Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
07.09.2021 (22:32) |  TopGun  ->  Кеды (07.09.2021 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
устарел сильно.
Деменция у него на фоне старости
07.09.2021 (22:30) |  Кеды  ->  FLOODer (07.09.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
какой колхоз?
зачем тебе много банкоматов?
зачем тебе отделения?
телефон смени, видимо устарел сильно.

что-то ты просто психанул видимо.
07.09.2021 (22:24) |  колорадушка  ->  FLOODer (07.09.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ну у меня ВТБ, всяко лучше сбера
07.09.2021 (22:23) |  TopGun  ->  FLOODer (07.09.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
Приятного аппетита, Мишаня
07.09.2021 (22:21) |  FLOODer  ->  Сегодня таки послал лесом Сбербанк ... Скрыть пользователя и его темы
Была ещё с Хищника их карточка зарплатная. Ну вначале вроде ничё было, хотя тоже совок и колхоз ещё тот. А как попёр этот Сбер (интересно кто и чего Грефу подгоняет что его так прёт?) то начались чудеса. Поубирали банкоматы, Было в округе три штуки, причём рядом ... осталось два и чёрте где. Позакрывали все отделения где удобно, оставили в какой-то жопе неудобной. Приложение их начале начало тормозить а потом и вообще стало ошибку выдавать при запуске ...

В общем пошёл сегодня в ВТБ и завёл их карту. Поглядим что как будет? Но вроде банкомат под боком, очередей туда нет, приложение тоже работает ...
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор