ехал с грибов по гравийке 86 квартала, дорогу пытается перебежать заяц, молодой, видно этим летом родился, сначала чуть под колесо не попал, тормознул, ехал 60, не больше, заяц прыгнул назад, ускакал в лес, нахера его стрелять, чо с голоду пухнешь
на видосе так харя хер обсерешь