Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вниз
18.09.2021 (23:55) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Чморик, тебя не спрашивали, иди в жопу долбись дальше недоумок)
Ну как, сходил, подолбился?
18.09.2021 (23:55) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Чморик, свали в свою питушатню под шконарь
Ты хотел авдотье ответить, дыа? Только не отмазывайся
18.09.2021 (23:55) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Чморик, тебя не спрашивали, иди в жопу долбись дальше недоумок)
18.09.2021 (23:54) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

ошибаешься. много, кто получил по 10-15 тыр. говорит , а куле больше то не за кого.

Это где так платят?

Это в России, педис.
18.09.2021 (23:52) |  TopGun  ->  kriks (18.09.2021 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

ошибаешься. много, кто получил по 10-15 тыр. говорит , а куле больше то не за кого.

Это где так платят?
18.09.2021 (23:51) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чморик, свали в свою питушатню под шконарь
18.09.2021 (23:51) |  TopGun  ->  дед Авдотий (18.09.2021 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их
быдло поддерживает. типа путен рассею с колен поднял, хоть бы не было войны, путен суперпиздатый весь и прочая ёбань у них в бошках

Я хз, я такова ни разу ни от одного человека не слыхал, в деревеях так вообще Путина не навидят
18.09.2021 (23:51) |  kriks  ->  TopGun (18.09.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

ошибаешься. много, кто получил по 10-15 тыр. говорит , а куле больше то не за кого.
18.09.2021 (23:50) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (18.09.2021 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
На хую ты сидишь, пидор.
18.09.2021 (23:49) |  дед Авдотий  ->  TopGun (18.09.2021 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя чтоли пежили там?
на хую путинском он плотно сидит
18.09.2021 (23:48) |  дед Авдотий  ->  TopGun (18.09.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их
быдло поддерживает. типа путен рассею с колен поднял, хоть бы не было войны, путен суперпиздатый весь и прочая ёбань у них в бошках
18.09.2021 (23:48) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя, пидорасина ебаная
Уахахахахаха
18.09.2021 (23:47) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя чтоли пежили там?
18.09.2021 (23:47) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
Иди смотри в окно как пердак тушат.
Мимо он блять проходил
И так два раза
Уахахахахаха
Ржунимагу сука блять
Уахахахахаха
18.09.2021 (23:44) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб иди пердак туши
18.09.2021 (23:42) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
ТЫ Д О Л Б О Ё Б!
18.09.2021 (23:41) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Ты ещё возмутись про ебоклаев что тебе про плоскую землю втирали.
Уахахахахаха
Сука блять долбоёбина
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их
18.09.2021 (23:38) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
Караулов прохиндей? Ты имбицил иди хавани говна у жуликов своих
18.09.2021 (23:37) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (18.09.2021 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
62% гомска проголосует за едро
не удивлюсь, даже если без фальсификаций. теоретически на окраинах за едро должно больше проголосовать, ибо там больше нищих и тупых людей, чем в центре.

А ты блять богатый и умный, дыа пидарюга подшконарная?
18.09.2021 (23:36) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя вообще насрано в башку. Хули про тебя дебилоида ещё сказать если ты хаваешь всю эту ёбань от навальнова и прочих прохиндеев.
18.09.2021 (23:35) |  дед Авдотий  ->  kriks (18.09.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
62% гомска проголосует за едро
не удивлюсь, даже если без фальсификаций. теоретически на окраинах за едро должно больше проголосовать, ибо там больше нищих и тупых людей, чем в центре.
18.09.2021 (23:31) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб, фейк у тебя вместо мозга
18.09.2021 (23:28) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ты пока можешь подсчитать число фейковых роликов про якобы нарушения. Хули тебе делать-то пидору глядящему на жопоёбство.
18.09.2021 (23:24) |  TopGun  ->  kriks (18.09.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
62% гомска проголосует за едро
Ещё ничего не считали
18.09.2021 (23:24) |  Анонимно  ->  Spark (18.09.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ин эсс
18.09.2021 (23:13) |  Spark  ->  kriks (18.09.2021 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
62% гомска проголосует за едро
откуда такие точные цифры - инсайд?)
18.09.2021 (22:59) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
А ты чувствовал когда тебя в жопу ебали?
62% гомска проголосует за едро
18.09.2021 (22:28) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (22:24)) Скрыть пользователя и его темы
Самое что удивительное валерка то не за едро голосовал, видимо чувствует дурачок что что-то не чисто и его гдето наебали, но по инерции продолжает топить за жуликов
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор