Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их
ошибаешься. много, кто получил по 10-15 тыр. говорит , а куле больше то не за кого.
Это где так платят?
тебе не грозит это. за детей(типа к школе), военным и мвд, пенсам подкинули