без вас разобралось))
нифига ты не разобралос. читай описание своей материнки - там написано какие она процы поддерживает
то что на ней такой сокет не значит что она все процы на этом сокете держит
они перечислены в спецификации материнки
ты если бомжкомпьютер собралось делать покупай двухпроцесорные мамки Хуаннан (вроде)на али для серверных хеонов. будет как новый комп с топовым процом по мощности а по цене в несколько раз дешевле