3 398 ₽ (2 шт.)

14 746 ₽

такой конфиг вышел
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор