Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вниз
19.09.2021 (00:19) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, пидор, твой загородный дом ещё не сгорел?)
на фтре сколько таких? по сабжу посчитали долбоебов?

слабовик, копровалерка, так и есть, ляпка, кроки, кто еще?
19.09.2021 (00:18) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсионный фонд это пирамида, он по сути нахуй не нужен, но ты уёбок скули тут дальше
19.09.2021 (00:17) |  дед Авдотий  ->  TopGun (19.09.2021 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
Да сколько уже можно не понимать
есть люди, у которых мозг почти как у животных, они не способны выстроить более сложные логические цепочки
19.09.2021 (00:16) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
Иди хуйца отведай у своего алеши и его товприеще, деген-неудачнег)
Ты-то уже отведал )))
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:15) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))

Пенсионный возраст увеличили из-за того что некому пополнять пенсионный фонд. Ты же говно ебаное, не работаешь, в пенсионный фонд не отчисляешь.
19.09.2021 (00:15) |  TopGun  ->  Кеды (19.09.2021 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
почему? вполне адекватные
За 15 тыс родину продавать, это пиздец

Они долбоеьы не понимают что у них под видом повышения ндс и пенсионного возраста отжали более серьезные суммы. А тут подачка в виде 10 тыс как насмешка.

Да сколько уже можно не понимать
5 лет отнятой пенсии это по минималке уже миллион
19.09.2021 (00:14) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
Иди хуйца отведай у своего алеши и его товприеще, деген-неудачнег)
19.09.2021 (00:13) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
15 тыс это раз в магазин сходить семье из трёх человек
Раз пять, педис.
Вообще откуда ты можешь знать сколько тратит семья на себя? У тебя же её нет.
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:13) |  Кеды  ->  TopGun (19.09.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
почему? вполне адекватные
За 15 тыс родину продавать, это пиздец

Они долбоеьы не понимают что у них под видом повышения ндс и пенсионного возраста отжали более серьезные суммы. А тут подачка в виде 10 тыс как насмешка.
19.09.2021 (00:13) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))
19.09.2021 (00:12) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
почему? вполне адекватные
За 15 тыс родину продавать, это пиздец

Родину продаёт альоша сотоварищи. А ты с такими же долбоёбами хаваешь его котлеты с мухами.
15 тыс это раз в магазин сходить семье из трёх человек
19.09.2021 (00:11) |  Анонимно  ->  kriks (19.09.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Дети - святое. Пенсов уважать надо. А мусоров кормить. Ни хуя ты не понимаешь в управлении людьми.
мне то это за чем?

Надо понимать что вокруг тебя происходит. Ты же не педис какой-нибудь.
19.09.2021 (00:09) |  TopGun  ->  kriks (19.09.2021 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
почему? вполне адекватные
За 15 тыс родину продавать, это пиздец
19.09.2021 (00:08) |  kriks  ->  TopGun (19.09.2021 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
Но это не повод за этих пидоров голосовать, всеж прекрасно понимают для чего эти подачки.

я тебе говорю, знаю людей которые говорят пох кто у власти. все одинаковы. эти бабло дали , за них и будем голосовать

Они что совсем имбицылы? У меня знакомые все кто с детьми, ни кто за педро не проголосовал, специально спрашивал разговаривали на эту тему

почему? вполне адекватные. разговаривать об этом можно бесконечно.у каждого своя жизнь
19.09.2021 (00:06) |  kriks  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Дети - святое. Пенсов уважать надо. А мусоров кормить. Ни хуя ты не понимаешь в управлении людьми.
мне то это за чем?
19.09.2021 (00:06) |  дед Авдотий  ->  kriks (19.09.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
эти бабло дали , за них и будем голосовать
и таких людей очень много в этой стране. потому пидорасы ещё долго будут у власти. ибо люди, так рассуждающие, не достойны лучшего.
19.09.2021 (00:05) |  TopGun  ->  kriks (19.09.2021 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Но это не повод за этих пидоров голосовать, всеж прекрасно понимают для чего эти подачки.

я тебе говорю, знаю людей которые говорят пох кто у власти. все одинаковы. эти бабло дали , за них и будем голосовать

Они что совсем имбицылы? У меня знакомые все кто с детьми, ни кто за педро не проголосовал, специально спрашивал разговаривали на эту тему
19.09.2021 (00:02) |  Анонимно  ->  kriks (18.09.2021 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Дети - святое. Пенсов уважать надо. А мусоров кормить. Ни хуя ты не понимаешь в управлении людьми.
19.09.2021 (00:02) |  kriks  ->  TopGun (18.09.2021 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
Но это не повод за этих пидоров голосовать, всеж прекрасно понимают для чего эти подачки.

я тебе говорю, знаю людей которые говорят пох кто у власти. все одинаковы. эти бабло дали , за них и будем голосовать
18.09.2021 (23:58) |  TopGun  ->  kriks (18.09.2021 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Но это не повод за этих пидоров голосовать, всеж прекрасно понимают для чего эти подачки.
18.09.2021 (23:57) |  kriks  ->  TopGun (18.09.2021 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

ошибаешься. много, кто получил по 10-15 тыр. говорит , а куле больше то не за кого.

Это где так платят?

тебе не грозит это. за детей(типа к школе), военным и мвд, пенсам подкинули
За едро голосовать зашквар.
18.09.2021 (23:57) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
дыа
Тебе чо рот порвали хуями?))))

Нет это мне сраку разворотили.

Так штопайся горемыка)
18.09.2021 (23:57) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
Надоже какой дегенерат отзывчивый)))
Надоже какой дегенерат отзывчивый)))
18.09.2021 (23:56) |  Анонимно  ->  TopGun (18.09.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
дыа
Тебе чо рот порвали хуями?))))

Нет это тебе сраку разворотили.
18.09.2021 (23:55) |  TopGun  ->  Анонимно (18.09.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
дыа
Тебе чо рот порвали хуями?))))
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор